8 (800) 333-49-29 8 (800) 333-49... — показать

Отзывы о компании Интернет-бутик VIPAVENUE

8 (800) 333-49-29 8 (800) 333-49... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-49-29 ещё

Отзывы про Интернет-бутик VIPAVENUE (122)

Качество, ассортимент, быстрая доставка. Минусов особо никаких не могу сказать про випавеню. Отличный магазин
Меня бренды особо не волнуют но сейчас тяжело что-то качественное от обычных фирм найти. Наткнулась на пост про випавеню и решила попробовать заказать у них что-то. Брала от российских дизайнеров не самый дорогой вариант. Но по материалам это просто восторг конечно и в носке вещи отлично себя показывают.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Юлия! Благодарим за приятный отклик! Будем с нетерпением ждать новых заказов.
Тоже попробовала российские бренды, вещи прям отличные, да и за такие цены
В разделе скидок нашла просто шикарнейшее шерстяное пальто такого благородного шоколадного цвета, еще и оверсайзного кроя! Заказывала самовывозом в Казани. Очень сильно его ждала и как только оно было доставлено в пункт - побежала примерять. Смотрится очень красиво, дорого, не могу просто слов подобрать, насколько мне понравилось. Конечно, я его купила. Безумно рада покупке, спасибо любимому Випавеню!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Елизавета, добрый день) Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы получили такие впечатления от покупки.
Пришло время утепляться. Заказал себе пуховик от ADD. Понравилось, что широкая размерная сетка, так как я крупный, бывает сложно найти достойные вещи, а на випавеню эта возможность есть.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Илья! Благодарим за отклик. Мы рады, что Вы нашли на Vipavenue именно то, что искали)
Стабильно заказываю тут что-нибудь оригинальное на каждый сезон. Выбор огромный! От не особо известных дизайнеров всегда можно найти что-то интересное и качественное.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Марина, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы находите на VipAvenue именно то, что искали. Будем с нетерпением ждать следующих заказов!
Мне тоже нравится тут находить малоизвестных дизайнеров, особенно российских. Столько оригинально они делают, потом все меня спрашивают где я нахожу такие вещи)
Нашла на випавеню блузку оригинального кроя, которых больше нигде нет. Тем более с таким качеством и выбором материалов и цветов. Привезли на примерку, в итоге взяла три)
Интернет-бутик VIPAVENUE
Ольга, добрый день) Спасибо за высокую оценку! Нам приятно узнать, что Вы нашли на Vipavenue то, что искали.
У Вип вообще ассортимент отличный, я прям частенько нахожу у них оригинальные и интересные вещи
Когда дело касается шоппинга, мой выбор без всякого сомнения падает на VipAvenue. Замечательный маркет-плейс с богатым ассортиментом брендов, высоким уровнем обслуживания и частыми акциями, которые позволяют существенно сэкономить на покупке одежды и обуви. Недавно обновлённый сайт и приложение сделали шоппинг ещё более комфортным и быстрым. Отдельно хочется отметить великолепную систему лояльности, а также возможность получить консультацию у персонального менеджера.
Единственное, что меня немного огорчает, так это отсутствие филиала в Санкт-Петербурге. Но не будем терять надежды, и, возможно, бутик VipAvenue в скором времени распахнёт свои дери в городе на Неве!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Родион! Благодарим Вас за такой подробный и приятный отклик! Мы очень рады, что Вы с нами и обязательно подумаем над Вашим предложением)
Захотелось разбавить свой гардероб яркими цветами и заказала на сайте VipAvenue 5 футболок и пару блузок. Размер можно определить по специальной таблице. Доставили на 3 день. Вещи все подошли и встретила лето яркими цветами.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Жанна :) Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш сервис и ассортимент :)
Покупала себе в Випавеню сумку и заказала дочке пару летних костюмов их хлопка и джинсы. На сайте есть размерная сетка и можно с легкостью определить размер. Через неделю все покупки были у меня дома. Качество отличное, магазин беру себе на заметку!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Мария, добрый день! Благодарим за заказ и высокую оценку. Мы очень старались сделать нашу размерную сетку точной, это сильно упрощает шопинг нашим клиентам. С нетерпением ждем Ваших новых заказов :)
Тоже был только положительный опыт с Vipavenue! Качество вещей очень нравится.
Купил новый кроссы PREMIATA в светлом цвете, в прошлом сезоне брал такие же, но темнее. Кроссы мне очень понравились, поэтому собственно взял еще одну пару. В Випавеню этого бренда хороший выбор, размерная сетка большая, до 46 размера, что тоже здорово.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Евгений, добрый день! Большое спасибо, что выбрали VipAvenue. Мы очень рады, что Вам понравился товар! В нашем магазине представлен большой выбор размеров и моделей PREMIATA, и мы всегда готовы помочь Вам с выбором :)
Вот кстати, за разнообразие размеров плюсую, трудно найти что то 46го размера, а тут есть
Давно хотела примерить на себя корсет, насмотрелась различных вариантов на звездах и поняла - мне срочно надо. Долго искала вариант, чтобы мне понравился, нашла его в Випавеню, а Випавеню нашла благодаря посту Рогова. Ношу с удовольствием, большое спасибо!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Кира! Мы очень рады, что Вы нашли для себя подходящий вариант и с удовольствием носите его :)
Заказала новенький спортивный костюм (топ и велосипедки) ярко розового цвета, чтобы внести немного радости и красок в свои будни) VipAvenue как всегда потрясающие, доставка в срок, одежда отличного качества. Никогда не подводят.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Камила, добрый день :) Благодарим Вас за покупку в нашем интернет-магазине VipAvenue и за доверие к нам. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам только лучший товар и высокий уровень обслуживания :)
Все хорошие отзывы фейковые , посмотрите реальные отзывы . Цены накручены в 10 ки раз , цвет изделий отличается и много нюансов
Интернет-бутик VIPAVENUE
Марина, добрый день! Мы всегда стараемся предоставлять своим клиентам качественные товары по адекватной цене. На сайте представлены интересные предложения и выгодные акции. Также, клиент может всегда запросить у персонального менеджера показать товар «вживую» по видео в WhatsApp или фото. Если у Вас есть конкретные замечания, пожалуйста, напишите нам на почту manager@vipavenue.ru
Долго откладывала покупку понравившегося мне пальто и недавно увидела, что на него наконец то есть скидка. Без раздумий заказала, очень ждала курьера и была невероятно счастлива, когда наконец примерила его. Село на меня идеально, хорошая длина и силуэт, приятный коричневый оттенок Качество просто великолепное. Я мега довольна!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Инна, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады помочь Вам найти идеальное пальто, поэтому рады, что Вам все понравилось. Желаем приятных покупок в будущем :)
Как я вас понимаю. Ничто не может поднять настроение больше, чем покупка долгожданной вещи со скидкой.
