8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Казань, ул Петербургская, д 1
Бизнес центр: Кольцо

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari на Петербургской улице»

Магазин обуви и аксессуаров kari на Петербургской улице приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". Как в резиновых тапочках или летних мокасинах, так и в утеплённых полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или миниатюрные клатчи, барсетки на плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, часы, мебель, бижутерия, детские товары, мобильные телефоны.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 1.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-10-63 или зайдите на сайт ru.kari.com. Магазин обуви и аксессуаров kari на Петербургской улице располагается по адресу г Казань, ул Петербургская, д 1 (ближе всего добираться со станции Площадь Тукая).

Товары 4
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на Петербургской улице (1)

1.0
Когда первый раз попала в данный магазин, глаза разбежались из-за изобилия интересных моделей и низких цен.но стоило мне поближе присмотреться к моделям,как я тут же разачаровалась(обувь с очень низким качеством.наверное таже картина,что и в центро.поэтому я ничего себе здесь так и не купила.
Здравствуйте, lilek1986!
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому предлагаем всем клиентам гарантию в 60 дней. Кроме этого, мы даем 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки). Все товары в магазинах kari выполнены из материалов высокого качества и имеют все необходимые сертификаты.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Магазин обуви и аксессуаров kari на Петербургской улице на карте