8 (917) 935-70-528 (917) 935-70... — показать

+7 917 935-...+7 917 935-70-52 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 100
22к офис; 2 линия; 1 этаж
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы»

Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы (рейтинг на сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• сбор и подготовка документов
  • оформление договора задатка
  • посредничество в переговорах
  • подбор и показ вариантов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Кроме того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье, оформляют рассрочку, а также занимаются объектами, находящимися в муниципальной и городской собственности.

Организация находится по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 100 (ближе всего добраться со станции Горки). Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 917 935-70-52 или посетите сайт www.anflat.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 5
Форма собственности 3
Городская
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы (207)

Здравствуйте! Хотели бы поблагодарить прекрасного риэлтера Артемьеву Татьяну! Грамотное ведение и сопровождение покупки земельного участка, непревзойденная выдержка, терпение, индивидуальный подход, Татьяна настоящий мастер своего дела, если за покупкой или продажей недвижимости, то однозначно только к Татьяне!!!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Будем рады видеть Вас снова!
Хотим выразить огромную благодарность АН "ФЛЭТ" и лично Ляйле Калиничевой, Специалисту с большой буквы, за помощь в выборе и покупкой квартиры в г. Казани. После неудачных попыток самостоятельно выбрать квартиру в новостройках Казани, решили обратиться к специалисту по рынку недвижимости . Нам очень повезло, мы попали к Ляйле Калиничевой. Мы обратилтсь к ней в четверг и уже в пятницу забронировали квартиру в новостройке. Такая оперативность вадна очень при нынешнем росте цен на жилье. При покупке новостройки с Ляйлей Калиничевой наша выгода составила 3.540.000 руб!
Ляйля предложила нам интересный вариант у надежного застройщика в хорошей локации, и со ставкой по семейной ипотеке 3,5% !
За счёт разницы в ставке у нас получилось такая экономия! Также Ляйля сопровождала нас на сделке и на подписании договора у застройщика. Как более опытный в данных вопросах человек могла что-то,подсказать, обратить внимание на какие -то моменты, за что ей большое спасибо. Мы покатались очень довольны.
Добрый день, Елена! Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв о проделанной работе. Приятно знать, что для Вас подобран отличный вариант, и сделка прошла успешно. Ждем Вас и Ваших близких в нашем агентстве!
Выражаю благодарность Артемьевой Татьяне, сотруднику АН ФЛЭТ, за профессионально проделанную работу, за терпение, за поддержку. В период от консультаций у застройщиков, выбора объекта, подготовки сделки и во время сделки всегда была рядом и всегда на связи. Желаю успехов в дальнейшей работе!
Добрый день, Аида! Спасибо, что обратились именно в наше агентство. Приятно знать, что вы остались довольны результатом проделанной работы. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу выразить блогадарность риелтору Тазеевой Веронике Альбертовне, настоящий специалист своего дела. Быстро подобрали квартиру и помогли с оформлением. Остался доволен, рекомендую !
Добрый день, Радик! Нам приятно получать такие слова в адрес наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Будем рады видеть Вас снова!
Мы с папой хотим выразить большую благодарность Ляйле Калинечевой, нашему агенту, за проделанную работу.
Ее глубокие познания в инфраструктуре Казани, профессионализм, скорость и ненавязчивость в процессе принятии нами окончательного решения - все это помогло нам выбрать идеальную квартиру в кратчайшие сроки! Еще раз спасибо Ляйле и команде специалистов «Флэт» за проделанную работу. Если когда-нибудь у нас появится необходимость купить недвижимость в Казани, мы обязательно обратимся к этой замечательной специалистке снова!
Добрый день, Дарья! Поздравляем Вас с успешным завершением сделки! Спасибо, что подробно делитесь Вашим впечатлением. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!

Частые вопросы про Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы

Как узнать график работы Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 935-70-52

Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы находится по адресу Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 100
22к офис; 2 линия; 1 этаж.

Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы на карте