Я не очень часто покупаю себе одежду в интернет магазинах, но тут просто не удержался - нашел ботинки в удачном цвете и моем размере, решил заказать. Заказ мне привез курьер, примерка была дома. Ботинки добротные, размер мне подошел идеально, я прям доволен. Спасибо за такое качество и уровень сервиса магазину, а Александру Рогову за наводку.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Сергей :) Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием :)
Собрала себе классный базовый лук на весну из новинок Випавеню, уж очень классные у них вещи. Кремовые джинсы бойфренды и светлые кеды. Смотрятся свежо и легко, женственно и по весеннему. К ним же взяла розовый топ. Доставка курьером домой как всегда быстрая и качество вещей отличное. Никогда не жалею об этих покупках, спасибо Випавеню!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день! Благодарим за приобретение нашей продукции! Мы рады, что Вы остались довольны качеством и скоростью доставки :)
Мне нужно было подарить своей жене парфюм Byredo молодая роза. В ЗЯ не было в наличии, поэтому решил заказать через сайт Vipavenue, потому что знаю, что там только оригинальные вещи и парфюм. Доставили на дом в удобное время через день, порадовала скидка при выборе оплаты банковской картой. Жена была довольна и я рад, что подарок принес радость любимой!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Мы рады, что Вы нашли у нас подарок для Вашей жены :)
Шикарный сервис и быстрая доставка, что может быть лучше!? Я часто заказываю себе и мужу вещи на Vipavenue, ни разу не было каких то проблем или заморочек с этим. Все просто супер!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Зинаида! Нам очень приятно, что для пополнения гардероба Вы пользуетесь услугами интерне-магазина VIPAVENUE! С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов :)
Заказала новую хлопковую пижаму с перьями, хожу в них как в домашних костюмах. Красиво, женственно и очень удобно. В приложении много разных расцветок и фасонов есть, заказывать очень просто. Примеряла дома, оплачивала курьеру.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Анастасия, добрый день :) Мы уверены, что выглядеть прекрасно и при этом чувствовать себя комфортно можно, Вы нам это доказали :) Спасибо, что выбрали нас!
Да тут и ассортимент, и цены, и акции, и все подряд есть, пожалуй самый любимый магазин у меня даже будет )
Интернет-бутик VIPAVENUE
Вероника, добрый день! Спасибо что выбрали наш интернет-магазин. Будем ждать Ваших новых заказов :)
Сегодня получил свой очередной заказ - весеннее пальто. Качество как всегда превосходное. Сервис отличный. Доставили все вовремя, вещь пошита очень хорошо. Заслуживает свои 5 звезд.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв о нашем сервисе и продукции! Мы рады, что Вы остались довольны качеством пальто :)
Я ещё зимой заказал пальто на весну, были хорошие скидки. Привезли две модели, не мог определиться какая лучше и оставил оба. Качество отличное, шерсть, ничего не скатывается и сидит превосходно!
Наконец-то нашел себе рюкзак такой, какой и хотел! Хотел прочный черный кожаный рюкзак, чтобы не был сильно маленьким и не был огромным мешком. Не думал, что это будет так сложно. Подходящий заказал через сайт Vipavenue, первый раз имел дело с этим магазином. Оплата прошла легко, доставка заняла 3е суток, курьер привез заказ ко мне домой без опозданий. Сервис очень четкий. Рюкзак сделан качественно, как раз такой, какой я и хотел. Ставлю просто 10/10!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Юрий :) Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша работа и что вы нашли подходящий рюкзак среди нашего ассортимента :)
Решил обновить себе спортивный костюм, в котором хожу в зал. Посмотрел на сайтах нескольких магазинов и принял решение не париться и купить на Випавеню, не раз же уже тут заказывал. Не прогадала - костюмы тут сильно лучше, чем мне попадались до этого. Взял комплект из шортов и футболки с капюшоном, и нашел отдельно штаны еще подходящие. Заказ пришел мне быстро, курьером. На примерке все понравилось, сидит отлично. Всем доволен, спасибо.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Роман, добрый день! Благодарим за покупку в нашем интернет-магазине! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством и скоростью доставки Вашего нового спортивного костюма :)
В интернет-магазине просто шикарный ассортимент, я очень довольна. Заказываю периодически себе что нибудь из люкса. Очень довольна качеством и уровнем сервиса.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Евгения, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку :)
На подарок отцу заказал в Випавеню шарф. Вживую он выглядит даже лучше, чем на фото на сайте. Мягкий, приятный материал, расцветку тоже выбирал спокойную, чтобы отцу понравилась. Доставка заняла считанные дни, успели все вовремя привезти. Завтра пойду дарить, уверен что все понравится.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Владимир! Мы тоже уверены, что Ваш подарок понравится :)
Приехала сегодня за очередными покупочками! Люблю такие свои дела. Заказала себе новенькое платье и штаны - красота, очень понравилось как сидит. Спасибо консультантам)
Интернет-бутик VIPAVENUE
Арина, добрый день :) С нетерпением ждем Вас в гости снова!
В Випавеню я заказываю себе одежду только на особые случаи, хочется, чтобы она была для меня особенно значима и дорога. В этот раз заказала себе платье для особого случая. С размером угадала, так что примерка закончилась покупкой. Я счастлива!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день! Очень приятно, что мы для Вас - особый случай :) До встречи.
