8 (937) 572-19-69 8 (937) 572-19... — показать

8 (937) 572-19-69 8 (937) 572-19... — показать
+7 937 572-... +7 937 572-19-69 ещё
г Казань, ул Профсоюзная, д 16
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Дадиани (985)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (975)
В ресторане качественная еда, нравится атмосфера и обслуживание. Сотрудники хорошо разбираются в меню, все рассказывают. Я заказывал хинкали набором из разного мяса. К ним подали гранатовый соус, острый и сметану. В ресторане приятная атмосфера.
Просто все было очень вкусно и посещение ресторана прошло хорошо. Предпочитаю заказывать хинкали. Официанты и администраторы проявляют себя в обслуживании хорошо, общаются вежливо и очень быстро, молниеносно приносят заказы. Посещаем ресторан по-разному, когда в нем есть место.
Атмосфера в ресторане приятная, девушка-официант Карина была довольно-таки милая, ну и еда, конечно же, вкусная, нам все понравилось! Официант нам подсказала фирменные салаты, дала советы по хачапури, но, в принципе, мы сами уже знали, так как не первый раз приходим. Из блюд могу рекомендовать хинкали и хачапупи, пробовали уже все начинки. Из напитков пили чай, лимонад, а нашему другу понравился комплимент в виде вина.
Ресторан посетили первый раз по рекомендации друга. Понравилось обслуживание, общение официантов, администраторов и атмосфера. Заказы приносили быстро и вовремя убирали со столов. В "Дадиани" хорошая, непринужденная, даже можно сказать, дружеская манера подачи.
Интерьер приятный и красивый, стильный и оригинальный, очень уютный, блюда вкусные. Больше всего понравился люля-кебаб.
Официант — замечательный, очень внимательный, учёл все наши пожелания. Он хорошо сработал и поинтересовался, всё ли нам понравилось. Мы оставили ему чаевые за обслуживание. Приходили на восьмое марта и остались довольны. Обстановка в ресторане была прекрасная.
В ресторане хорошая атмосфера, прикольный дизайн зала. Нас обслуживал дружелюбный, внимательный официант, он всегда к нам подходил, когда нужен был, отвечал на наши вопросы, давал советы, рекомендации. Понравилась еда заведения, мы заказывали мясной пирог и салаты, все было вкусно. За последний месяц посещали ресторан два раза.
В ресторане все хорошо и чисто, официант была отличная, он вежливо общалась с нами, вовремя подавала блюда. Заказывали большой шашлык, хинкали и вино. Обстановка внутри отличная. Я была первый раз, но мои подружки часто ходят в ресторан.
Очень понравилось в этом ресторане. Мы остались довольны кухней, обслуживанием и обстановкой. Особенно впечатлили шашлык, жареные манты, баранина и клюквенный морс. Все было быстро и ненавязчиво, мы чувствовали себя очень комфортно. Официанты здесь вежливые. Нашли этот ресторан в интернете, и нам повезло, что на 8 марта были свободные столики.
Обслуживание и еда понравились. Заказывали хачапури "Много сыра" и что-то на второе. Ожидали блюда недолго, минут 10-15. Не надо было ждать, официанты вовремя подходили, общались очень гостеприимно.
Нравится вкус блюд и обслуживание, также в ресторане приятная атмосфера. Устраивают посиделки в заведении, я был с коллегой, музыка играет тихо и интерьер интересный. Рекомендую попробовать еду, она аппетитная и качественная.
Я заранее забронировала столик, чтобы отметить день рождение. Понравилась приятная атмосфера ресторана, интерьер, все спокойно, есть место, где можно пофотографироваться. Из блюд мы ели все, вкусные хинкали, хачапури и многое другое. Стол был накрыт к нашему приходу, я об этом попросила сотрудников. Официанты работали хорошо. В честь дня рождения нам сделали скидку. Ресторан посещали всей семьей, нас все устроило.
Мне понравилась обстановка в ресторане, я люблю организации, в которых можно тихо и спокойно поговорить, когда не играет громко музыка и не приходится ее перекрикивать. Также в заведении очень вкусная кухня, особенно волшебные хинкали с бараниной. Из напитков я заказывал чудесную бутылку "Лозанскую долину". Официант вежливый, обслуживанием доволен.
В ресторане очень вкусное гранатовое вино. Из блюд нам понравилось хачапури и хинкали. В "Дадиани" хорошая атмосфера, уютно. Нас все устроило, придем еще!
Приятная, уютная атмосфера, вкусная еда понравились. Заказывали мясные блюда, чачу. Сотрудники общались с нами первоклассно.
Еда понравилась, могу посоветовать хачапури по-аджарски, из напитков пил чай. Официанты, администраторы обслуживали замечательно. Устроило, что не так много людей. Могу рекомендовать ресторан за грузинскую еду.
В ресторане все понравилось: кухня вкусная, обслуживание хорошее, музыкальное сопровождение отличное! Официант очень быстро подходил, заказы принимал оперативно, приносил все вовремя. Муж очень оценил хинкали. Атмосфера - супер, все было тихо, спокойно, прекрасно отдохнули! Мы сами из другого города, заведение посетили впервые.
Понравилась в ресторане вкусная еда, хорошее обслуживание, теплая и приятная атмосфера. Официант был внимательный, все делал быстро, а также не задавал много вопросов. Я заказывала хачапури и блюдо с курицей, осталась довольна кухней.
Приятная атмосфера - по -домашнему, тепло, поэтому периодически ходим в ресторан. Что бы мы не заказали, любое блюдо всегда очень вкусное, в том числе и лимонады. Время ожидания недолгое. Официанты дружелюбные, приятно встречают. Если меня спросят, где можно попробовать грузинскую кухню, то я обязательно посоветую Дадиани!
В ресторане хорошая кухня, обслуживание, сама атмосфера, которая включает в себя красивый интерьер, уют и малое количество людей. Из меню я бы порекомендовала десерт в виде хачапури с мороженым, очень вкусно!
Еда вкусная, обслуживание хорошее. Больше всего понравилось хачапури, я предпочел заказать лимонады. Официант вежливо обслужил, задал хорошие вопросы по меню, чтобы я мог определиться с выбором. Я приходил в компании из трех человек, ранее посещал ресторан, все понравилось, поэтому пришел снова.
В ресторане интересная подача блюд и атмосфера располагает: тихо, спокойно и комфортно. Нас обслуживал официант Дмитрий, очень вежливый и дружелюбный. Были в первый раз в заведении.
Атмосфера в ресторане приятная, кухня вкусная, в нем все замечательно! Ходили и будем ходить! Рекомендую попробовать хинкали, все хачапури.
Понравился персонал ресторана своим обслуживанием и обращением. Официанты открытые, вежливые, оперативно приносили блюда. Меню довольно-таки разнообразное. Я заказывала хинкали и тарелку сыра сулугуни.
В ресторане всегда очень уютно, официанты приятные и вежливые, внимательные и компетентные, они оставляют после себя приятное впечатление. Кухня в ресторане вкусная. В общем в нем все по высшему разряду!
Вкуснейшее хачапури в ресторане, причём стабильно несколько лет. Прикольная атмосфера, нравится интерьер, наличие растений, мебель.
Понравилось обслуживание, приятный ценник и вкусная еда, особенно хинкали с телятиной. Официантка сориентировала по меню и по вину.
Приятная обстановка, вкусная кухня, комфортные условия. Идеально подобран дизайн. Тихое, семейное место, наслаждаешься, как все обустроено.
Особенно любим грузинское вино, хинкали и салат вкусные! Официант Роман, если не ошибаюсь, очень вежливый и внимательный. Интерьер красивый.
В ресторане отличное обслуживание, атмосфера и еда. Пробовали салат с говядиной и жаренные хинкали, все было вкусное. Также официантка, которая нас обслуживала очень внимательно к нам отнеслась.
Обслуживание быстрое, хорошее, доброжелательное, вкусные блюда, приятная атмосфера, легкая, домашняя, уютная. Заказывала хинкали с грибами.
В ресторане вкусная еда, особенно хачапури по-аджарски. Официанты всегда помогут с выбором. Атмосфера в заведении домашняя и уютная.
Хорошее обслуживание, красивый вид, вкусные блюда. Брали хачапури, салат, суп харчо. Официанты вежливые, все время подходили, убирали.
Нравится обслуживание, еда. Из блюд могу выделить хинкали и хачапури по-аджарски. Работа персонала устроила отзывчивостью, скоростью.
Официант прекрасен, профессионально работает, поэтому молодец. Мы часто приходим на обед, заказывали хинкали и салаты, еда хорошая.
Мне понравился уют, тишина и обслуживание в ресторане. Нам попался спокойный и вежливый официант, не грубил и оперативно на все реагировал.
В ресторане хорошая кухня, приятная атмосфера и любезный персонал. Особенно нравится хачапури и салаты. Атмосфера уютная и спокойная.
Мне все понравилось: местонахождение, обслуживание и меню, вся еда радует. Официант всегда был рядом и реагировал на каждый взгляд.
Мне понравился интерьер ресторана Дадиани и кухня, особенно хинкали и суп. Пространство заведения большое, стены и подоконники оформлены необычно с элементами декора, кухня и зал разграничены шторкой.
Мы очень много всего брали, еда была вкусная. Официанты были внимательные к нашему столу и быстрые. В целом сотрудники ресторана хорошо ориентируются в меню, могут объяснить и подсказать. Обстановка в заведении комфортная, везде чисто.
Понравилась общая атмосфера, вкус. На полочках стоят бутылки и свечки, все в темных тонах. Пробовал хачапури по-аджарски, могу его порекомендовать. Из напитков предпочитаю облепиховый чай. Обслуживание быстрое, ненавязчивое, простое и приятное. Меня уважительно встречают и общаются.
Мне понравились хинкали и хачапури. Персонал внимательно работает, не приходилось звать, официанты были всегда начеку. Мебель в заведении удобная.
Мне понравилась вкусная еда: хинкали с разными начинками, пиросмани, лобио. Хорошо обслуживал персонал, а именно: приятный молодой человек, всё нам рассказал и приносил быстро блюда.
Остался очень доволен. Больше всего понравилась чача. Официанты, бармен проявили хорошее обслуживание. Атмосфера в заведении приятная, дружелюбная, теплая.
В ресторане все было вкусно, интерьер приятный, атмосфера хорошая. Из заказанных блюд я бы порекомендовала хинкали и хачапури, было вкусно. Интерьер красивый и необычный, в уборной стоят свечи.
Мне понравился дизайн ресторана, музыка и уютная атмосфера, все было хорошо. Мы провели в ресторане часа полтора, выбрали Дидиани для разнообразия, решили пойти в какое-нибудь новое место. Всей компании из 3-х человек понравилась еда, было очень вкусно, мы бы вернулись снова!
В ресторане все было нормально, еда вкусная! Особенно понравились хинкали с говядиной и свининой. Из напитков заказывали домашнее красное вино, тоже все хорошо. Приходили компанией из пяти человек, просто заехали поужинать. Впечатления остались хорошие.
Ресторан находится рядом и в нем принимают заказы по телефону, и еда вся вкусненькая. Люблю шашлык и хашламу. Заказ готовится быстро.
Мне понравилось обслуживание в ресторане, а также вкусная еда. Заказываем всегда разные блюда, но особенно любим: хачапури, хинкали. Персонал отзывчивый, вежливый. В самом заведении приятная и спокойная атмосфера, музыка играет в меру, не бьёт по ушам.
В ресторане нам понравилось качество обслуживания и удобство резервации столиков, нам все очень доступно объяснили, пошли навстречу.
Понравилась кухня ресторана: все очень вкусно. Также могу отметить обстановку и интерьер - очень уютно. Персонал приветливо нас встретил, улыбались. Могу порекомендовать хинкали с говядиной и с сыром - вкусно! Пили чай со смородиной - тоже вкусный. Ребенку понравился десерт - чизкейк.
В ресторане все было хорошо! Обслуживание быстрое и качественное. Заказывали горячее - его могу порекомендовать в заведении. Дадиани нашли в интернете по рейтингу и решили сходить компанией из пяти человек.
В Дадиани был несколько раз. Нравится кухня в ресторане, могу порекомендовать хинкали с соусом. Сервис хороший, полностью устраивает.
Мне понравилась атмосфера, ощущение, что ты находишься в Грузии. Вежливый обслуживающий персонал. Очень вкусные хинкали в разных соусах.
Кухня и ресторан понравились. Было все вкусно, и салат, и горячее. Обслуживали вовремя, быстро. Атмосфера в заведении домашняя, приятная.
Рестораном мы все остались довольны, было вкусно и персонал обслуживал прекрасно! Из ресторана мы укатились, так как нам понравилась еда!
Мы не первый раз были в ресторане, который нравится нам музыкой, грузинской кухней и людьми. В последний раз приходили и заказывали такие блюда, как рулетики из баклажанов, очень вкусное хачапури и вторые блюда.
Мы приехали из другого города. В ресторане отличное обслуживание, все блюда вкусные, а цены демократичные. Поели очень хорошо, ушли сытые.
Понравилось, что для мужчин есть welcome шот, в целом вкусная еда, быстро готовят. Заказывали хачапури по-мегрельски, по-имеретински, хинкали. Приходим в ресторан не первый раз.
В ресторане очень вкусно, приветливый персонал. Из блюд понравились хинкали. Была два раза, обслуживали очень милые официанты, девушка и парень.
В ресторане понравилось обслуживание, вкусная еда! У девушки был день рождения, ей сделали комплимент, что было достаточно приятно! Персонал в заведении вежливый. Из блюд могу отметить хинкали, острые перчики также понравились.
В ресторане быстрая подача и очень вкусная еда. Больше всего мне нравятся хинкали. Я всем довольна.
Мы любим ресторан и часто в него ходим. Обстановка хорошая, персонал вежливый и ненавязчивый. Еда вкусная, больше всего мне нравятся хинкали и хачапури по-аджарски. Всё в традиционно грузинском стиле.
В ресторане отличный сервис и вкус еды, приятная атмосфера. Я заказывала стейк из лосося, понравилась большая порция.
В ресторане все было вкусно, уютно и все вовремя приносили. В принципе, понравилось все, что пробовали: хачапури по-аджарски, свиной шашлык, люля-кебаб, из напитков жена предпочла вино, а я виски. Также все было отлично в плане обслуживания и официантов.
В ресторане мне понравился дизайн, интерьер - везде растительность и зелень и посередине стоит дерево. Заказывал классические блюда.
В ресторане вкусно, милые сотрудники. В последнее посещение заказывали хачапури, хинкали, все понравилось. Персонал внимательный, общается в правильном тоне.
Мне просто все понравилось, поел и попил, никто не торопил, все хорошо. Заказывал чашушули, рекомендую попробовать.
В ресторане было вкусно и наше посещение прошло хорошо. Мне понравилось мясное блюдо. Ожидали заказ минут 10 - 15.
Мне понравилось качество блюд. Из меню рекомендовать хачапури "много сыра". Обслуживание тоже хорошее, сотрудница Камилла довольно быстро выполняла работу.
Понравилась обстановка и приготовление самого блюда, все удобства, хорошая атмосфера и вкусная еда. Я заказывала шашлык, салат цезарь, по-моему. Из напитков выбрали одну бутылку красного вина, название не помню.
Были в Дадиани компанией из трех человек. Кухня в ресторане очень вкусная. Заказывали хинкали с чесночно-сливочным соусом, салат, домашнее вино, которое тоже понравилось. Уютно: домашняя обстановка, приглушенный свет.
Понравилась кухня и очень приятное, хорошее обслуживание. Заказывали хачапури по-аджарски и хинкали острые - мне понравились блюда. Официант был приятный человек.
В ресторане вкусная кухня. Мне понравились хинкали. Обслуживание было вежливое несмотря на то, что была высокая загруженность. Атмосфера внутри классная и приятная.
Еду очень вкусно готовят, я заказывал только хинкали, нравятся с бараниной и с говядиной. Персонал добрый и отзывчивый, воспитанный.
Первый раз мы отмечали День Рождения супруги, понравилась кухня. При повторном посещении заказали набор хинкали, всё было вкусно. Интерьер ресторана красивый и уютный. Сервис хороший, официанты приходили и подавали блюда вовремя. Скорость приготовления тоже нормальная, долго ждать не пришлось.
В ресторане работают приятные официанты, обслуживание было хорошим. Вся еда вкусная, мне понравились салаты.
В ресторане понравилась кухня. Мне понравилась хачапури и вино красное. Официанты обслуживали хорошо, общались с нами вежливо и корректно.
Я осталась довольна кухней, в том числе хачапури на шампуре и еще одну, а также разные вкусные хинкали, шашлыки и десерты. Могу отметить, что официанты обо всем предупреждают, провожают и быстро обслуживают.
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас снова 💛
Я довольна потрясающее обслуживание, очень красивым рестораном и вкусной едой, а также уютом, интересным интерьером и очень вежливыми официантами, которые достаточно быстро приносили горячие блюда, что важно.
Нам все понравилось, в том числе хорошая кухня, отличное обслуживание и прекрасная атмосфера. Я осталась довольна очень внимательными и быстрым официантом, который все вовремя приносил, консультировал и отвечал на вопросы, а также всеми заказанными блюдами, в том числе хачапури, а муж оценил гранатовое вино.
Понравился персонал и кухня, всё было отлично. Из блюд могу рекомендовать хачапури по-аджарски и чёрный чай. Сотрудники относились к нам хорошо. Атмосфера тоже полностью устроила.
В ресторане хорошее обслуживание и вкусное меню. Все было очень быстро, пришли и покушали с мужем, за 30 минут успели и заказ сделать, и съесть его. Рекомендую попробовать руставели и хинкали, мне очень нравятся эти блюда, всегда их заказываю!
Очень хорошее качество еды и атмосфера в ресторане. Приятный приглушённый свет, музыка, доброжелательное отношение официантов. Понравились хинкали, хачапури по-аджарски, вино домашнее гранатовое.
Все было хорошо, еда очень вкусная, обслуживание замечательное. Заказывала кебаб, он вкусный. А супруг выбрал шашлык из баранины. Также заказывали пирог осетинский, что-то такое. Обслуживание хорошее, с учетом того, что посадка практически полная была, официанты работали быстро и подходили по любому вопросу, если он был.
Мы пробовали много блюд, и всё было очень вкусно: хинкали, шашлык и многое другое. Обслуживание было быстрым, качественным, и у нас нет никаких претензий к персоналу, они замечательные. В общем, как кухня, так и обслуживание просто замечательные.
В который раз прихожу, всегда мило встречают и прекрасно обслуживают, великолепно провожают. Коллектив очень дружный, всегда отзывчиво отвечает на звонки. В основном выбираю хинкали и теплые салаты, иногда суп. С кем бы не приходил, мне всегда все нравится, как и друзьям, близким. Шашлыки тоже хорошие, всем, что брал, доволен.
В ресторане была вкусная еда, а официанты были приятными. Мы заказали разные виды хинкали и хачапури, преимущественно с мясом. Среди закусок был рулет с сыром, а также различные чашушули и другие традиционные грузинские блюда. Нам очень понравилось посещение.
Все прошло хорошо! Я осталась довольна очень вкусной едой, приветливым персоналом, который быстро подавал заказы и поздравил с днем рождения, уютной атмосферой и красивой музыкой. Мне понравились все заказанные блюда, например, салат с курицей, оджахури со свининой, облепиховый чай.
Нас пригласила директор в ресторан на подведение итогов года. Обстановка уютная, еда вкусная, персонал вежливый, музыка не громкая, не досаждала нам, освещение хорошее. Все блюда хорошие, нам понравились закуски. Впечатление осталось самое хорошее, мы просто отдохнули и поужинали!
Периодически бываем в ресторане. Блюда готовят хорошо, мы брали хинкали с бараниной, они в заведении стабильно очень вкусные и хорошие, также заказывали люлякебаб. Атмосфера в ресторане комфортная, уютная, общая обстановка нравится.
Вкусно все было, официант хороший, вежливый, очень быстро все делал, рассказал про блюда достаточно подробно. Время ожидания блюд было нормальное. Атмосфера, антураж в ресторане супер!
Обслуживание, вкусная еда, обстановка понравились. Нам попался очень хороший официант, который мог рассказать о каждом блюде, помог сориентироваться, был общительный и приятный. Брали хинкали в чесночном соусе, перепелку, коктейли, лимонады. Освещение было приглушенное, приятное и интерьер.
В ресторане была приятная атмосфера, играла живая музыка. На ресепш девушка была доброжелательная и персонал тоже был хороший. Кухня была вкусная, а атмосфера приятная. Заказывали хинкали в сливочном соусе. Посещали ресторан компанией из четырех человек.
Мы отмечали в ресторане День Рождения компанией из 4 человек, всё очень понравилось. Атмосфера и интерьер уютные, персонал вежливый, сотрудники быстро обслуживают.
Это мое любимое место, так как я часто бываю в Грузии и люблю грузинскую кухню. Как-то раз заглянул и мне очень понравилось, после этого хожу очень часто! Мне нравится в ресторане вино, а по еде устраивает все! У хинкали по тумски, хинкали Тбилиси и третья позиция с хинкали - у них очень вкусный соус, его даже можно поесть, как отдельное блюдо.
В ресторане приятная атмосфера, вкусная еда и работают хорошие сотрудники. Из меню мне понравился грибной крем-суп. В интерьере достаточно приглушённые тона, очень комфортно сидеть.
Понравилось быстрое обслуживание в ресторане и еда и интерьер внутри был красивый.
Мы отмечали День Рождения подруги. Понравилось обслуживание и кухня. Из блюд могу рекомендовать хинкали с говядиной и салаты. Сотрудники достаточно быстро подавали блюда, готовилось всё тоже недолго.
Была в гостях, решили посетить ресторан. Приезжаю раз в два месяца и всегда посещаем Дадиани. Нравится атмосфера в ресторане, кухня. В ресторане живая музыка, много людей, хороший интерьер.
Ресторан Дадиани на карте