8 (937) 580-67-41 8 (937) 580-67... — показать

Россия, г Казань, ул Гвардейская, д 33
213 офис; 2 этаж
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Лотос Мед на Гвардейской улице (97)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (83)
Боролась с курением мужа больше 15 лет. Он бросал и начинал снова. Повела его в «Лотос-Мед», так как слышала много положительных отзывов. В результате мы сами убедились, что в поликлинике на Гвардейской, 33 работают опытные врачи, отлично разбирающиеся в разных зависимостях. Подобрали лечение, с помощью которого муж, курильщик с 20-летним стажем, совсем бросил курить в течение нескольких недель! Так что – да, в «Лотос-Мед» действительно помогают!
Муж, курильщик со стажем, бросил курить после 5 сеансов лазерного кодирования. Лечился в «Лотос-Мед». Очень доволен этой клиникой: отличный штат врачей, хорошие передовые методики лечения зависимостей. Я не верила, честно говоря, что у него получится бросить, потому что уже были попытки, и больше, чем на месяц без сигарет его не хватало. А после лечение в «Лотос-Мед» муж не курить уже полгода. Буквально, как отрезало эту дурную привычку. Рабочий метод, рекомендую!
Очень благодарны специалистам клиники «Лотос-Мед». Помогали нам справиться с алкоголизмом отца. Несколько раз приезжали на дом, из запоев выводили. На консультации в поликлинике на Гвардейской, 33 уговорили отца пролечиться в стационаре, чтобы совсем не пить. Мы сами никак его не могли заставить лечиться. Поэтому это уже большая победа! Сейчас он на лечении, пока все идёт хорошо. Верим в положительный результат всей семьёй!
Моему сыну 30 лет. Уже долгое время у него алкогольная зависимость. Я долго уговаривала его лечиться, но без толку. Обратилась с клинику «Лотос-Мед», чтобы узнать, как действовать. Меня научили, как достучаться до сына. Правильный подход сработал, и он согласился на лечение! Даже за это я уже была благодарна! Определили его в стационар . Лечение было успешным – сначала вывод из запоя, чистка организма, реабилитация. Вот уже полгода мой сын живёт полноценной жизнью и не пьёт. Нашёл девушку. Я очень счастлива.
Знаю мужика, который после развода пьянствовал 5 лет, допился до белой горячки, закодировался в Лотос-меде на всю жизнь. Последние 10 лет держится. Так что надежда есть. Люди не сдавайтесь, медицина сейчас далеко шагнула!!!
Кстати в лотос мед хорошо из запоя выводят.Знаю это потому что моя соседка раз в полгода вызывает бригаду оттуда.Они и на дому могут и к себе иногда увозят, если совсем плохо дело.Приводят в чувство быстро.Но конечно одного вывода мало, надо все таки потом и пролечиться, вот уговариваю соседку
Брат мой в запое был лишь однажды и то, тогда большая беда у него приключилась, не выдержал. А в этот раз как сократили его с фанерного завода в Зеленодольске. Так и опять в водку ударился. Решили с его женой времени не терять конечно, позвонили в Лотос мед, диспетчр нам посоветовала записаться на вип ситсему по выводу из запоя, потому что возраст уже не молодой, проверить здоровье надо и подпитать всякими витаминами. Да и больничный давали, но ему уже не пригодилось. Недельку его полечили, в чувство привели вроде одумался взял себя в руки
А у нас дедушка что-то запил, пил каждый день. Не знали что делать.. Устраивал неадекватные сцены, ругался,вещи бросал..Дедушку решили в лотосмед положить на полное лечение, у него там уже и с сердцем беда была и с печенью, хоть в порядок привели. Теперь не пьет вообще даже на праздниках
Выводили из запоя нашу анием… ужасно, никогда не думала, что мамочка станет пить(((После смерти папы она сильно сдала конечно до сих пор горюет. Спасибо врачам из Лотос-мед, приехали домой, откачали, сняли ЭКГ, привели в чувство. Забрали маму к себе, нечего одной куковать.
Брат допился уже до того, что выводить из запоя пришлось не дома а в стационаре – слишком тяжелое состояние было, бредил три дня, ходил под себя, с сердцем что-то не то, посинел. Если честно мы думали что все уже……….пишу и плачу, потому что столько пережили с его женой и детьми пока он там отлеживался. Договорились с врачами, что сделают детокс и заодно пролечат его. Денег ушло немало, но с ним проводили беседы врачи, видно что очень изменился, полгода пока тьфу-тьфу-тьфу.
После снятия абстинентного синдрома отправила мужа лечиться к врачам Лотос-мед, решили на пробу поставить нейрофармакологический блок. Сказали, что до 5 лет может хватить. Сразу же начались положительные изменения. Перестал выпивать с дружками и выносить все из дома. Хоть зажили по человечески. Спасибо врачам
Спасибо за человеческое отношение и помощь! Не плюнули на дедушку, вывели из запоя, хотя некоторые даже разворачивабтся, когда приезжают! Настоящие врачи!
Я не знаю, как это работает, но факт остается фактом: до того, как мы обратились в «Лотос-Мед», мой муж выкуривал больше 2 пачек сигарет в день. В какой-то момент он даже сам начал жаловаться, как его это достало и что он уже не может держать себя в руках и сказать себе «нет». Мы решили обсудить с ним эту проблему, и в итоге он по собственной воле пошел к врачу. Какого же было мое удивление, когда он уже после первого сеанса вернулся в хорошем настроении и сказал, что ему намного легче, словно «кто-то снял с него ошейник и поводок»! Сейчас он почти не курит, только если по праздникам за компанию, потому «это не доставляет ему никакого удовольствия». Мы очень рады и довольны результатом!
Благодаря этой клинике отец бросил курить. Здесь работают хорошие специалисты. Цены вполне привычны.
Наркологическая клиника Лотос Мед на Гвардейской улице на карте