8 (960) 045-95-718 (960) 045-95... — показать

8 (960) 045-95-718 (960) 045-95... — показать
+7 960 045-...+7 960 045-95-71 ещё
г Казань, ул Сибирский Тракт, д 34
Район: Советский

Про «Компания Легион на улице Журналистов»

Создание и продвижение сайтов, настройка Яндекс Директ, создание положительного имиджа в интернете. Настройка таргентированной рекламы в социальных сетях. Раскрутка и продвижение в соцсетях- Инстаграмм, вконтакта, твиттер и фейсбук.

Отзывы про Компания Легион на улице Журналистов (33)

Обратилась с просьбой сделать два сайта для магазинов- одностраничный и интернет магазин. Сделали быстро, помогли с оформлением. Цена вопроса вполне приемлемая, оправдалась в нашем случае в первый месяц работы сайта.
Результат хороший, я довольна. Теперь дело за продвижением.
Рада знакомству с этой компанией. Благодарю подругу что поделилась контактом со мной, сделали мне прекрасный сайт для кондитерской.
Сделали быстро, за адекватную цену. Полностью его настроили и объяснили вполне понятно как с ним работать. Сейчас продолжаем дальнейшее сотрудничество по его продвижению.
Обратилась в компанию чтобы мне сделали SEO продвижение сайта. Как и договоривались, сделали в тот срок, что и обещали. Результат получился, на который я и рассчитывала, сайт теперь на первых позициях. Благодарю вас!
Заказывали сайт у Михаила, всё быстро сделали и сайт понравился.
Понравилось, что Можно всё согласовать, внести правки и изменения, обратная связь отличная, всегда отвечают и вникают в ситуацию.
Спасибо вам за профессионализм и терпение).
Заказывали в Легионе два сайта, один простой, визитку. Второй уже спустя год работы, интернет магазин по продаже аксессуаров для дома . Сейчас работа идет с развитием наших сайтов и очень успешно. Результат очень хороший, нас узнают, продажи выросли прилично. Достойная веб студия.

Частые вопросы про Компания Легион на улице Журналистов

Как узнать график работы Компания Легион на улице Журналистов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 045-95-71

Компания Легион на улице Журналистов находится по адресу г Казань, ул Сибирский Тракт, д 34.

Компания Легион на улице Журналистов на карте