8 (901) 143-28-668 (901) 143-28... — показать

Магазин оптики ЭГО

8 (901) 143-28-668 (901) 143-28... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-28-66 ещё

Про «Магазин оптики ЭГО»

Магазин оптики ЭГО приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом очки с диоптриями, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При том всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Телефон организации: +7 901 143-28-66. Магазин оптики ЭГО располагается по адресу г Казань, ул Николая Ершова, д 47 рядом с метро Суконная слобода.

Специалисты Магазин оптики ЭГО (3)

Фотография специалиста Яраханова Эльвира Ринатовна
Продавец-консультант
Стаж 8 лет

Магазин оптики ЭГО – Цены

Товары и услуги
MEXX Медицинская оправа для очков MEXX. Оправа формы «бабочка». Футляр.размер переносицы 17размер линзы ширина 52размер заушника 1354900 руб.
Vistan Brillen Roy Robson Медицинская оправа для очков . Оправа прямоугольной формы. Регулируемые носоупоры. Футляр.размер переносицы 18размер линзы ширина 54размер заушника 1458900 руб.
Elfspirit Солнечные очки Elfspirit. Оправа формы «многогранник». Линзы с поляризацией. Регулируемые носоупоры. Футляр.размер переносицы 16размер линзы ширина 56размер заушника 1406500 руб.
BENETTON Медицинская оправа для очков BENETTON. Оправа прямоугольной формы. Футляр.размер переносицы 15размер линзы ширина 55размер заушника 1407250 руб.
Солнечные очки Elfspirit. Оправа формы «авиатор». Линзы с поляризацией. Регулируемые носоупоры. Футляр.размер переносицы 19размер линзы ширина 55размер заушника 1425700 руб.
Guess Медицинская оправа для очков Guess. Оправа формы «бабочка», необычный заушник. Регулируемые носоупоры. Футляр.размер переносицы 14размер линзы ширина 53размер заушника 14010 900 руб.
Guess Медицинская оправа для очков Guess. Оправа формы «капли». Регулируемые носоупоры. Футляр.размер переносицы 21размер линзы ширина 52размер заушника 14512 900 руб.
Guess Солнечные очки Guess. Оправа необычной формы «лисичка». Регулируемые носоупоры. Футляр.размер переносицы 13размер линзы ширина 61размер заушника 13510 250 руб.
Солнечные очки Genex. Оправа прямоугольной формы. Линзы с поляризацией. Регулируемые носоупоры. Футляр.размер переносицы 18размер линзы ширина 56размер заушника 1452650 руб.
Солнечные очки МСМ. Оправа круглой формы с вытянутыми углами. Оправа украшена стразами. Линзы с градиентом. Стильный футляр.размер переносицы 21размер линзы ширина 52размер заушника 14027 600 руб.

Отзывы про Магазин оптики ЭГО (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Отличное обслуживание понравилось, на все вопросы ответили компетентно, объяснили простым языком. Обратилась после консультации двух врачей, один говорил одно, другой другое, были сомнения, девушка мне помогла, подсказала на что обратить внимание.
В ЭгоОптика заказывала очки для ребенка. Могу отметить работу персонала в магазине, который проявил профессионализм: на вопросы, которые я задавала, я получила вполне аргументированные ответы. Также стоит отметить качество самих очков: учитывая, что я заказывала очки для ребенка, я уже привозила их на ремонт, но сами линзы при этом держатся и все в порядке.
В магазине нас хорошо обслужили, подобрали оправу из представленного ассортимента, которая подошла и ребенок остался доволен. Сами же очки изготовили быстро - дня три. Врач в ЭгоОптика нам очень понравился, он все нам подобрал, дал советы. Уже после получения очков мы звонили и консультировались с ним по телефону.
Персонал очень квалифицированный, они помогли подобрать правильную оправу, хорошие стекла и были достаточно вежливы со мной. Заказ пришел в течение двух недель. Оправу я выбрала фиолетового цвета, ассортимент большой, поэтому я долго выбирала, так как не могла определиться, какие взять себе очки.
В магазине хорошее обслуживание и большой выбор товара. Сотрудники нормально общались и я оценил знания продавца-консультанта. Приобрел полностью очки: оправу и линзы. Изделие пришло за две с половиной недели.
Магазин оптики ЭГО на карте