8 (800) 333-49-298 (800) 333-49... — показать

8 (800) 333-49-298 (800) 333-49... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-49-29 ещё

Про «Интернет-бутик VIPAVENUE»

VIPAVENUE – Ваш модный проводник в мир премиальных брендов и высококлассного сервиса. Интернет-бутик является частью фэшн-ритейлера AVENUE VIP, в котором продаются более 750 брендов, таких как: BRUNELLO CUCINELLI, LORO PIANA, PRADA, GUCCI, SAINT LAURENT, BOTTEGA VENETA, а также известные российские марки: MAISON BOHEMIQUE, SASHAVERSE, OLOLOL и многие другие. Уже более двух лет мы работаем, как маркетплейс с самыми проверенными и надежными партнерами на российском рынке, для того, чтобы радовать Вас новым ассортиментом.

Доставка 2
Аксессуары
Галантерея
Обувь
Парфюмерия

Отзывы про Интернет-бутик VIPAVENUE (122)

Качество, ассортимент, быстрая доставка. Минусов особо никаких не могу сказать про випавеню. Отличный магазин
Интернет-бутик VIPAVENUE
Иван, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Рады, что Вы с нами.
Меня бренды особо не волнуют но сейчас тяжело что-то качественное от обычных фирм найти. Наткнулась на пост про випавеню и решила попробовать заказать у них что-то. Брала от российских дизайнеров не самый дорогой вариант. Но по материалам это просто восторг конечно и в носке вещи отлично себя показывают.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Юлия! Благодарим за приятный отклик! Будем с нетерпением ждать новых заказов.
Тоже попробовала российские бренды, вещи прям отличные, да и за такие цены
В разделе скидок нашла просто шикарнейшее шерстяное пальто такого благородного шоколадного цвета, еще и оверсайзного кроя! Заказывала самовывозом в Казани. Очень сильно его ждала и как только оно было доставлено в пункт - побежала примерять. Смотрится очень красиво, дорого, не могу просто слов подобрать, насколько мне понравилось. Конечно, я его купила. Безумно рада покупке, спасибо любимому Випавеню!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Елизавета, добрый день) Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы получили такие впечатления от покупки.
Пришло время утепляться. Заказал себе пуховик от ADD. Понравилось, что широкая размерная сетка, так как я крупный, бывает сложно найти достойные вещи, а на випавеню эта возможность есть.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Илья! Благодарим за отклик. Мы рады, что Вы нашли на Vipavenue именно то, что искали)
Стабильно заказываю тут что-нибудь оригинальное на каждый сезон. Выбор огромный! От не особо известных дизайнеров всегда можно найти что-то интересное и качественное.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Марина, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы находите на VipAvenue именно то, что искали. Будем с нетерпением ждать следующих заказов!
Мне тоже нравится тут находить малоизвестных дизайнеров, особенно российских. Столько оригинально они делают, потом все меня спрашивают где я нахожу такие вещи)
Интернет-бутик VIPAVENUE на карте