8 (960) 042-96-87 8 (960) 042-96... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице Сеть

8 (960) 042-96-87 8 (960) 042-96... — показать
+7 960 042-... +7 960 042-96-87 ещё
Россия, г Казань, ул Даурская, д 12

Отзывы про Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице (97)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (56)
Обращался к аллергологу с такой проблемой - слезотечение и зуд в глазах. Оказалось аллергия на компонент бытовой химии. Врач очень умная и приятная женщина. Не навязывала много анализов, сказала сдать пока только минимум, а потом посмотрим. Хорошее и уважительное обращение с пациентом. Не смотрят как на денежный мешок. Замечательная клиника
Проходила лечение у Долговой Зульфии Рафиковны. Грамотный, компетентный специалист. Мне понравилось, что она не просто назначила лечение, а толково объяснила мой диагноз и как можно его устранить.
Выражаю благодарность центру за качественное и эффективное лечение моей проблемы с кожей от аллергии. Специалисты провели полную диагностику заболевания и подобрали лечение. От аллергии не осталось и следа.
У меня аллергия на пыль, обратилась в эту клинику за помощью. Лечилась у Зульфии Рафиковны, она толковый иммунолог-аллерголог, на мой взгляд. Сейчас мне намного лучше, лечение помогает
Дарья Сергеевна классный специалист, я ни капли не жалею, что мы записались именно к ней. У меня ребёнок уже второе лето мучился от заложенности носа. Врач поликлинике нам ставил аллергию, но видимо взяли не все пробы. В этой клинике провели расширенные анализы, так что спустя время нам предоставили список всех наших аллергенов
Хожу в этот центр на прием к аллергологу. Уже прошла здесь также курс лечения. Улучшения моего состояния уже заметны . Удобно, что здесь можно пройти диагностику. Цены адекватные. Спасибо
После поездки на дачу появилась странная сыпь на руках, сначала подумала что комары искусали, но когда оно не проходило несколько дней решила сходить в больницу. Там меня отправили в эту клинику, чтобы я сдала анализы и проверила аллергию. Врач меня тут осмотрел, назначил лечение. Думаю еще сделать тест, чтобы понять из-за чего вообще сыпь появилась. Но на него цена для меня пока кусается.
Можете меня поздравить, в этом гоуд я наконец-то вылечился от аллергии. А все благодаря врачам в этой клинике. Раньше постоянно сопли текли, глаза слезились, а сейчас вообще уже забыл про них.
С приходом весны дочка второй год мучается с насморком и кашлем. После безрезультатных посещений нескольких аллергологов педиатр посоветовала эту клинику. Удивило что смогли нас записать на прием на субботу. Среди недели не очень удобно. Предварительную консультацию получили и с понедельника все пробы сдаём. Немного дороговато, но в остальном пока оправдывает ожидания. Если обострение, то сказали звонить в любое время можно. Очень надеемся что нам помогут здесь побороть эту хворь.
Хоть до клиники мне и далеко добираться, но пока это единственное место, где мне реально помогают справляться с аллергией. Каждую весну стардаю от обострения, но после нескольких походов сюда, заметил что аллергия уже не так сильно мучает. Надеюсь, что в скором времени вообще полностью избавлюсь от нее.
Привела дочку сдать анализы на аллергены - была жуткая сыпь почти три недели. На консультации, врач очень подробно расспросила и дала дельный совет. Планируем пройти курс лечения по их методике - аутолимфоцитотерапия.
Клиника неплохая. Я лечил здесь аллергию на пыльцу. Проблема решилась ими за три недели. Врач все вовремя диагностировал, так что получилось поправиться быстро. В клинике использовали аутолимфоцитотерапию. Процесс лечения прошел гладко, без побочки. Ну и скажу, что у них в заведении чисто очень, персонал вежливый. Было комфортно. Еще работают они качественно, на результат. Благодаря им я смог избавиться от аллергии.
Вылечили мою запущенную грибковую аллергию. Камалетдинова Н.С. врач очень понравилась! Единственная, кому удалось подобрать мне подходящее лечение и вылечить аллергию изнутри, а не просто устранить симптомы на время. Благодарю.
Изначально пришла сюда проконсультироваться на счет аллергической реакции на некоторые продукты питания, затем сдала анализы на аллергены, взяли также кожные пробы. Было назначено лечение методом подкожной аутолимфоцитотерапии. Курс из нескольких процедур мне помог. Состояние значительно улучшилось. Отмечу грамотный персонал клиники, очень внимательно подошли к моему вопросу.