Мужу и отцу заказала тут подарки к новому году, не спалилась :)) Оформила в пвз заказ, очень не хочу испортить сюрприз. Заказала ремень и рубашку, ремень отцу, кожа, мягкая, фурнитура блестит, думаю понравится. Рубашка тоже качественная, не первый раз беру мужу тут рубашки, с размером всегда угадываю
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день:) Уверены, подарки Вашим близким очень понравились. Впереди много праздников, ждем Ваших заказов :)
Удобство заказа, качество вещей, их оригинальность, размерный ряд и все что может предоставить Vipavenue для своих клиентов - на самом высоком уровне. Альтернативы в РФ лучше нет.
Согласна, я пробовала еще проги разные попробовать, не дотягивают сервисом и качеством до Vipavenue.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Дарья, добрый день! Спасибо за такие теплые слова, мы очень рады, что Вы считаете нас лучшими :)
Стильные подборки это мое. Качество + подход специалиста к подбору луков, это про Випавеню! Люблю всей душей, ни разу меня не подводили и всегда все в срок, самое стабильное в моей жизни)))
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день :) Здорово, что подборки от стилистов вам понравились и помогли определиться с выбором. Дальше больше :)
Мои любимые бренды всегда в наличии и по хорошим ценам. Слежу за акциями и коллекциями прошлого сезона, так получается очень выгодно и можно нормально так сэкономить.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Илья, добрый день. Спасибо за положительный отзыв! В Vipavenue вы также можете найти большой выбор товаров от российских дизайнеров :)
Если вы не знаете где найти качество, то оно тут. Больше 15 заказов и все в яблочко. Ношу все купленные вещи, часть отправляла обратно с курьером, размеры не подходили или цвет как то не к лицу. Все оставшиеся радуют меня. Надеюсь как нибудь доберусь до разделов не одежды, а то краем глаза смотрела и так ничего и не взяла, исправлюсь )
Випавеню - отличный интернет-бутик, на моем опыте совершенно немного подобных сервисов, да и не все теперь доставляют в Россию) Заказы легко оформить и через сайт, и через приложение на телефоне, пользуюсь и тем и другим. С доставкой не опаздывают. Сложностей с выбором у меня не возникает, я даже не всегда заказываю примерку дома, могу сразу оплатить без примерки. Клиентоориентированность на уровне, очень доволен.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Спасибо за отзыв, Виктор. Очень ждем ваших новых заказов, с доставкой точно не подведем :)
В Випавеню одеваемся уже всей семьей) Нашла этот магазин, заказала первый раз что-то попроще - понравилось. Стало заказывать систематично - муж заинтересовался. Стали заказывать вместе, а теперь одеваем тут и доченьку. Все очень довольны, на работе постоянно интересуются где я такие крутые вещи покупаю)
Интернет-бутик VIPAVENUE
София, нам так приятно, что вы одеваетесь у нас всей семьей:) Ждем новых заказов!
Мне кажется если бы еще на котов тут была одежда, я бы заказала, удобно так в 1 месте все находить)
На Випавеню хорошие сейлы, заказываю там себе интересные вещи от разных брендов, которые по полной цене не могла бы себе позволить.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте:) Скидки и акции очень часто обновляются, если еще не скачали наше приложение, то обязательно скачайте, чтобы не пропустить ничего важного ;)
Мой муж очень любит хорошую обувь, но у него 46 размер ноги, не все бренды работают с такими размерами. Выбирать что-то в магазинах часто бывает проблематичным по этой же причине. Заказали на VipAvenue замшевые броги с примеркой, качество отличное, сидят хорошо. Курьер приехал вовремя, был очень вежлив. Покупкой и муж и я остались очень довольны, будем заказывать здесь еще.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Елена, добрый день! Мы стараемся сделать ассортимент подходящий для людей разной комплекции, ассортимент обуви также не обошли стороной:)
Тоже своему ищу обувь просто везде, обрадовалась что тут есть большие размеры, уже две пары заказала и носит с удовольствием ;)))))))
У Випавеню ооочень широкий выбор брендов, как иностранных, так и российских. Некоторые стали для меня открытием. Периодически изучаю каталог, чтобы знакомиться с новыми брендами.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте! К подбору брендов мы подошли основательно, очень приятно, что вы это заметили :)
Уже четвёртый раз заказываю в Випавеню и очень рада тому, что открыла для себя этот магазин. Вещи отличного качества, определенно оригинальные. В последний раз приобрела два платья, цвета как и на фото в приложении - бомбические. Девочки в пункте выдачи вежливые, помогают, подсказывают, советуют.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Алла :) Мы всегда рады новым клиентам, особенно, когда они остаются с нами. Будем стараться еще больше!
Я сама только недавно стала в Вип заказывать, почему мне раньше никто не сказал о таком классном магазине?!?!?!
Сделала заказ, а размер у двух вещей не подошел, курьер без проблем принял возврат. Мы перезаказали эти вещи в нужном размере, второй раз все подошло :) Отношение к клиенту уважительное, курьеры никогда не грубят, и не торопят с примеркой из-за своих личных причин.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Элина! Здорово, что у вас осталось положительное впечатление, мы стараемся предоставлять качественный сервис каждому клиенту.
Получила свой очередной заказ из VA! Вещи отличные, очень качественные, яркие цвета, все бережно и надежно упаковано. Размер всегда удается подобрать с первого раза, на меня садиться идеально. Бонусной программой пользуюсь, удобно копить и тратить.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, София! Спасибо за высокую оценку. Оплачивая заказ в момент оформления, вы так же получите скидку 5%.
Я сначала внимания не обращала на эти бонусы, а потом смотрю, там сумма круглая уже, быстро нашла на что потратить XD
Пользуюсь приложением Vipavenue часто. Всегда нахожу что-то интересное. Тут в наличии самые крутые бренды, которые сложно найти или размеры уже все везде разобрали.
Так как я большая поклонница марки Balenciaga, то всегда отслеживаю новые коллекции. Это моя такая слабость :)
Последняя покупка обошлась дешевле на 15% дешевле, так как заказывала через аккаунт молодого человека, для новичков есть промокод welcome на первый заказ.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте. Мы рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Ваших новых заказов!
По мне так и без промокодов у Vipavenue хорошие ценники, есть скидка при оплате онлайн, что тоже приятно.
Спасибо за скидку на первый заказ. Я недавно впервые заказал в Випавеню пару лоферов. Размеры указаны разные, я ориентируюсь по сантиметрам. Сели идеально, а приятным бонусом оказалась скидка 5% при оплате онлайн, что сразу показывает хорошее отношение к потребителю.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Станислав, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Мне тоже скидка при оплате нравится, стараюсь так чаще оплачивать.
В Vipavenue покупать приятно. Разделы и фильтры удобные, фильтруют правильно, быстро нахожу нужную вещь. Заказывала кардиган, но только после оформления заказа заметила, что указала не тот размер. Обратилась на горячую линию, быстро решили этот вопрос и заменили мне размер. Приятно такое отношение к клиенту.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Анастасия. Мы рады, что наш сервис и ассортимент Вам понравились! Ждем Вас снова!
Купить хороший костюм без индивидуального пошива очень сложно, так как по размеру подходит не всегда. Заказываю в Випавеню сразу несколько и рубашки еще, в итоге обычно покупаю всего 1 костюм. Система доставки удобная, не покупаю все что заказал, только подходящее беру. Есть и обувь, ее тоже доставляют, так как то собрал комплект для похода на свадьбу сестры.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Матвей, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Ждем новых покупок!
Все нравится, претензий нет. удобно приложение, вся необходимая информация есть под каждым товаром. Брендов очень много, можно немного заблудиться в выборе. 1брал как то обувь, по размеру подошла идеально, так что все линейки указаны верно.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Владислав, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас в гости!
Для меня это лучший интернет магазин по заказу брендовых товаров. Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров, есть почти все известные дизайнеры, каталог регулярно обновляется и доставка крайне оперативная. Плюс удобная накопительная система, я так себе очки приобрела
Интернет-бутик VIPAVENUE
Ирина, добрый день. Рады, что наш сервис и ассортимент пришлись Вам по душе! Ждем Вас в гости!
А я бонусы на платье коплю, думаю к новому году как раз будет много и подберу себе образ красивый...
Жаль, что я раньше не знала про VipAvenue и мне приходилось тратить много времени на походы по магазинам или ждать по несколько недель свои заказы из Европы и потом еще решать все сложности с возвратом. Но после того, как я от подруги узнала про этот интернет магазин шопинг стал для меня приятным занятием. Выбираю все понравившиеся модели, оформляю доставку на адрес и через 1, максимум 2, курьер уже у меня дома. Спокойно могу примерить и взять только часть заказа, остальное забирает курьер. Деньги кстати возвращаются на карту за несколько дней. В общем, сервис супер
Интернет-бутик VIPAVENUE
Евгения, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Ваших новых покупок!
Возврат вообще удобный, техподдержка на связи весь процесс возврата, вообще не беспокоюсь за свои деньги
Грубо говоря, Vipavenue как ЦУМ, только цены ниже и он всегда в кармане. На счет цен я не вру, сравнивала много раз, + есть бонусная программа, с каждой покупки копятся бонусы и их можно тратить на все бренды, а не только на какой-то один. Что касаемо сервиса, он отлажен, курьеры подобраны тщательно, общалась и с поддержкой, все мило и дружелюбно, проблемы решают быстро. Всегда рекомендую вас своим друзьям при случаи, молодцы!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Я как то тоже решила сравнить и сильно удивилась, как же дорого я раньше одевалась, теперь через Vipavenue экономить начала)
Заказываю раз в пару месяцев, с доставкой ни разу не подводили. Иногда удобнее получать в пункте выдачи, благо он в 10 минутах езды. Помещение приятное, есть примерочные с нормальными зеркалами, ну и никто не торопит, мерю и рассматриваю сколько хочу.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Катя. Благодарим за высокую оценку! Ждем Вас в гости!
Давно знакома с вип авеню, всегда заказываю тут новые коллекции, есть много интересных моделей, в том числе и аксессуаров. Отдельно отмечу 3d визуализацию, можно оценить как будет смотреться вещь. Сервис отличный, по доставке тоже нет вопросов
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Оля. Рады, что Вы с нами! Будем ждать Вас в гости!
Нам с сестрой тоже очень нравится этот сервис и выбор здесь правда впечатляет
Классный интернет магазин, большой выбор одежды и обуви от известных дизайнеров, также есть раздел с предложениями от отечественных брендов. И что радует, все работает в прежнем режиме и доставка по-прежнему оперативная, заказы приезжают без задержек за несколько дней.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Оля. Благодарим за высокую оценку! Будем ждать Ваших новых заказов!
Все смотрела и не заказывала, а тут и повод и деньги позволяли порадовать себя новым платьем. Скажу честно, выбор был не из легких, для меня заказ одежды это трудность, так как фигура не стандартная. К счастью у сайта Випавеню точная линейка размеров и я смогла подобрать себе платье точно по размеру. Получала заказ дома, доставка была курьером Випавеню, мне позвонили за пол часа и подождали пока мерю, оплачивала курьеру. Качество платья и сам сайт очень понравились.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Анна, здравствуйте. Рады, что Вы с нами! Ждем Вас снова!
А мне больше всего нравится, что у них доставка очень быстрая и оплачивать можно при получении
Нашла в Випавеню идеальное платье на мероприятие. На днях иду на торжество и по этому случаю искала себе подходящий наряд. Первым делом решила посмотреть на сайте Випавеню, так как много раз уже тут заказывала. Просмотрев несколько страниц нашла себе красивое коктейльное платье, которое смотрится на мне просто шикарно. Еще и аксессуары к нему подобрала. В общем, очень довольна, хочу уже поскорее выйти в нем в свет
Интернет-бутик VIPAVENUE
Лирия, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Будем ждать Ваших новых заказов!
