8 (937) 572-19-698 (937) 572-19... — показать
Есть доставка
+7 937 572-19-69
Любите грузинскую кухню? Посетите ресторан «Дидиани», расположенный на Профсоюзной улице. В ресторане вы сможете отведать вкуснейшие блюда, приготовленные по традиционным рецептам.

8 (937) 572-19-698 (937) 572-19... — показать
+7 937 572-...+7 937 572-19-69 ещё
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Дадиани»

В ресторане вы сможете отведать вкуснейшие блюда, приготовленные по традиционным рецептам. Приятная атмосфера заведения позволит забыть о работе и суете, насладиться отдыхом в приятной компании. Персонал позаботится о вашем комфорте, поможет выбрать удобный столик.

Попробуйте хинкали, приготовленные с бараниной, грибами, сыром. Оцените неповторимый вкус лобио с беконом, свинины по-тбилисски, кавурмы из телятины. Закажите ореховое харчо, которое порадует вас острым вкусом.

Завершите вечер десертом. Отведайте миндально-яблочный десерт, закажите мороженое или десерт «Опера» со сливочно-кофейным кремом и шоколадной глазурью.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане «Дидиани». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет подробную информацию о специальных предложениях. Приходите в ресторан всей семьей, чтобы насладиться грузинским гостеприимством, окунуться в атмосферу колоритной Грузии и насладиться лучшими национальными блюдами, приготовленными по традиционным рецептам профессиональными поварами.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Доставка грузинской кухни

Ресторан Дадиани – Акции

Ресторан Дадиани – Цены

Закуски холодные
Бадриджани с грецким орехом420 руб.
Сациви с семгой570 руб.
Сациви с цыпленком350 руб.
Картули680 руб.
Бадриджани с сулугуни440 руб.
Закуска из фасоли390 руб.
Острые перчики от шефа250 руб.
Пхали из свеклы220 руб.
Пхали из фасоли220 руб.
Пхали из шпината280 руб.
Сельдь с картофелем и маринованными огурчиками290 руб.
Семга Шеф посола650 руб.
Аджапсандали420 руб.
Джон-Джоли с томатами и кахетинским маслом390 руб.
Бахча490 руб.
Традиционные сыры570 руб.
Хумус из баклажанов с печеным перцем и томатом420 руб.
Закуска Чакки240 руб.
Мжаве180 руб.
Грузинские маринады780 руб.
Рулетики из печеного перца с брынзой420 руб.
Буженина в грузинском стиле380 руб.
Язык с хреном490 руб.
Закуски горячие
Шампиньоны с сыром420 руб.
Шампиньоны с мясом550 руб.
Креветки Чкемерули580 руб. за 1 шт.
Закуска Руставели430 руб.
Эларджи по-светски360 руб.
Долма360 руб.
Чесночные гренки360 руб.
Салаты
Салат Тбилисури380 руб.
Тёплый салат с говядиной460 руб.
Салат по-грузински330 руб.
Салат Ацецили380 руб.
Салат Дачный290 руб.
Салат Гоги420 руб.
Салат Тевзи с сёмгой330 руб.
Салат Эна с говяжьим языком410 руб.
Салат Кети с жареным сулугуни350 руб.
Салат Цезаридзе с курицей390 руб.
Салат Цезаридзе с сёмгой470 руб.
Салат Цезаридзе с креветкой450 руб.
Салат Греческий350 руб.
Мангал
Гарниры
Десерты
Барная карта

Отзывы про Ресторан Дадиани (2)

Ресторан Дадиани мы посетили один раз. По еде здесь всё нормально, нам всё понравилось. Мы заказали хинкали, они были очень вкусные, а ещё мы заказывали лимонад на мандарине. Напиток был хороший по качеству, его нам принесли со льдом, он был прохладный. По обслуживанию персонала тоже всё хорошо, девушки быстро всё приносили. Они хорошо общаются с клиентами, бегают и стараются выполнять свою работу.
Добрый день, Николай.
Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень вам признательны! Обещаем и в дальнейшем радовать вас безупречным обслуживанием и вкуснейшими блюдами. До новых встреч! С уважением, Ресторан Дадиани.
Были в ресторане впервые. Заказывали креветки в сливочном соусе, хинкали, шашлык. Из напитков заказывали пиво и ром. Все понравилось, все было вкусно. Сервировка стола была хорошая. Очень приятная атмосфера и красивый интерьер. Официант был очень приветлив. В работе официанта понравилась вежливость, скорость обслуживания, она сама посоветовала, что взять, что вкуснее.
Добрый день, tchernoffem.
Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего ресторана. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, Ресторан Дадиани.

Реквизиты организации

Полное наименование: