8 (900) 363-72-91 8 (900) 363-72... — показать

Отзывы о компании Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика

8 (900) 363-72-91 8 (900) 363-72... — показать
+7 900 363-... +7 900 363-72-91 ещё

Отзывы про Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика (31)

Хороший магазин женского белья - очень большой ассортимент товара по доступной цене. Магазин типа цена/качество. Грамотный вежливый персонал, готовый правильно подобрать товар в подарок!
Хороший магазин с широким ассортиментом, замечательные продавцы, хорошее качество белья, советую!
Да, хочу еще отметить, что у них бывает не только белье, но и сезонные товары - купальники например летом.
Шикарный магазин! Хороший выбор, приятные цены. Продукция вся качественная, носится долго. Всегда приятный персонал, однозначно рекомендую!
Самый лучший магазин женского нижнего белья! На каждый день, без косточек, бесшовное, красивое кружевное, стильное и яркое, и даже сексуальное и открытое для прекрасного вечера! Белье отличного качества! Коллектив Лети Пари очень приветлив и дружелюбен, всегда помогут и подскажут. Желаю вашему коллективу и магазину процветания и больших продаж!
Я давно знакома с брендом "Лети Пари", и как только узнала о том, что они начали развивать франшизу, решила, что франчайзи этого бизнеса точно буду я. У них отличный продукт, низкие цены, высокое качество. Фин модель меня устроила четко сформулированными решениями. Компания оказывает ежедневное сопровождение моего бизнеса. Очень нравится возможность общения с руководством компании. Все обязанности со своей стороны франчайзер выполняет в срок, всегда оперативно отвечает на вопросы и консультирует на различные темы.
Отличный магазин! Большой выбор белья. По-настоящему грамотно подбирают белье, чтобы было и удобно, и подчеркивало достоинства фигуры, а нюансы скрывало. Если модель не подходит, так и говорят? не расхваливают, лишь бы продать. Очень клиентоориентированный магазин!
Да! До покупки этой франшизы белье покупала только здесь)
Хочу поделиться своим мнением о франшизе Лети Пари. Приобрести ее мне помог муж. Я была в декрете и не знала, чем заняться. Оказалось что управлять таким магазином можно даже без особого опыта в бизнесе. Через пару месяцев начали работать в плюс, постепенно идем к полной окупаемости.
Поздравляю вас с приобретением франшизы! Мы с вами партнеры этой замечательной сети!
Замечательный магазин. Цены доступные, выбор большой, очень хорошее качество у белья, обслуживание на высшем уровне. Покупкой осталась довольна, всем рекомендую.
Купил сначала жене тут сертификат, очень понравился этот магазин!
Хороший магазин, очень понравился мне, есть хорошие трусики, частенько сюда заскакиваю и покупаю по несколько пар сразу, цены приемлемые, можно себе позволить купить сразу несколько комплектов, в общем магазинчик не плохой, советую.
А потом оказалось, что у данного магазина есть франшиза, и это оказалось очень кстати.
С подругой посетили данный магазин, остались очень довольны огромным выбором и обслуживанием. Продавец заботливо и оперативно помогала нам с выбором и поиском размера. Придем сюда еще)
Купил потом жене эту франшизу, не дорого, но так по женски.
Мне очень нравится и магазин, и продавцы. Девушка-консультант ничего не навязывала, а просто предлагает варианты, подсказывает, что мне подойдет лучше и какие еще есть модели. Белье великолепное!
Приятный и современный магазин с хорошим ассортиментом и низкими ценами. Очень вежливые и внимательные продавцы. Успехов вам!
Приобрела франшизу магазина Лети Пари! Спасибо огромное управляющей компании, за то что цените своих франчайзи и помогаете на всех этапах открытия!
Здорово, что Лети Пари создали собственную франшизу, значит, скоро во многих городах девушки оценят красиво белье и доступные цены! Очень рада за вас!
Давно стала поклонницей этого магазина. Отличное качество белья и приятные цены. Внимание к клиенту всегда на высоте. Ещё ни разу не ушла без покупки. Если вы хотите себя порадовать, то только сюда.
Самый лучший магазин женского белья! Огромный ассортимент, профессиональный коллектив, умеренные цены, скидки, бонусы. Посетите магазин, и вам обязательно подберут идеальное белье!
Отличный магазин с огромным выбором и различными размерами. Очень отзывчивый персонал, всё подберут, всё застегнут, всё проконсультируют. От визита осталась довольна)
Отличный магазин, убеждаюсь уже не в первый раз. Качество отменное! Цены - вообще низкие! Ассортимент тоже радует. Еще ни разу не уходила от них без покупки. Радует, что всегда есть из чего выбрать. Еще белье очень красивое)
Искала белье на свой нестандартный размер, приветливая консультантка помогла мне правильно подобрать белье. Во время примерки не мешала, но была рядом и реагировала на мои пожелания, помогла подобрать трусики, рассказала о проходящих акциях. Огромное ей спасибо, покупками очень довольна. В примерочной чисто и светло)
Этот магазин - моя любовь.
Белье, купальники и прочее хорошего качества. Консультанты приветливы, всегда помогут с выбором, подскажут, подберут модель по всем требованиям.
Думаю многим ценник покажется очень низким, но качество продукции говорит само за себя. Рекомендую данный магазин всем своим подругам, часто беру что-то для себя и в подарок.
На этот магазин наткнулась случайно, решила зайти и осталась очень довольна. Выбрала комплект белья - сидит и смотрится идеально. За помощь в выборе отдельное спасибо девочке-продавцу, все рассказала, показала, помогла сориентироваться с размером, отличный продавец, который знает свою работу. Большое спасибо, обязательно зайду ещё .
Сервис обслуживания на должном уровне. Вежливые и отзывчивые продавцы помогают с выбором и, по необходимости, советом. Есть накопительная скидка. Спасибо!
Пару раз покупала белье в этом магазине. Отмечу доброжелательность и приветливость продавца. Поможет выбрать размер, подскажет по посадке той или иной вещи.
Белье вполне нормальное. Синтетика здесь приличная, не растягивается, не скатывается, тело под ней не потеет.
Спасибо девушке продавцу, помогла подобрать купальник, всегда вежлива и учтива, мы с сестрой постоянные клиенты. По мимо нас в магазин заходили покупатели и она успевала помочь всем. Обойдя кучу магазинов именно здесь нашли то что нужно)
Отличный магазин! Есть из чего выбрать! Персонал очень грамотный. Обмерив меня, предложили все возможные варианты! Мне это очень понравилось, так как все варианты были по размеру (не маленькие и не большие), я с огромным удовольствием примеряла все! Буду носить с удовольствием и обязательно прийду ещё!
В магазине хороший ассортимент, большой размерный ряд, демократичные цены. Спасибо продавцам pа ненавязчивое профессиональное участие в выборе покупки!
Покупала в этом магазине пару раз белье, довольна как качеством, так и внешним видом. Рекомендую😻
Спасибо огромное за прекрасное обслуживание. Случайно зашла, и не зря. Ушла с не запланированной покупкой и с прекрасным настроением!
Очень светлый, красивый магазин, обходительный и компетентный персонал, качественное и красивое белье на любой вкус. Консультанты всегда помогают с выбором)
Всегда приятно приезжать именно в этот магазин нижнего белья) Шикарный выбор, приветливые, приятные консультанты, всем рекомендую 👌
Магазин находится недалеко от моего дома, поэтому бываю там часто) Отличное соотношение цена-качество! Персонал вежливый и всегда готов помочь) Радует, что при этом консультанты не навязчивы, что характерно для многих магазинов! Спасибо Вам!
Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика на карте