8 (962) 555-23-238 (962) 555-23... — показать

+7 962 555-...+7 962 555-23-23 ещё
Россия, г Казань, ул Саид-Галеева, д 6
Есть доставка

Про «Ресторан Шах»

Ресторан, который поражает своим размахом и предлагает окунуться в восточную сказку.

Гости ресторана «Шах» чувствуют себя, как на приеме в настоящем дворце: диваны из золотого бархата, разноцветная мозаика на стенах, журчащий фонтан с прохладной водой и голубое небо вместо потолка. Приходя сюда, забываешь о насущных проблемах и погружаешься в тайны Востока, которые уже многие тысячелетия манят людей со всего мира.

Кухня 6
Jazz/Blues
Soul
Этно
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан Шах (2)

1.0
Сказать «ужасный» - ни чего не сказать!
Обманулись, глядя на красивые фото. На самом деле: вся мебель обшарпанная, диваны и стулья заляпаны, грязь и запах, как в какой то пивнушке.
Заказали еду- ждали больше часа, при том, что зал полупустой( 4 стола всего гостей и это в праздничный день). По меню половины блюд нет. Заказала телятину под сырным соусом и кизиловый компот. Компот принесли - вода из под крана(((( Заказали чай - тоже самое. В итоге ни чего пить не стали. Когда принесли телятину - от неё ужасно воняло отрыжкой!!! Я позвала официанта, та позвала администратора. Администратор сказала, что спросит у управляющего. Управляющий сказал, что это запах пармезана!!! У нас весть стол не мог есть свою еду из-за этого «запаха пармезана»!!! Воняло отрыжкой на 3 метра радиусом. В итоге заменить блюдо мне отказали, сказали «идите в экспертизу, раз есть не хотите, но платить за него придётся». Я рассчитывала в ресторане насладиться- в итоге разочаровалась да ещё и заплатила за это.
Так как пришла с компанией, пришлось остаться, хотя было очень большое желание уйти из этого гадюшника. Программа тоже была ужасная: скрипачка по фонограмму сделала пару выходов, мужчина ставил музыку и подпевал по два-три слова.
Пришедший туда однажды, больше туда не придёт, несмотря на красивый потолок на рекламных фото и искусственные хвалебные отзывы.

Однозначно, этот «ресторан» скоро перестанет существовать и мои 690 рублей за тухлую телятину его финансовое состояние не спасут.
Кстати, у многих из нашего стола на следующее утро очень болели животы. Так что однозначно в Шах ходить не стоит.
Отвратительно, по-другому выразить все эмоции при посещении данной «кафешки»(язык не поворачивается назвать рестораном) не получится, увы. в голове не укладывается. Обслуживание нулевое, администратор просто прогуливается по помещению развеивая свои локоны, официанты не знают что ты у них заказываешь вообще, все будто чем-то заняты, но не обслуживанием клиентов. Меню дали минут через 15, как мы сели, причём оно такое плотное, что если им ударить, то можно покалечить человека, странички висят «на соплях».После полуторачасового ожидания, пришлось просто бежать из заведения захлёбываясь слюнями, потому что пришли и ушли дико голодными, благо рядом есть макдоналдс. В общем, если хотите испортить себе вечер, то добро пожаловать.
Ресторан Шах на карте