8 (901) 143-27-78 8 (901) 143-27... — показать

8 (901) 143-27-78 8 (901) 143-27... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-27-78 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 9Б
Есть доставка

Отзывы про Кинокафе Lounge 3D Cinema (54)

4.4
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (44)
Мне кинотеатр понравился, не идеальный, но зацепил, поэтому для проверки можно прийти ещё
Неплохо тогда в этом кинотеатре кино посмотрели)), вроде удобно
В целом очень даже неплохое впечатление произвели. Думаю придем еще раз точно)
Организовывали отцу юбилей. Папа у нас человек веселый, с юмором, отмечать праздники любит нетривиально. Так и тут – говорит, снимите мне большой зал в «Lounge 3D Cinema», а то что это на работе подчиненные уже все там были, а я еще ни разу! Для любимого папы – все, что угодно! На нужную дату заказали зал, скупили почти половину меню, бар… Праздник прошел с размахом – даже бабушка полвечера не уставала петь в караоке. Теперь о папином ДР судачит весь двор, и все тоже так хотят, так что ждите наплыва клиентов, да и мы еще не раз зайдем!
Отмечали ДР большой компанией в «Lounge 3D Cinema». Так хотелось собрать всех друзей за одним столом и как следует повеселиться. Я в полном восторге. Спасибо огромное за все: и за теплый прием, и за вкусные угощения, за отличное настроение и особую атмосферу. Это был лучший праздник. Все очень стильно и без лишнего пафоса, по-домашнему уютно, но на высоком уровне. Караоке, кино, xbox, отличная музыка, невероятно вкусный кальян – я уже говорила, что я в восторге?))))
Караоке в джакузи?.. Это интересно!! Но... никакой еды, напитков НЕТ!! Сотрудники предлагают магазин через дорогу для таковых нужд... Не знаю... Может кому-то это удобно, но вообще люди сюда деньги приходят тратить, надо бы хоть какое-то минимальное меню состряпать, хотя бы на один листок!.. Что? Вот так вот все время бегать через дорогу? Летом еще ладно, но уже не лето!.. КАТАЛОГА ПЕСЕН НЕТ!! Посетителям предлагается весьма ограниченный по жанру выбор дисков, на оборотной стороне которых мелким шрифтом, а ПОРОЙ И НЕЧИТАБЕЛЬНЫМ ИЗ-ЗА МАССОВОГО КОЛИЧЕСТВА КСЕРОКОПИЙ, перечислены песни. По названию или исполнителю искать невозможно: чтобы выбрать себе что то, надо перечитать все диски - это жутко неудобно!! Ну еще кальян есть - хоть как-то скрасил пребывание... Заведение с хорошей, но абсолютно недоработанной идеей - к сожалению, отдыхать в нем из-за этого некомфортно.
Спасибо вам за самый лучший девичник в мире!!! Мы долго искали подобное заведение и наконец-то нашли!! Вы очень клевые ребята, все организовано бесподобно, отличный звук и удобное уютное расположение!!! Теперь будем вашими постоянными клиентами
Lounge 3D cinema - это место, где можно покурить кальян, место, где собираются истинные ценители кальяна, шумные компании, пары, избравшие его для первого свидания, любители вкусно поесть, повеселиться, потанцевать, спеть любимые песни и многие-многие другие... Обожаю это заведения, все мои друзья и знакомы ваши постоянные клиенты!
Ходила по акции после своего дня рождения. У них оказывается именниникам 1 час дарят бесплатно, да еще и в течении месяца. Супер)
Наверно самая хорошая идея совместит кафе и кинотеатр и когда это все нще сделанно на очень хорошем уровне, все очень красиво дизайн шикарный и атмосфера кино и кофе с десертами просто мега шикарно , думаю всем понравиться очен уютно , и не как в других кинотеатрах так скажем по домашнему все ))приходите и попробуйте ))все очень круто ребят на отличном мега уровне ))
Кинокафе Lounge 3D Cinema на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел