8 (900) 363-72-918 (900) 363-72... — показать

Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика

8 (900) 363-72-918 (900) 363-72... — показать
+7 900 363-...+7 900 363-72-91 ещё
5.031 отзыв

Про «Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика»

Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". И в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, и в демисезонных кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: www.instagram.com. Телефон организации: +7 900 363-72-91. Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика располагается по адресу: Россия, г Казань, ул Петербургская, д 9 рядом с метро Площадь Тукая, Суконная слобода.

Отзывы про Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика (31)

Хороший магазин женского белья - очень большой ассортимент товара по доступной цене. Магазин типа цена/качество. Грамотный вежливый персонал, готовый правильно подобрать товар в подарок!
Хороший магазин с широким ассортиментом, замечательные продавцы, хорошее качество белья, советую!
Да, хочу еще отметить, что у них бывает не только белье, но и сезонные товары - купальники например летом.
Шикарный магазин! Хороший выбор, приятные цены. Продукция вся качественная, носится долго. Всегда приятный персонал, однозначно рекомендую!
Самый лучший магазин женского нижнего белья! На каждый день, без косточек, бесшовное, красивое кружевное, стильное и яркое, и даже сексуальное и открытое для прекрасного вечера! Белье отличного качества! Коллектив Лети Пари очень приветлив и дружелюбен, всегда помогут и подскажут. Желаю вашему коллективу и магазину процветания и больших продаж!
Я давно знакома с брендом "Лети Пари", и как только узнала о том, что они начали развивать франшизу, решила, что франчайзи этого бизнеса точно буду я. У них отличный продукт, низкие цены, высокое качество. Фин модель меня устроила четко сформулированными решениями. Компания оказывает ежедневное сопровождение моего бизнеса. Очень нравится возможность общения с руководством компании. Все обязанности со своей стороны франчайзер выполняет в срок, всегда оперативно отвечает на вопросы и консультирует на различные темы.
Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика на карте