8 (843) 263-96-968 (843) 263-96... — показать

8 (843) 263-96-968 (843) 263-96... — показать
г Казань, пр-кт Победы, д 100
Район: Советский

Про «Мэри Скай»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Мэри Скай (рейтинг на нашем сайте — 2.3) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, энзимный пилинг, лифтинг, мезотерапия, биоревитализация и других. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Мастера салона также выполняют парикмахерские услуги. В салоне возможно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то декапирование, создание дредов, ламинирование волос, химическая завивка или укладка).

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Казань, пр-кт Победы, д 100, удобнее добираться со станции Горки.

Телефон для справок: +7 843 263-96-96.

Отзывы про Мэри Скай (3)

2.3
Ужасно нарастили ногти. Френч кудрявый. Наращивал парень лет 20ти.. безобразно за цену 1500р!!фото добавила на д.р сайте с отзывами

Огромное спасибо коолективу салона за радужный прием и квалифицированные услуги. Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания.
Делала свадебную прическу и макияж в этом салоне. Ничего хорошего мне там не сделали (((( Прическа уже в ЗАГСе вся "расползлась" шпильки только так и вылетали из прически. Изначально, когда сделали прическу, были очень сильно видны ножки шпилек, что очень не профессионально! Хотя в прическе не было ничего сложного! Все как обычно! Макияж тоже не вызвал восторженных эмоций. Девушка молодая, опыт еще набирать и набирать! При этом за сделанные прическу и макияж с меня "содрали" 2 с лишним тыс.руб. Для такого салона, я считаю, это дорого!
Полностью не согласны с предыдущим отзывом. Мы обслуживаемся в данном салоне более трех лет,делам укладки,прически на праздники и всевозможные корпоративы. Прекрасно знаем мастеров специализирующихся на прическах(Кондратьева Елена, Шмелева Алена)мастера занявшие 2 место по Поволжью среди десятка салонов, в номинации"Прическа для невесты". И вы пишите,что у вас шпильки "торчали"и "вылетали" из прически? Это по меньшей мере, СМЕШНО!!! Коллектив Райжилуправления Азино-2.
Уже писала на другом сайте, продублирую. Есть фото сразу после салона, когда их увидела, было совсем не СМЕШНО. На фотках видно не прическу, а торчащие шпильки ((( Есть видео, на котором слышно, как падает шпилька во время регистрации в ЗАГСе. Про макияж гости спрашивали - "кто тебя так?" Я порасстраивалась совсем не долго по этому поводу, т.к. свадьба прошла очень хорошо, весело. Мой отзыв для невест, для которых суперважно выглядеть на 200% великолепно в свадебный день. Невеста не может идти в салон и думать, повезет ей сегодня с прической и макияжем или нет. Мне не совсем повезло ))))
Мэри Скай на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству