8 (855) 278-53-738 (855) 278-53... — показать

8 (855) 278-53-738 (855) 278-53... — показать
+7 855 278-...+7 855 278-53-73 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д 59А
оф. 3

Про «Компания Пифагор на Автозаводском проспекте»

Компания Пифагор на Автозаводском проспекте - это одна из фирм Набережных Челнов, чьей основной специализацией является инсталляция потолков. Здесь вы сможете выбрать понравившийся вариант оформления помещения - ориентируясь на его предназначение, габариты, температурный режим и общий стиль. Потолки несут не только эстетическую, но и вентиляционную, осветительную, отопительную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, помимо архитектурных, достаточно серьезные технологические требования, особенно тогда, когда выполняется ремонт промышленного или общественного пространства. Также для создания современного интерьера важно обращать особое внимание на световой рисунок потолка, который зависит от расположения осветительных приборов - он во многом определяет восприятие пространства. Если вам сложно принять решение, здешние мастера готовы помочь сделать удачный выбор.

Еще одна популярная услуга, представленная в прайсе организации, - это ремонт квартир. Местные умельцы готовы сделать ремонт всей квартиры целиком или только в какой-то конкретной комнате (будь то ванная и туалет или детская). Можно обойтись стандартными работами, к примеру, выравниванием потолка и отделкой стен облицовочным камнем, новой стяжкой пола. Но также возможно изменение расположения электропроводки и прочие обширные дизайнерские решения для вашего интерьера. При этом для проведения капитального ремонта потребуется вначале согласовать новую планировку, дабы потом не возникли разного рода сложности в процессе купли-продажи.

Помимо этого, в числе предложений компании есть ремонт под ключ.

Компания располагается по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Автозаводский, д 59А и открыта Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 855 278-53-73. Подробная информация представлена на сайте potolki-pifagor.ru.

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 2
Потолки
Строительство 1

Отзывы про Компания Пифагор на Автозаводском проспекте (7)

Свои потолки в стиле звездное небо мы купили в компании Пифагор, условия сотрудничества с этой фирмой очень простые и удобные, нам все понравилось. Спасибо за качественную работу, буду рекомендовать!
Была бы возможность у меня что то сейчас изменить, я бы ничего не стал менять. Компания Пифагор отлично справилась с поставленной задачей и реализовала свой потенциал на 100%. Потолок вписался в интерьер очень хорошо.
Делали ремонт в новой квартире и решили привлечь эту потолочную компанию. заказали у них матовые белые натяжные потолки + несколько светодиодных светильников. Дизайн понравился, главное, что по цене вышло не дорого, да и сделали всю работу за неделю. Я остался доволен!
Редко пишу отзывы, но тут действительно приятно удивили. Качество работ и материалов тут на высоте. Сделали потолки за неделю.
Довольно долго подбирали потолочную компанию, не хотелось ошибиться, поэтому присматривались даже к мелким деталям, в итоге выбрали компанию Пифагор, о выборе не пожалели, все сделано прекрасно.
Компания Пифагор на Автозаводском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта