8 (843) 202-38-328 (843) 202-38... — показать

ООО "Данила-мастер" на Отрадной улице

8 (843) 202-38-328 (843) 202-38... — показать
г Казань, ул Отрадная, д 15
Район: Советский

Про «ООО "Данила-мастер" на Отрадной улице»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

kazan@danila-master.ru

Доставка 1
Доставка

Отзывы про ООО "Данила-мастер" на Отрадной улице (10)

Родному дяде тут приобрели памятник. Сделали его отлично. По срокам правда немного затянули. Обслуживание тут на высоте, перед покупкой нам предоставили макет памятника с полным расчетом, что вполне удобно. Памятник сделали оригинальный, как мне и хотелось. Работники тут ответственные работают. Претензий к выполнению заказа нет! Осталась всем довольна!
Я хотела оформить место упокоения моей дочери так, что бы это было не тягостно и скорбно, а духовно и как-то светло. Не знала, как объяснить, но женщина в офисе меня поняла! И в итоге то, что мы выбрали вовсе не напоминает памятник. Это похоже на скульптуру в парке. Это очень красиво, трогательно и теперь я могу там находится. А раньше мне было не по себе. Атмосфера была какая то гнетущая. Но вы помогли мне увидеть в этом совсем другую сторону. И за это вам спасибо. То, что вы сделали- настоящее произведение искусства. Кланяюсь вам за это до земли.
Качественное обслуживание, единственная фирма где предоставили макет будущего памятника с полным расчетом.Очень удобно.
Я хотела сказать спасибо за оригинальное, авторское исполнение моего заказа. Благодарю сотрудников магазина на ул. Отрадной, а так же мастеров в г. Ярославле, достойно сработали, приятные люди. Желаю вам так же ответственно продолжать свое нелегкое дело. Благодарим вас от нашей большой семьи Агеевых
Брали в Даниле Мастер памятник один на троих, отцу и его родителям, по качеству притензий нет, по срокам тоже, а вот установку весеннюю пришлось им переделать. скосился камень в одну сторону, могила видать просела, но по гарантии переделали, заодно благоусроиство сделали, может конечно и рано, т.к. захоронению еще и года нет. но эта глина, это ппц, все цветы после дождя умазаны. Сделали очень даже не плохо, гарантия все на руках.
Людмила, здравствуйте! От лица компании позвольте ещё раз принести свои извинения за то, что пришлось прибегнуть к гарантийным обязательствам. Со своей стороны мы очень признательны Вам за то, что вы с пониманием отнеслись к наступлению гарантийного случая и также за то, что повторно воспользовались нашими услугами по благоустройству. Обращаем внимание, что на все наши изделия и услуги мы предоставляем гарантии, зафиксированные в договоре. Ознакомиться с полным перечнем услуг и обязательств всегда можно на нашем сайте
ООО "Данила-мастер" на Отрадной улице на карте
Секреты успешного ремонта