Согласна, сама тут пару раз такие классные платья находила, комплиментов получала на год вперед:)
Закупаемся здесь всей семьей, примерно раз в месяц. Удобный поиск и сортировка, дочери здесь много по вкусу, так что получается закупится в одном месте, а не ходить по нескольким или заказывать с нескольких магазинов. Мужу костюмы да рубашки подавай, а я прям кайфую от такого большого ассортимента, можно разнообразить гардероб, частые поступления нового, распродажи, скидки, есть даже бонусы, которые копятся, а потом их можно потратить на другие покупки.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Алсу. Рады, что Вы с нами! Ждем Вас в гости!
Мы тоже любим заказывать в Випавеню всей семьей, вчера сделали большой заказ на лето, я в ожидании
Узнала про Випавеню от подруги еще в прошлом году, теперь часто заказываю что-то здесь себе и мужу. Нравится большой выбор вещей, в магазинах он гораздо меньше. Есть не только одежда, но и различные аксессуары и даже товары для дома. Доставка быстрая, особенно радует, что приложение работает в обычном режиме и без задержек.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Алифа. Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
И накопительная система удобная, недавно мужу за баллы приобрела очки, он доволен)
Я уже давно перешла на онлайн шопинг, большую часть своих вещей заказываю именно в приложении Випавеню. Радует широкий ассортимент, система лояльности и отличная работа самого сервиса. Доставка быстрая, есть легкая процедура возврата, если что-то не подошло.
И качество самих вещей отличное, смотрятся тоже классно
Интернет-бутик VIPAVENUE
Светлана, здравствуйте. Рады, что Вы с нами! Ждем Вас в гости!
Дочери на День Рождения заказывали сумку поясную Marmont apollo от гучи, визгу было.... Довольная таскается теперь везде с ней. Спасибо, за такой сервис и удобные покупки.

Интернет-бутик VIPAVENUE
Jenya, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Мы тоже тут с мужем любим себе что-то заказывать, пару недель назад приобрела в подарок портмоне, качество меня порадовало, так еще и скидка была
Приложение удобно, есть разделы по типо одежды или по бренду. Если кешбек, который можно потратить на будущие покупки, причем не маленький. Заказ можно оформить домой или в пункт самовывоза. А сейчас это приложение топ номер 1, так как магазины не работают, а Vipavenue доставляют все заказы в срок, только недавно на себе проверила
Интернет-бутик VIPAVENUE
Татьяна, добрый день. Рады, что Вы с нами! Ждем Вас в гости!
А мне еше нравится, что у них есть раздел с распродажей, там частенько можно найти классные модели с хорошей скидкой)
Випавеню мне очень нравится за возможность заказывать тут вещи от любимых брендов, не выходя из дома. Выбираю понравившиеся модели, оформляю доставку на дом и курьер все привозит. После примерки от части заказа можно спокойно отказаться, деньги возвращаются на карту. Процесс возврата не сложный, я первый раз обратилась в службу поддержки и мне помогли разобраться. Так что сервисом я довольна на 100%
Интернет-бутик VIPAVENUE
Анна, здравствуйте. Рады, что Вы выбираете нас! Ждем Вас снова!
Сама недавно тут большой заказ сделала, столько крутых луков себе подобрала на лето
Самый кайф, что не надо ждать неделями доставку из-за границы, а я такое уже проходила. Сейчас просто заказываю на Випавеню и в течении 1-3х дней получаю свой заказ. Есть пункт самовывоза, но для меня он далеко, так что оформляю домой. Курьеры не опаздывают, звонят заранее.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Регина, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Будем ждать Вас в гости!
И качество вещей супер, я очень ими довольна
Очень жалею, что приложение VipAvenue появилось у меня так поздно. Обычно ездила в цум или еще куда, но оказывается можно никуда не ездить. Заказывала пока всего пару раз, но уже отметила качество вещей, это точно оригинал, можно даже сертификаты на сайте посмотреть. Фотографии на сайте качественные, можно достаточно детально рассмотреть вещи. Приложение рекомендую!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Марина, добрый день. Рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Вас в гости!
Тоже нравится этот интернет - магазин, уже успела гардероб себе на весну обновить:)
Мой рекомендасьен! Наткнулась случайно, в пабликах тг отслеживаю скидки на обувь, а тут увидела луноходы со скидкой, и ссылка вела на сайте Випавеню. Раньше никогда тут не заказывала, но меня купило то, что их пункт выдачи через несколько домов от меня и можно было заказать сразу несколько пар, чтобы подобрать размер. Заказ привезли через пару дней, а я смогла подойти только через 4, но они меня дождались. Можно было 1 размер заказать, линейка на сайте верная. Качество обуви понравилось, по этому купила себе пару и теперь ношу.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Маша, здравствуйте. Рады, Вы остались довольны нашим сервисом! Будем ждать Ваших новых покупок!
Сама недавно сделала свой первый заказ на сайте, когда примерила дома, поняла - это платье мечты, еще и 5% скидкой)
Даа, я тоже уже расстроилась,что любимые бренды уходят с российского рынка, а потом увидела, что Випавеню продолжает работать, чем я несказанно рада)
Долго не могла найти платье на свадьбу подруги, особенно в сегодняшних непростых условиях, заказать из-за рубежа тоже сложно, да и времени ждать нет. И тут я наткнулась на рекламу приложения Випавеню - почитала отзывы, все вроде хвалят, тем более этот магазин и сейчас работает в России. Скачала, зашла посмотреть ассортимент и увидела платье моей мечты! Оно еще и по скидке было. Я решила, что нужно заказывать. Платье привезли за один день! Спасибо Випавеню, теперь я всегда буду заказывать здесь
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Елена. Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
У меня целая коллекция босоножек от Pertini, недавно заказывала в Вип авеню еще одни новые в отпуск. Качество как и всегда хорошее, радует, что не обязательно выкупать если не подошел размер, я спокойно пару размеров заказываю и выкупаю только подошедший, остальное забирает курьер.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Оксана, здравствуйте. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Ваших новых покупок!
Альбина Исупова
Альбина Исупова ответила Интернет-бутик VIPAVENUE
Да, я тоже по ошибке взяла мужу не тот размер, оформила возврат и деньги быстро вернулись на карту
Заказываем одежду в приложении Випавеню уже не в первый раз, одеваемся там всей семьей. Радует широкий ассортимент одежды и аксессуаров. Есть большой выбор детской одежды и даже разных вещей для дома.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Наталья, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Ваших новых заказов!
Ага, и цены всегда ниже чем в ЦУМе например)
Год назад узнала про это приложение, теперь постоянно пользуюсь. Нравится программа лояльности здесь, баллы быстро копятся и можно оплачивать ими часть заказов. Получается выгодно) Заказы привозят быстро, так что я теперь постоянный клиент випавеню
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Дарья. Рады, что Вы с нами! Ждем Вас в гости!
И качество супер, никаких дефектов не бывает:)
Заказала в приложении Випавеню туфли, боялась не угадать с размером, но нет, все подошло! В любом случае, меня порадовало, что если размер не подошел, то можно отказаться от вещи. Теперь думаю основательно закупиться здесь!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Марина. Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Vavilova488
Vavilova488 ответил Интернет-бутик VIPAVENUE
Я сама уже второй год беру классные луки здесь, очень нравится качество и большой выбор))
Лучший интернет - магазин в премиум сегменте. На сайте представлены почти все известные бренды, есть раздел с распродажей, я так себе взяла платье Валентино с большой скидкой. При оплате онлайн также дается скидка в 5%. Про качество самих вещей даже говорить не стоит, все на высшем уровне. Спасибо
Интернет-бутик VIPAVENUE
Марина, здравствуйте. Мы рады, что Вы выбираете нас! Ждем Вас снова!
Jenya B
Jenya B ответил Интернет-бутик VIPAVENUE
Я тоже очень люблю Випавеню, уже пару лет заказываю только здесь))
Я обожаю бренды, раньше заказывала одежду из-за рубежа, но доставку приходилось ждать по несколько недель еще и трудности с возратом были. В Випавеню можно выбрать любые понравившееся модели и забрать уже через пару дней. Цены отличные, много скидок, но главное, что все бренды оригинал. 100% рекомендация
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Инна. Благодарим за высокую оценку! Будем ждать Ваших новых покупок!
По моей рекомендации уже 2 подружки заказали себе новые луки, очень довольны)
Мы с женой часто заказываю в этом интернете - магазине, здесь действительно большой выбор одежды, обуви и аксессуаров от практически всех известных брендов. Качество отличное, все вещи оригинал, для тех, кто сомневается на сайте есть сертификаты подлинности, а цены дешевле чем в оф магазинах. Мы довольны
Интернет-бутик VIPAVENUE
Павел, добрый день! Мы рады, что Вы с нами! Ждем Вас в гости!
Еще мне нравится, что все можно оплачивать при получении, очень удобно:))
Заказала здесь шикарное вечернее платье на мероприятие. Столько комплиментов я никогда не получала еще) Платье село идеально, как будто было сшито специально для меня. В общем, оно точно стоит своих денег! Радует, что привезли заказ на следующий день, так как для меня решающим фактором была скорость доставки. Теперь думаю заказать себе костюм тоже в приложении Вип Авеню, очень уж мне понравился сервис и ассортимент.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Аня, добрый день. Мы рады, что наш сервис и ассортимент пришлись Вам по душе! Ждем Вас снова!
Да, мне тоже нравится их сервис и качеством всех моделей довольна))
Приобрела себе в приложении Випавеню пуховик от Tom Ford, давно о нем мечтала, никак не могла найти его в магазинах в своем размере. Не понимаю, почему я раньше боялась онлайн-шопинга) Размер подошел идеально прям, сам пуховик тоже красивый. Курьер привез его на следующий день прям ко мне домой, очень удобно, не пришлось тратить время!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Рита, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
И кстати по цене выходит даже выгоднее чем в ЦУМе)
Мы с мужем очень любим красиво одеваться, но ходить по магазинам не хватает времени. Но здорово, что есть VipAvenue и теперь можно заказывать любимые бренды, не тратя время на длительный шопинг. Оформляем заказ, оплачиваем на сайте и ждем курьера. После примерки, можно взять не весь заказ, а только те модели, которые больше всего понравились. Очень удобный сервис. И главное, что на сайте есть много разделов: тут и распродажи и новые коллекции, для меня это просто находка. Буду заказывать еще.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Яна, здравствуйте. Мы рады, что наш сервис пришелся Вам по душе! Будем ждать Вас снова!
Согласна, экономия времени вообще отличная и с учетом скидок дешевле чем в оф магазинах)
Пару раз заказала себе и мужу обувь, поскольку не была уверена в размере, брала сразу по несколько пар. По итогу, от части заказа спокойно отказалась, деньги вернулись на карту в течении нескольких дней, единственное, нужно оплатить доставку. Ботинки по качеству отличные, мне под зимнее пальто подошли идеально, мужу тоже все понравилось. Будем заказывать и дальше
Интернет-бутик VIPAVENUE
Анна, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Ждем Вас в гости!
Я, например, беру с оплатой при получении, тоже очень удобно)
Випавеню - это находка для меня. Постояно заказываю здесь такие классные образы, а выбор сумок и обуви просто впечатляет. Недавно получила новые сабо. Сервис, доставка, качество - все на высшем уровне. Спасибо за крутое приложение)
Интернет-бутик VIPAVENUE
Диана, добрый день. Мы рады, что наш ассортимент и сервис Вам понравились! Будем ждать Ваших новых заказов!
Я сама давняя фанатка Випавеню, такие классные у них вещи еще и скидки постоянные:)
Улетаем на неделе отдыхать, решили заказать себе с женой что нибудь новенькое в Випавеню. Я выбрал себе 2 футболки Balmain, жене очень понравилось платье от Валентино. По качеству все хорошо, никаких недочетов не нашли. По цене кстати дешевле чем в том же ЦУМе для сравнения смотрел и там. Рекомендую
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Алексей. Мы рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Вас в гости!
