8 (843) 500-55-70 8 (843) 500-55... — показать

г Казань, ул Аделя Кутуя, д 163
102 офис; 1 этаж
Горки
Район: Советский

Отзывы про Производственно-торговая компания Грузовая механика+ (18)

Они забрали у нас тендер на поставку тельферов для цеха, отгрузили все 4 из наличия, то есть через 4 дня после предоплаты оборудование уже было из нас. Нужно еще сказать про их техподдержку, на пуско-наладке консультировали по первому звонку, никакой бюрократии с письмами и официальными запросами.
Огромный выбор товаров для любых нужд. Менеджеры в организации работают толковые, знают все малейшие детали по заказу и грамотно консультируют, также они помоги мне подобрать хорошее оборудование для реализации. Огромное спасибо, я теперь только тут буду покупать технику.
Хорошая оптовая компания по продаже оборудования. Закупил здесь несколько партий штабелеров и бутылочных домкратов для своего магазина для перепродажи. Цены выгодные и часто проводятся скидки и акции. Качество оборудования на высоком уровне, техника замечательно работает.
В данную компанию обратился 12.06.2023 года. Мне нужно было купить бутылочные домкраты для своих магазинов для дальнейшей перепродажи. Опыт сотрудничества с фирмой положительный и претензий не имею. Доставку осуществляют без проблем. Отмечу и грамотную упаковку оборудования, при перевозке ничего не повредилось. Цены в этом месте намного выгоднее, чем в других магазинах. При этом ассортимент очень обширный и в нём отлично разбирается менеджер, он мне помог выбрать оптимальные товары для реализации.
Четкая работа, приятно сотрудничать. Брака практически нет, 2 раза за всё время и этим можно пренебречь, так как было куплено более 270 единиц техники. Цены здесь выгодные и ассортимент впечатляет.
От этого производителя пользуемся электроштабелерами Сиблайн, брали у местного диллера, но по технике все согласовывалось конкретно с их технарями. Могу сказать, что очень технически подкованные спецы. Если сам электроштабелер рассматривать, то на хорошем уровне по качеству он и поставляется быстро.
Реечные домкраты Сибталь закупаем у этого поставщика и в последующем отгружаем их своим клиентам, которые работают в сфере предоставления услуг ремонта в автобизнесе. Жалоб на качество не бывает. Грузоподъемность у них отличная и подъемные механизмы качественные, так как реально произведены из стали. На износостойкость тоже никто не жалуется и обычно опять возвращаются за повторной покупкой.
Механизм лебедкки Сибталь собран качественно и надежно. Что важно, даже в тяжелых условиях работы, при прямом воздействии атмосферных осадков, низких температурах лебедка рабьотает без заклиниваний, проскальзываний, соббственно для чего она и покупалась.
У нас в планах давно была замена складской тележки. Взяли мы тележку у Сибталь и теперь я уже могу объективно сравнить то, что делает Сибталь с тем, что было у нас. Прежде всего у новой рохли литой гидравлический цилиндр, что существенно уменьшает вероятность его протечки, кроме того там колесики сделаны куда лучше и покрытие у них качественнее. Так что брать можно, даже с учетом того, что предыдущая рохля была дороже, она уступает Сибталь.
На стройку брал у них рычажную таль на тонну. Дом я уже достроил, рычажка эта ни разу меня не подвела, всегда нормально поднимала без проскальзываний хруста и т.п. Кстати, работала в любую погоду и даже зимой. Сейчас я эту таль в гараже использую, также ничего плохого сказать не могу.
Купили себе на склад ручной штабелер Sibline, на складе у нас проходы узкие, поэтому электроштабелер туда бы просто не прошел, да и по бюджету нам хватало только на ручной. Что касается самого штабелера Сибталь, он крайне устойчив, он свободно маневрирует в узких пространствах за счет небольших габаритов, так что для небольших складов или производств он подойдет.
Лебедка Сибталь показала себя только с лучшей стороны, пользуемся ей на объектах постоянно. Взяли ручную рычажную лебедку как раз потому, что на объектах не всегда есть электричество, а эта лебедка работает в любую погоду, пользовался ей и зимой и летом, никаких нареканий.
Мы используем складскую тележку Сибталь, на складе у нас таких несколько, и постепенно заменяем весь парк на них. Все это из-за того, что до этого была другая рохля, но там наступили проблемы с гидроцилиндром, лопнул сварной шов, соответственно следующую таль мы брали уже с литым гидроцилиндром, у Сибталь как раз такие. Работают исправно, больше никаких проблем с гидроцилиндрами.
Реечных домкратов Сибталь ДР у нас несколько штук на производстве, инструмент используется постоянно, собран он так, что выдерживает в том числе и интенсивную работу. На монтаже часто он используется и по две смены, но нет никакого износа механизма, и сам домкрат работает безо всяких проблем. Кстати, он и покрашен качественно, то есть нет царапин, коррозии. С учетом его стоимости выгодная покупка.
Работая домкратом Сибталь ДРН ни разу не сталкивался с дефектами самого домкрата, ни с проблемами с механизмом подъемом, ни разу ничего не клинило. Причем я регулярно его осматриваю, как и положено делать с грузоподъемным оборудованием, и на нем и нет никаких следов преждевременного износа. Отдельно хочу отметить качество покраски домкрата, никаких задиров, глубоких царапин или других дефектов нет, хотя он у меня не на полке лежит, а постоянно работает.
У Сибтали бутылочный домкрат ДГ неплохой, собран всяко лучше всяких китайских ноунеймов, что сейчас в обилии, сколько пользовался им, он меня еще ни разу не подводил. Пользовался этими домкратами и чтобы перекрытия приподнять, и дом ими поднимали для ремонта лопнувшего фундамента, тут главное усчитывать, что у бутылочных домкратов довольно большая высота подхвата.
Сибталь доказывает, что хорошая цепная таль не обязательно должна много стоить. Если честно я сам такого не ожидал, взял т.к. был минимальный срок доставки и подходила по бюджету. Но в итоге, таль работает до сих пор. Она собрана надежно, люфтов нигде нет, цепь с покрытием, ход цепи плавный, всем весом налегать на нее не требуется.
Пользовался разными талями в свое время, цепная Сибталь, которая у меня сейчас работает уже полгода меня полностью устраивает. Механизм работает четко, поднимает грузы она плавно, плюс материал самого механизма и цепи хороший, поэтому даже от постоянного использования износ небольшой. За время использования неисправностей в тали не было. Высота подъема 6 метров достаточная для работы.
Производственно-торговая компания Грузовая механика+ на карте