8 (962) 555-58-91 8 (962) 555-58... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице

8 (962) 555-58-91 8 (962) 555-58... — показать
+7 962 555-... +7 962 555-58-91 ещё
Россия, г Казань, ул Петербургская, д 1

Отзывы про Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице (17)

3.5
Безналичный расчет не работает. При продаже билетов, не был выдан чек. При звонке на горячую линию постоянно занято. На кассе четко написано, что если не выдали чек, то кинотеатр оплачивает билеты. Как вернуть деньги. Свяжитесь со мной 89377704788
Кинотеатр очень разочаровал. На днях покупала билет в кино (30.01.2016), сотрудник (темноволосая не высокая девушка) подошла халатно к своим обязанностям. Услышав название фильма не обратила внимание на время сеанса, и пробила ближайший.Однако при покупки я указала другой. Доверившись сотруднику я не стала проверять. В итоге попала только на последние 50 мин. Фильма который идет 150 мин. В результате вечер испорчен. И смотреть фильм заново нет смысла так как концовка известна. Призываю не доверять сотрудникам, и после покупок билетов все проверять. Так как, такая халатность очень распространена.
Кинотеатр неплохой, но есть свои плюсы и минусы... Фильмов много, новинки есть всегда одни из первых, качество фильмов тоже хорошее. Теперь поговорим о минусах.. На мой взгляд, неудобные кресла и платная парковка -беда. Если это исправить, то поход в этот кинотеатр будет идеальным )))
Хороший кинотеатр,хорошее время сеансов,хороший попкорн,хорошее место расположения,хороший звук и картинка.Ни чем не хуже,но и не лучше остальных кинотеатров города.
Отличный кинотеатр) люблю ходить туда. Расположен в центре города (это очень удобно), сравнительно низкие цены.Рекомендую) Многие кинотеатры почему-то не кажутся такими уютными,как этот. Бронирование . Приятный и приветливый персонал.
Хороший кинотеатр в центре Казани! Цены ненамного но все же дешевле чем в других.Бывает ходим с друзьями в выходные! Радует звук и качество картинки
Это сеть кинотеатров распространена по всей России. В казани же это кинотеатр находится в центре города, что очень удобно. Сравнение с другими кинотеатры нашего города цены здесь низкие, всего 6 залов, достаточно уютные. В кинотеатре есть свое кафе, в ожидании сеанса можно что нибудь попить или чем нибудь перекусить. В наличии система бронирования, но единственный минус каро это его сайт, невозможно нормально посмотреть расписание фильмов, а также иногда встречаются ошибки.
Не очень люблю бывать в "Каро" , наверное, из-за большого количества людей и большой проходимости. Но это , несомненно, плюс для самого кинотеатра. А ,в целом, залы приятные, всегда чисто, экраны хорошие и хорошее качество звука. Иногда на просмотр фильмов стоит сюда заглядывать, но я бы не поленилась и дошла бы до "Родины"- там мне больше нравится атмосфера.
Отличный кинотеатр. Всегда получается так, что когда приезжаю сюда, начинается хороший сеанс. То есть сеансы в очень удобное время. Несколько залов. Стоимость билетов не дорогая. Вкусный поп-корн. Рядом с кинотеатром есть боулинг, где тоже можно неплохо провести время с друзьями. Всем рекомендую! Мне очень нравится.
Самый современный по проходимости кинотеатр который любит наша молодежь г. Казани. Здесь огромное разнообразие развлечений и фильмом, также вы сможете прийти сюда со взрослыми , которые тоже найдут себе развлечение, это хороший повод вытунуть своих родителей на отдых. Цены здесь кстати за последнеее время не выросли а наоборот в каникулы они стали намного дешевле что очень выгодно посещать этот разнообразный и современный кинотеатр. Спешите посетить просто не пожалеете.
Кинотеатр неплохой, находится в торговом комплексе в Кольце на 3 этаже. Когда выбираемся с детьми погулять в центре, то заходим в этот кинотеатр. Кресла удобные, широкие, звук четкий. В зале прохладно. Людей всегда много. Но зато весело. Билеты дороже, чем в Киномаксе и детям 5 лет нет скидки. Можно потом погулять по торговому комплексу и покушать.
Я не так часто хожу в кино, но мне очень понравилось в этом кинотеатре. Очень удобные кресла, широкий экран, звук замечательный. В зале было чисто, хороший воздух в зале. Не так много народу, расположен удобно, устал зайди передохни. По поводу цен на билеты, мне показалось как везде. Я посмотрела очень хороший фильм с подругой и нам очень запомнился этот день. И впечатления от кинотеатра остались хорошие. рекомендую всем.
наверное 4 из 5))). легко добраться, место удачное они себе выбрали, фильмы популярные в принципе как и во всех других кинотеатрах, звук не плохой но особо запоминающегося ничего для себя не нашла и не плохо и не супер вау!
Охрана в Каро не очень!!!! Культуры ни какой! Очень жаль! Что этим портят весь вид кинотеатра! Разговаривать не умеют! совсем ! Который раз уже с супругом убеждаемся в этом!
Нормальный кинотеатр, только народа много ходит , шумновато немного. А так все на хорошем уровне, билеты не дорогие и звук нормальный.
согласна с верхним отзывом. ничего особенного помимо удобного расположения. обычный кинотеатр, но кресла на мой взгляд не самые удобные. если фильм долгий, не могу спокойно сидеть в них.
Кинотеатр в центре города - это плюс. Рядом есть места, где можно перекусить не только попкорном и чипсами, но и плотно перекусить в блиноФФе или в других закусочных. Также, пока ждёшь сеанса, можно пройтись по магазинам, посидеть в кафе и всё, что душе угодно. Непосредственно в самих залах кино. Ничего особо отличающегося от среднестатистического кинотеатра нет. Правда залы мне, честно говоря, не понравились, так как там звук распределён не равномерно, и как-то идёт не с той стороны, с которой обычно. Залы в свою очередь маленькие и единственный плюс - это удобные кресла. Качество картинки обычное, не самое замечательное, конечно. Но постоянное место, куда бы я ходила в кино, Каро не было бы первым местом.
Кинотеатр КАРО 6 Кольцо на Петербургской улице на карте