8 (855) 278-53-73 8 (855) 278-53... — показать

8 (855) 278-53-73 8 (855) 278-53... — показать
+7 855 278-... +7 855 278-53-73 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д 59А
оф. 3

Отзывы про Компания Пифагор на Автозаводском проспекте (7)

Свои потолки в стиле звездное небо мы купили в компании Пифагор, условия сотрудничества с этой фирмой очень простые и удобные, нам все понравилось. Спасибо за качественную работу, буду рекомендовать!
Была бы возможность у меня что то сейчас изменить, я бы ничего не стал менять. Компания Пифагор отлично справилась с поставленной задачей и реализовала свой потенциал на 100%. Потолок вписался в интерьер очень хорошо.
Делали ремонт в новой квартире и решили привлечь эту потолочную компанию. заказали у них матовые белые натяжные потолки + несколько светодиодных светильников. Дизайн понравился, главное, что по цене вышло не дорого, да и сделали всю работу за неделю. Я остался доволен!
Редко пишу отзывы, но тут действительно приятно удивили. Качество работ и материалов тут на высоте. Сделали потолки за неделю.
Довольно долго подбирали потолочную компанию, не хотелось ошибиться, поэтому присматривались даже к мелким деталям, в итоге выбрали компанию Пифагор, о выборе не пожалели, все сделано прекрасно.
Компания Пифагор мне очень понравилась, у них большой выбор потолочных дизайнов, они легко преобразили мою квартиру. По цене получилось не дорого, не понимаю, почему я раньше к ним не обратилась.
Сотрудники этой компании помогли мне оформить заказ, сделали качественные натяжные потолки с красивым дизайном, работать с ними было одно удовольствие, я осталась очень довольна!
Компания Пифагор на Автозаводском проспекте на карте