8 (843) 500-55-708 (843) 500-55... — показать

г Казань, ул Аделя Кутуя, д 163
102 офис; 1 этаж
Горки
Район: Советский

Про «Производственно-торговая компания Грузовая механика+»

Производственно-торговая компания Грузовая механика+ - это организация, которая будет интересна для владельцев и менеджеров строительных предприятий или же для тех, кто ищет товар для розничного строительного магазина. Компания занимается реализацией строительного оборудования и сотрудничает прежде всего с юридическими лицами по договору поставки. Среди ее ассортимента вы найдете устройства, различные по производительности и цене, и сможете выбрать то, что наилучшим образом отвечает вашим потребностям. Фирма расположена по адресу г Казань, ул Аделя Кутуя, д 163 и работает Пн-Пт: 08:00-17:00. Добраться до их офиса можно от метро Горки. Телефон для связи: +7 843 500-55-70. У организации есть свой сайт - grmeh.ru.
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 1
Гидравлическое оборудование и инструмент
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Товары 1
Автоаксессуары
Опт

Отзывы про Производственно-торговая компания Грузовая механика+ (18)

Они забрали у нас тендер на поставку тельферов для цеха, отгрузили все 4 из наличия, то есть через 4 дня после предоплаты оборудование уже было из нас. Нужно еще сказать про их техподдержку, на пуско-наладке консультировали по первому звонку, никакой бюрократии с письмами и официальными запросами.
Огромный выбор товаров для любых нужд. Менеджеры в организации работают толковые, знают все малейшие детали по заказу и грамотно консультируют, также они помоги мне подобрать хорошее оборудование для реализации. Огромное спасибо, я теперь только тут буду покупать технику.
Хорошая оптовая компания по продаже оборудования. Закупил здесь несколько партий штабелеров и бутылочных домкратов для своего магазина для перепродажи. Цены выгодные и часто проводятся скидки и акции. Качество оборудования на высоком уровне, техника замечательно работает.
В данную компанию обратился 12.06.2023 года. Мне нужно было купить бутылочные домкраты для своих магазинов для дальнейшей перепродажи. Опыт сотрудничества с фирмой положительный и претензий не имею. Доставку осуществляют без проблем. Отмечу и грамотную упаковку оборудования, при перевозке ничего не повредилось. Цены в этом месте намного выгоднее, чем в других магазинах. При этом ассортимент очень обширный и в нём отлично разбирается менеджер, он мне помог выбрать оптимальные товары для реализации.
Четкая работа, приятно сотрудничать. Брака практически нет, 2 раза за всё время и этим можно пренебречь, так как было куплено более 270 единиц техники. Цены здесь выгодные и ассортимент впечатляет.
Производственно-торговая компания Грузовая механика+ на карте