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис имеет дело с маленькими и взрослыми пациентами. Как только у дочери четко проявились симптомы аллергии, я отвела ее сначала в поликлинику. Когда поняла, что там бесполезно ждать комплексное лечение, то обратилась в эту клинику. Здесь совершенно иной подход, начиная от диагностики и заканчивая самим лечением. Врач аллерголог-иммунолог и педиатр Долгова Зульфия Рафиковна вызвала доверие и оправдала его. Внимательное отношение к пациенту. Никакой небрежности и тем более хамства. Приятно приходить. Ребенок не капризничает, чувствует заботу.
У меня сенная лихорадка, летом я всегда сталкиваюсь с проблемами - кашляю, задыхаюсь. В яндекс поиске нашла клинику аллергологии "Бене вобис". Записалась на прием на будний день, но немного опопздала. Мне сказали что меня примут, но приедтся подождать полчаса. После осмотра мне прописали медикаментозное лечение и рекоммендовали в первое время избегать прогулок в парке и на даче. Осенью планирую начать лечение в клинике по их методике.
В клинику Бене Вобис обратилась по рекомендации. Клиника специализированная, а меня как раз мучала аллергия. Лечение, которое мне предлагалось в других медучреждениях не давало ощутимого эффекта. Здесь же мне понравился сам подход - воздействие не на симптомы, а на причину заболевания. К тому же и врач Камалетдинова Наталья Сергеевна произвела приятно впечатление. Начала ходить на аутолимфоцитотерапия. Первый курс лечения окончен. Вижу эффективность. Такой динамики раньше не наблюдалось. Важно, что лечение не требует много времени или серьезного отрыва от повседневной жизни.
В клинике Бене Вобис прохожу лечение аллергии. После консультации грамотного врача аллерголога-иммунолога Хрусталевой Гузель Зуфаровны я поняла, что здесь можно рассчитывать на профессиональный подход. Не ошиблась. Окончен пока первый курс аутолимфоцитотерапии. Эффективность заметная. Прежде мне всегда предлагали лишь гасить симптомы, но об устранении причины заболевания услышала только в Бене Вобис.
После 40-летия у меня началось... Нос постоянно заложен, чихание без причин, глаза слезятся. Заподозрил аллергию и обратился к профессионалам в этой области медицины. На лечение попал к Камалетдиновой Наталье Сергеевне. Несколько анализов, и доктор диагностировала аллергию на пыль. Лечение было более длительным, прошёл 2 ккрса АЛТ. Всё-таки победили болезнь! Хочется поблагодарить доктора, сестричек, администратора клиники за стремление добиться нужного результата. И за тёплое, человечное отношение.
Приезжал к ним в клинику в прошлом году. Нужно было пройти лечение от аллергии. Не переносил некоторык продукты питания. В клинике записался на прием к врачу Хрусталевой Гузели Зуфаровне. Она хорошо провела прием. Сначала она пообщалась со мной о том, что меня беспокоит. Все записала, задала много вопросов о моем образе жизни. Потом предложила мне пройти диагностику. Я согласился. Диагностика показала аллергию на некоторые продукты питания. После диагностики она назначила мне аутолимфоцитотерапию. Я прошел этот курс. После него мне стало существенно легче. Могу есть то, что хочу!!
Меня мучала аллергия на шерсть и я решил попробовать вылечиться. Посмотрел какие клиники принимают в моем городе. Нашел эту, записался к аллергологу. В клинике меня принимала врач Долгова Зульфия Рафиковна. Она выслушала меня, провела диагностику. Ну и назначила лечение - аутолимфоцитотерапию. После прохождения всего курса я уже мог нормально контактировать с домашними животными.
У меня были подозрения на аллергию. Были проблемы с котами, шерстью вообще. Каждый раз, когда приезжал к маме, у меня начиналось раздражение. На работе мне посоветовали проконсультироваться у аллерголога. Я нашел эту клинику, записался на прием к врачу Хрусталевой Гузель Зуфаровне. Она приняла меня в клинике в утренние часы - я отпросился с работы, чтобы сходить. Распросила меня о моем самочувсии, проблемах. Я пожаловался на проблемы с шерстью. Она рассказала мне как мне быть, чтобы минимизирать мои проблемы. Рассказала мне как вести себя в случае, когда я хуже себя чувствую. Сейчас я нормально переживаю, когда встречаюсь с домашними животными.
