8 (843) 526-53-33 8 (843) 526-53... — показать

8 (843) 526-53-33 8 (843) 526-53... — показать
+7 843 526-... +7 843 526-53-33 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 6
Бизнес центр: Сувар Плаза

Отзывы про Grand Cinema (7)

4.4
Хороший кинотеатр, классный дизайн, хорошая акустика,
Grand Cinema самый лучший кинотеатр в нашем городе ,всем советую сюда заехать и насладиться просмотром новинок кино,невероятно крутой дизайн самого кинотеатра,место расположения,очень удобная парковка,если говорить о самом кинотеатре очень крутые и большие залы, акустика просто на десять балов и десяти,очень крутые кресла,полотно проектора тоже на 5 с плюсом,экран не рябит.
Хорошии даде отличный кинотеатр все седан но на очень хорошем уровне, все очень круто сделанно , можно сказать ребят сто это один из лучших кинотеатров в нашем прекрасном городе, очень большое колличество залов , залы все новые и очень чистые , хорошо пхнут , сидения не порванные а хорошо сделанны вообщем ребят всем советую сходить и посмотреть кино именно тут)
Гранд высокое название с высокими услугами. Здесь вы сможете просмотреть любого качества фильмы для любого возраста в том числе здесь не только кинотеатр но другой широкий выбор развлечений. так что вы сможете прийти не только одни но и со своими родителями поверьти вам и вашим родителям понравится и они снова захотят сюда прийти. Так что если вы не выбрали где можно с пользой и с удовольствием провести свои долгожданные каникулы то советую именно сюда.
Был в этом кинотеатре как то , живу не далеко. Все очень понравилось, на вечерний сеанс ходил. Звук хороший и изображение тоже отличное.
Сама сеть кинотеатров мне очень нравиться!! Здесь можно приобрести дисконтную карту которая очень быстро себя окупит, если мы с друзьями идем туда то с нескольких человек получается хорошая скидка!!! Там не плохое кафе где можно не плохо провести время. У них всегда хорошие фильмы и большой выбор. Правда из всех кинотеатов в которых я был этот самый шумный!!! Бывает такое чувство что туда люди приходят пообщаться! Но хороший звук как правило приглушает всю болтовню ))
Хороший современный кинотеатр всегда большой выбор новых фильмов. Есть аттракцион 4D очень интересно, особенно для детей. Приветливый персонал, действует 10% дисконтная карта. Единственное, что смущает, иногда смотря фильм кто-то начинает разговариват по телефону или между собой и этим самым отвлекает от фильма, поэтому хотелось бы что бы контролеры по-лучше за этим следили, а в целом все нравиться всегда ездим только туда!!!
Grand Cinema на карте