Нам тоже очень нравится это приложение, давно себе там шмот заказываем и всем довольны)
Хорошее приложение, удобно разработан интерфейс, много разделов, есть разделение по брендам и категориям. Также можно посмотреть разделы с распродажей, регулярно заказываю себе шмот с 30, а то и 50% скидкой. Доставка оперативная, при сумме выкупа от 30000 еще и бесплатная)
Интернет-бутик VIPAVENUE
Наталья, добрый день. Благодарим за высокую оценку! Ждем Вас снова!
И главное, что все модели оригинал)
Заказала здесь себе сумочку DKNY, давно ее хотела, и вот купила с небольшой скидкой. Качество очень понравилось, дизайн тоже красивый :)) Спасибо большое магазину VipAvenue, теперь буду чаще покупать себе брендовые вещи. Тем более, здесь часто можно приобрести что-то с хорошей скидкой!
Интернет-бутик VIPAVENUE
Елена, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Ага, я себе платье мечты купила с 20% скидкой))
Взял брату в подарок новые туфли от Fratelli Rossetti, ему очень понравились! Качество обуви отличное, выглядят очень стильно, специально искал туфли не черного цвета. В жизни они выглядят еще лучше, чем на фото. Обязательно скоро закажу еще что-нибудь и себе в этом магазине, а то когда выбирал брату подарок, присмотрел и себе пару вещей))
9919654
Интернет-бутик VIPAVENUE
Андрей, добрый день. Мы рады, что Вы выбираете нас! Ждем Вас в гости!
Мы с женой в Випавеню периодически себе что-нибудь заказываем, ассортимент у них огромный)
Подруги часто заказывают на випавеню, я решила тоже себе что-нибудь посмотреть. Понравились зимние ботинки Voile Blanche, заказала их себе. Курьер привез на следующий день, с размером угадала, сели идеально) Буду ходить в них, когда похолодает, и обязательно потом закажу себе новую обувь на весну, так как сервис у випавеню меня очень порадовал)
9904905 9904906
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Анна. Благодарим за высокую оценку! Будем ждать Ваших новых заказов!
Давно искала себе качественное пальто на осень, в магазинах ничего не нравилось, даже до ЦУМа добралась и обошла его весь, но все никак не получалось найти "то самое" пальто, пока подруга не посоветовала мне посмотреть на сайте Vipavenue. Я зашла проверить, и буквально через 10 минут уже заказала себе пальто от Balmain. Доставили быстро, пальто село так, как будто было для меня сшито, я очень довольна качеством!
9878593 9878594
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Татьяна. Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в гости!
Да, мне самой очень нравится этот интернет-магазин, нахожу там себе много классных луков)
Уже несколько раз делала заказ себе и мужу через приложение. Круто, что есть довольно большой выбор классики, рубашки, костюмы, как раз мужу на работу. Ну и себе нравится покупать платьишки, босоножки. Недавно нашла себе платье Valentino с 45% скидкой. Что еще нужно?)))
9821681 9821682
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Юлия. Мы рады, что Вы с нами! Ждем Ваших новых покупок!
Я тоже часто беру брендовые вещи с большими скидками)
Удобное приложение, доступные цены на ряд вещей. Даже не имея супер доходов можно одеться со вкусом, качество вещей на высоте. Купила женский костюм из льна - теперь любимая вещь в гардеробе, а Випавеню просто находка среди магазинов
Интернет-бутик VIPAVENUE
Анна, добрый день. Мы рады, что Вы выбираете нас! Ждем Вас в гости!
А еще и сервис классный, доставка быстрая и прям домой)
Приложение супер, интерфейс очень удобный, любой может разобраться. Много разных разделов с одеждой, обувью, акксесуарами, плюс еще есть предложения российских дизайнеров. Я частенько беру здесь что-нибудь в дополнением к образам своим, например клатчи или солненые очки. Стараюсь брать по распродаже, но накопительная система и скидка в 5% при онлайн оплате тоже приятный бонус. Служба поддержки работает на ура, не могла разобраться с возвратом денег и менеджеры мне все понятно объяснили, так что сервису отдельный респект.
9771421 9771422 9771423
Интернет-бутик VIPAVENUE
Валентина, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я сама недавно узнала про это приложение, уже 3 раза сделала заказ, всем довольна)
Большой выбор, люксовая одежда, приятные цены. В последний раз забирала из пункта самовывоза в Казани. Доставка бесплатная, оплата при получении или на сайте, есть возможность примерки. Спасибо Випавеню за сервис для людей.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Женя. Благодарим за высокую оценку! Будем ждать Ваших новых заказов!
Решил сделать своей девушке подарок, заказал ей сумку Дольче, она давно о такой мечтала. Забирал у нас в Казани в пункте самовывоза, кстати хороший шоурум, приятная атмосфера. Оплачивал на сайте, получил скидку в 5% плюс потратил бонусы с предыдущих покупок, очень выгодно получилось. В общем, привезли заказ в срок, без задержек, девушка была просто счастлива! )
Интернет-бутик VIPAVENUE
Владимир, добрый день. Рады, что наш сервис и ассортимент пришлись Вам по душе! Будем ждать в гости!)
Собирались на море как обычно в последний момент, спасибо VIPAVENUE за возможность выбрать отличные образы для отдыха. Купальники, шляпки, мужу крутые шорты, все нашлось. Как всегда выручили нас! Спасибо
Я тоже постоянный клиент, регулярно заказываю здесь, всем доволен)
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый вечер, Алсу. Мы рады, что Вы с нами! Ждем Вас снова)
Заказывала мужу кошелек санали в подарок на годовщину. Цвет как на фото, швы ровные и весь он аккуратный. Перед заказом проверила подлинность, на сайте как раз есть все подтверждающие документы. Заказала за 3 дня до праздника, привезли через 2. Оплатила на сайте из за скидки в 5%.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Марина! Мы рады, что Вы выбираете нас. Ждем Вас снова! :)
Я вот только онлайн оплачиваю, не хочется терять скидочку в 5%, заказывала уже раз 5 и всегда все отлично))
Плюсы: скидки, доставка, качество
Минусы: немного не удобный процесс возврата
Заказывала 5 позиций, оплатила на сайте, привезли через 2 дня, но сумка отличалась от цвета на сайте, хотя под подобный освещении как на фото она была такогоже цвета, но все же я отказалась от нее. Теперь заказываю с оплатой курьеру, так удобней получается.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Кристина, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем ждать Ваших новых заказов! :)
В VIPAVENUE выбираю себе все от нижнего белья до верхней одежды. Последней покупкой было платье Валентино и сумка Гуччи, подружки оценили сполна красоту и качество вещей. Понравилось общение с консультантом в приложении, терпеливо отвечал на все вопросы и помог определиться с выбором. Вещи доставили быстро целыми и чистыми.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Александра, добрый день. Мы рады, что наш сервис и ассортимент пришлись Вам по душе! Ждем Вас в гости.