Меня привлекла в этой клинике уникальная авторская технология, АЛТ. До этого уже много всего перепробовала, сезонная аллергия у меня доходила практически до анафилактического шока. Откачивали. Все это с возрастом прогрессировало. Долго так могло продолжаться? Не знаю. Но без таблеток я не выходила даже мусор вынести. Я мать и позволить себе умереть, бросив детей не могу. Так вот, когда я прочитала про эту клинику с их алт, подумала, что просто обязана попытаться. Я не пожалела. Я почувствовала себя человеком. Я поняла, что такое спокойно дышать в незнакомой обстановке. Эта технология спасла мне жизнь, пусть и не буквально, но у меня уже опускались руки, а теперь я Дышу! Спасибо огромное!
Клиника для меня осталась лучшей в плане лечения аллергических заболеваний. Когда у меня внезапно началась аллергия на шерсть животных, обратилась сюда. Единственный минус - расположена она далеко от дома, в 100 километрах. Но все равно после того, как Пантелеймонова Полина Михайловна назначила курс лечения, я исправно ездила сюда на терапию. Тем более, что она давала хорошие результаты.
Выражаю искреннюю признательность клинике, в частности - доктору Нелли Рафаэлевне. Предельно дотошный врач, работает без лишней суеты. Каждый приём не менее получаса длился. Доктор смогла-таки выявить причину моей аллергии. Первые анализы не прояснили картину; доктор назначила повторные, расширенные анализы. Оказалось, кожные высыпания меня мучали из-за банального арахиса. После этого прошла курс АЛТ, одновременно изменила рацион питания, и стало намного легче жить. Возможно, во многом успех определялся тёплым, почти семейным микроклиматом в коллективе, их отзывчивостью и деликатностью. Также было удобно, что процедурная с 7 утра открывается: можно успеть до работы.
Гизатуллина Нелли Рафаэлевна очень внимательный и доброжелательный доктор, на прием хотел попасть именно к ней, так как прочитал много положительных отзывов о ней в интернете. Не пожалел, что пошел именно к ней, с моей проблемой удалось разобраться намного быстрее, чем я ожидал изначально. Сама клиника мне тоже понравилась, везде приветливый персонал.
Хочу поблагодарить замечательно врача этой клиники Гизатуллину Нелли Рафаэлевну за профессионализм при лечении моей аллергии на некоторых виды продуктов и за человеческое отношение к пациентам. Именно она смогла определить практически аллергены, а также устранить причину аллергических проявлений. Хоть клиника и находится в 250 километрах от моего места проживания, но все же курс я согласилась пройти. Я конечно сомневалась, что метод сработает, но пока эффект есть и я на некоторые продукты уже не чувствую никакой реакции. Значит, он рабочий и нужно заниматься лечением дальше.
Хочу поблагодарить врача аллерголога – иммунолога Хрусталеву Гузель Зуфаровну. На первом приёме была (стоит 1000 руб.) врач меня осмотрел, поговорил о здоровье со мной. Я прониклась к ней доверием и увидела, что она грамотный специалист, который хорошо всё объясняет. Назначено мне было обследование (обошлось мне 9800 руб.), после которого врач смог выяснить на что именно у меня срабатывают аллергены, оказалось - это домашняя пыль. Мне назначили курс процедур, пришлось, конечно, на них далеко ездит, живу в Чистопольском районе, но результат меня устроил. Теперь я себя хорошо чувствую, спасибо.
Посетила с ребёнком (1год) данную клинику ,врач мне очень понравилась ,все рассказала и хорошо проконсультировала ,но медсестра ,которая берет кровь очень не профессионально себя повела ,при нас сообщила ,что у ребёнка не будет брать кровь ,потому что куда то торопиться ,надо уважать свою работу! А не относиться к ней безответственно,из за этого впечатление осталось ужасное ,а анализы можно сдать только в клинике
С ранней весны и до самого конца осени я всегда мучилась сильным ринитом. Проходила лечение у лора, но ничего не помогало, пока не обратилась в эту клинику, поскольку мой лечащий врач пришел к выводу, что это аллергическая реакция и надо наблюдаться у другого специалиста. Так я оказалась в заботливых руках Гизатуллиной Нелли Рафаэлевны. Она назначила мне прохождение множества тестов и исследований. За счет этого был определен тип аллергии и еще сопуствующие заболевания ,которые тоже надо было лечить. Было назначено комплексное лечение. Основой терапии было лечение АЛТ. Здесь применяется инновационный метод, который действительно работает. По крайней мере у меня симптоматика в виде ринита прошла.
