8 (900) 363-72-918 (900) 363-72... — показать

Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика

8 (900) 363-72-918 (900) 363-72... — показать
+7 900 363-...+7 900 363-72-91 ещё

Про «Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика»

Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". И в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, и в демисезонных кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: www.instagram.com. Телефон организации: +7 900 363-72-91. Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика располагается по адресу: Россия, г Казань, ул Петербургская, д 9 рядом с метро Площадь Тукая, Суконная слобода.

Отзывы про Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика (15)

Отличный магазин с огромным выбором и различными размерами. Очень отзывчивый персонал, всё подберут, всё застегнут, всё проконсультируют. От визита осталась довольна)
Отличный магазин, убеждаюсь уже не в первый раз. Качество отменное! Цены - вообще низкие! Ассортимент тоже радует. Еще ни разу не уходила от них без покупки. Радует, что всегда есть из чего выбрать. Еще белье очень красивое)
Искала белье на свой нестандартный размер, приветливая консультантка помогла мне правильно подобрать белье. Во время примерки не мешала, но была рядом и реагировала на мои пожелания, помогла подобрать трусики, рассказала о проходящих акциях. Огромное ей спасибо, покупками очень довольна. В примерочной чисто и светло)
Этот магазин - моя любовь.
Белье, купальники и прочее хорошего качества. Консультанты приветливы, всегда помогут с выбором, подскажут, подберут модель по всем требованиям.
Думаю многим ценник покажется очень низким, но качество продукции говорит само за себя. Рекомендую данный магазин всем своим подругам, часто беру что-то для себя и в подарок.
На этот магазин наткнулась случайно, решила зайти и осталась очень довольна. Выбрала комплект белья - сидит и смотрится идеально. За помощь в выборе отдельное спасибо девочке-продавцу, все рассказала, показала, помогла сориентироваться с размером, отличный продавец, который знает свою работу. Большое спасибо, обязательно зайду ещё .

Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика находится по адресу Россия, г Казань, ул Петербургская, д 9.

Магазин LETI-PARI в ​ТЦ Республика на карте