8 (843) 245-34-128 (843) 245-34... — показать

Ремонт швейной машины и оверлока

8 (843) 245-34-128 (843) 245-34... — показать
+7 843 245-...+7 843 245-34-12 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 78
Вираж
Аметьево,
Район: Советский

Про «Ремонт швейной машины и оверлока»

Компания Ремонт швейной машины и оверлока (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги всем тем, кто предпочитает создавать предметы одежды и интерьера своими руками или выбрал для себя профессию портного.

Вы можете сюда обратиться, если обнаружили следующие "симптомы":

• петляет нижний шов
  • не включается электромотор
  • игла пропускает стежки
  • агрегат не запускается
  • постоянно обрывается верхняя или нижняя нитка
Кроме ремонта, тут выполняют наладку и ТО, включая чистку и смазку оборудования, и это не только увеличивает срок службы машинки, но и делает процесс шитья более комфортным и приятным.

Организация располагается по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 78 (ближе всего добраться со станции Горки). Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 843 245-34-12.

Отзывы про Ремонт швейной машины и оверлока (4)

Компания оказалась хорошей. За довольно небольшой промежуток времени отремонтировали мне швейную машинку. Петля ровная, не шумит и не перестает работать, когда долго шью.
Компанию мне посоветовали и я на собственном опыте убедилась, что ремонт делают на совесть. швейная машина больше не барахлит.
Я не жалею о том, что обратилась сюда, потому что именно тут за приемлемую цену мне починили швейную машину. Работает исправно, все функции работают как прежде.
У меня японская швейная машина, старенькая, вышла из строя. Отнесла ее в эту компанию. На ремонт ушло 3 дня, заказывали какую то деталь. Теперь машина работает как новая.
Ремонт швейной машины и оверлока на карте