Давно планировала попасть в данный центр, но никак не получалось. И вот перед очередным весенним обострением аллергии я все же записалась к врачу Гизатуллиной Нелли Рафаэлевне. Я очень ей благодарна, что она действительно помогла мне справиться с аллергическими симптомами. Я прошла всевозможные аллерготесты. Они показали, на что именно есть аллергия и уже потом мне было назначено адекватное лечение.
На теле появилась зудящая сыпь. Супрастин помогал, но постоянно его пить не будешь. Записалась на прием к Долговой Зульфие Рафиковне. Консультация была около 40 минут. За это время она выспросила у меня все о моей жизни, чтобы понять, в чем причина. По рекомендации прекратила пользоваться новым капсульным порошком. Купила прежний, все вещи им перестирала. Сыпь прошла. Второй визит не потребовался. Спасибо.
Во время весеннего обострения аллергии приехала сюда, чтобы хоть как-то облегчить свое состояние. Гизатуллина Н.Р. сначала провела консультацию, назначила анализы, аллерготесты. После чего я здесь же прошла курс АЛТ из 8 процедур. По крайней мере во время рецидива состояние от такой терапии было лучше. А это уже для меня является огромным плюсом. Готовлюсь пройти 2 курс для закрепления результата.
Клиника стала для меня настоящим спасением весной. Записалась сюда на прием во время очередного обострения и мне врач просто замечательно помог. Спасибо всем советую.
Обращалась сюда по совету знакомой, когда меня начало обсыпать непонятно, от чего. Здесь прошла курс обследования и лечения АЛТ и получила желаемый результат. Клиника хорошая, как и ее специалисты.
У меня инфекционно-аллергическая бронхиальная астма. Часть аллергенов выявили давно. Но каждый год замечаю аллергию на что-то новое. И свои предположения хотелось подтвердить на основе анализов. В клинике мне провели полное обследование. И выявили пару аллергенов о которых я даже не подозревала. Дали рекомендации по лечению. На аутолимфоцитотерапию пока не решилась. Планирую на отпуск, чтоб всё делать спокойно. В целом клиника нравится. Точно, буду обращаться в дальнейшем.
Когда у меня выявили аллергию на определённые продукты, я была в шоке. До этого ни в одном центре и клинике мне никто не мог так грамотно всё объяснить и рассказать. Очень признательна Полине Михайловне! Знаю, что стаж у неё небольшой, но уровень её профессионализма чувствуется сильно. Работала она со мной посредством системы АЛТ-процедур, о которых я до этого вообще ничего не знала. Методика ультра-эффективная! Говорю так потому, что вся моя аллергия осталась в прошлом. Потребовалось всего-то каких-то 8 процедур. Больше никакой сыпи и никаких покраснений на коже нет. Благодарю!
Часто стала появляться сыпь и дикий зуд. Самолечение не помогало от слова совсем. Решила проконсультироваться у врача. Записалась на прием и приехала в назначенное время. Врач внимательно меня выслушал, расспросил о моем рационе питания. После чего составил диету. На всем протяжении лечения консультировал. По итогу сыпь и зуд прошли. Всем осталась довольна.
Дабы разрулить траблы с аллергией обратился сюда по совету друзей. После диагностики и консультации с врачом был назначен курс лечения. Четко следуя ему удалось вернуть ситуацию в нормальное русло.
Была на первичной консультации в клинике. Собрали анамнез, направили на анализы. Скоро вторая консультация, там уже и лечение назначат.
Аллергия с каждым годом усиливалась, особенно с начала августа по конец сентября, хоть на улицу не выходи, сразу чихание, сопли, слезы. В прошлом году решила, что нужно что-то делать, обратилась в клинику к Гизатуллиной Нелли Рафаэлевне, которая после сдачи анализов назначила мне аутолимфоцитотерапию 8 сеансов. После чего я первый раз за последние 10 лет без аллергии пережила летний сезон.
Медицинский центр Бене Вобис на Даурской улице на карте