Вот я тоже частенько что-нибудь себе через приложение покупаю, привозят быстро, оплачиваю также при получении, очень удобно:)

Приезжал в Москву на месяц в командировку. Обычно заказываю в своем городе доставку домой, но тут решил съездить в пункт выдачи. Заказал две разные рубашки от Дольче и двое брюк Хилтл, все село идеально. Приятное помещения, опрятные и вежливые консультанты, удобные примерочные.
Я регулярно в этом приложении себе шмотки заказываю, со скидками получается дешевле чем заграницей и доставка быстрее))
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Виталий. Мы рады, что Вы выбираете нас! Будем ждать Ваших заказов!)
Раньше, чтобы обновить гардероб приходилось тратить весь день на походы по магазинам. Сейчас все чаще заказываю одежду домой. Качество отличное, есть сертификаты подлинности на сайте у каждой вещи. Привозят вовремя, оплатить можно курьеру или на сайте, обычно аксессуары оплачиваю на сайте, там скидка 5% получается.
Да, я сама там частенько заказываю. Экономит время и еще и скидки постоянные есть.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Елена, добрый вечер. Благодарим за Ваш отзыв, ждем Вас снова!)
В целом приятное впечатление. Удобный сайт с большим ассортиментом всех ведущих брендов. Фанаты гуччи, долче габбана и других пафосных фирм точно оценят) но каталог не ограничивается только ими. Есть вполне недорогие, но при этом стильные качественные шмотки, например, майкл корс, босс. В Москву доставляют в течение 2-3 дней, можно примерить при доставке, отказаться от части заказа. Почитал на сайте, что при предоплате скидка 5% на все (прилично согласитесь), однако, увы, она не распространяется на заказы с доставкой в столицу. Поэтому оплачивать онлайн смысла нет.
Норм скидки, купил брюки босс и поло ральф лорен, все подошло по дизайну и размеру. Супруге заказал браслет Yana Jewellery в подарок, она фанатеет от этого бренда. Заказывал с самовывозом, мне это удобнее чем ждать курьера. Половина примерочных была свободна, поэтому все быстро и без проблем. Советую зарегаться, чтобы участвовать в бонусной программе и экономить.
Заказываю здесь брендовые аксессуары (вещи предпочитаю смотреть в оффлайне). Большой выбор шикарной бижутерии и ювелирки, сумок, кожаных аксессуаров – удобно покупать здесь подарки близким людям. Цены на сайте, как правило, ниже, чем в оффлайн магазинах и на других похожих сайтах. И главное конкурентное преимущество в том, не нужна предоплата, оплатить заказ можно курьеру наличными или картой. Чеки предоставляют.
Хорошие цены на оригиналы от том форд, майкл корс и тд. Качество одежды соответствует бренду – есть подтверждения оригинальности. Привозят заказы хорошо упакованными, довольно быстро и предварительно звонят. Есть возможность примерить и отказаться от части заказа.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Добрый день, Андрей. Очень рады,что наш сервис и ассортимент Вам понравился! Ждем Вас в гости)
Да, это точно. Сервис на высоте, даже у меня, главного привереды нашей семьи, претензий нет!)
Купили старшему выпускнику смокинг босс. Цена с учетом скидки оказалась ниже, чем на официальном сайте бренда в России и магазинах на Ленинском и в Метрополисе на Ленинградке (туда тоже заезжали). Мы не стали предоплачивать заказ на сайте, так как заказываем в випавеню впервые. Предварительно посмотрела отзывы и нашла официальное письмо от Босс на сайте, гарантирующее подлинность. Курьер приехал через день после заказа, привез несколько смокингов, один подошел. Вещи отличного качества, прекрасно сели. Будем еще заказывать по необходимости) Сын в восторге.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Георгий, здравствуйте. Рады, что Вы с нами! Будем ждать Ваших заказов!)
Jenya123
Jenya123 ответила Интернет-бутик VIPAVENUE
Мы тоже там дочке платье выбрали, качество супер и по цене вышло выгодней чем с цуму заказывать.
Место, где шопоголик и маньяк сумок может оставить целое состояние) Я являюсь и первым, и вторым – прямо как Керри Брэдшоу. Как приятно распаковывать очередную коробочку с сумочкой валентино или дольче габбана… Цены кусаются, но с учетом бонусной программы и скидок более менее сносно. Заказываю здесь редко, но всегда по несколько вещей, всегда оперативно доставляют.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Олег, добрый вечер! Мы счастливы, что Вы выбираете нас! Ждем Вас в гости!)
Именно быстрая доставка меня и подкупила, так как я всегда все делаю в последний момент, то они меня не раз спасали)
Влюбилась в новые балетки прада, мерила их в Цуме, но цена и здравый смысл спорили между собой) В итоге эти милашки так и не давали покоя, решила поискать в интернете, вышла на этот сайт. Понравился выбор одежды и брендов (аналогов интернет-магазинов, как ни странно, маловато), нашла прадики по более низкой цене. Помониторила скидки и промокоды – оказалось, у них есть приложение, и скидка при заказе через него – 10% для новых клиентов! Круто сэкономила. Туфельки приехали на 3 день, они идеальны.
Интернет-бутик VIPAVENUE
Здравствуйте, Анна! Очень рады, что нас сервис и ассортимент пришлись Вам по душе! Будем ждать Ваших заказов!
Даа, я жене заказал платье брендовое, гораздо вышло дешевле чем в магазине.
Интернет-бутик VIPAVENUE на карте