8 (800) 600-31-58 8 (800) 600-31... — показать

Отзывы о компании Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на улице Фатыха Карима

8 (800) 600-31-58 8 (800) 600-31... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-31-58 ещё
г Казань, ул Фатыха Карима, д 9
105 офис; 1 этаж
Площадь Тукая

Отзывы про Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на улице Фатыха Карима (46)

Я выражаю благодарность юристам, которые дали мне свою бесплатную консультацию на протяжении нескольких часов. Они проявили активное участие, а также оказали мне практическую поддержку, сопровождая военкомат и поликлинику (но для этого я выбрал максимальный тариф). Я хочу отметить, что все действия юристов были совершены в полной соответствии с законом и предоставленные мне рекомендации были правильными. Благодаря их помощи я смог успешно решить свои проблемы и получить военный билет без службы.
У меня отзыв точно положительный! Благодарю вас за то, что сегодня я нахожусь дома, а не в армии. Было время, когда я активно искал различные способы, чтобы не попасть туда. И я не ошибся, обратившись к вам! Изначально у меня были сомнения, но затем я осознал, что вы поможете мне избежать призыва. Я рекомендую вам всем призывникам, несомненно!
Я искренне благодарю за этот достигнутый 100% результат - меня не забрали служить. Если бы стоимость за это была поменьше, то было бы вообще шикарно)) Однако я все же доволен, потому что важнее всего для меня остаться дома. Огромное спасибо вам, ребята, за помощь!
На горизонте маячила армия и я совершенно не хотел туда попадать. Тем более после учебы предложили перспективную работу и я искал методы (законные), чтобы меня не забрали по болезни, к примеры. Предпосылки к этому были. И мне помогли! Спасибо юристу Дамиру! Был со мной постоянно и решал все вопросы, даже по телефону...
Все прошло успешно. Сразу сказали, что помогут мне и я не очень не волнвоался. Есетсвенно риски никто не исключал, но все равно я просто спокойно ждал, пока мне отдадут военник и выполнянл все инструкции юриста Антона. Главное в этом отвественном деле убрать спешку и волнения. И тогда все пойдет как по маслу. Я был под защитой юриста почти весь год. Советую Повесток.нет!
Большое спасибо! Я доволен оказанной юридической помощью и защитой меня в военкомате. Все было отлично, я особо не переживал, сразу понимал, что мне должны помочь. Правда. юристы часто менялись и по началу думал, что это не очень хорошо. Но потом просто оне придавал этому значение. На решении моего вопроса это никак не сказывалось. Поэтому, Повесток.нет я могу советовать.
пишу анонимно, но за помощь благодарю. был рад не попасть в армию. военный билет был получен за 2 призыва, даже чуть дольше ждал. но фирму повесток нет я советовать готов. все сделали в лучшем виде. у вас очень хорошие юристы, которые способны сотворить чудо)
Спасибо за полное юридическое сопровождение сделки. Я много хороших отзывов слышал о вас, поэтому тоже обратился. И я также присоединяюсь со всем сказанным словам в адрес ваших сотрудников, особенно юристов. Прекрасные специалисты, которые хорошо знают, что делают и имеют весомый опыт на практике. Повесток.нет я советую и солидарен со всеми отзывами.
Удалось сделать так чтоб сын не пошел в армию. У меня две детей, старший служил 6 лет назад, а младший никак не хотел. Да и я тоже не особо положительно был настроен чтобы мой сын служил в такое время. Спасибо юристу Повесток.нет, который нам помогал почти целый год и в конечном счете благодаря его помощи сын получил военный билет, не ходил в армию по причине хронической болезни сердца.
Не сразу был получен положительный результат, наш военкомат не отпускал до последнего. Много времени и сил потратили... Но все же, и эта крепость пала)) Спасибо, что сын остался дома. Повесток.нет все же советовать могу. Окончательное слово было за ними.
Помогли. Оказали сразу консультации. Ответили на все вопросы. А у меня их было очень много. Причем, все они требовали незамедлительного решения, ибо все было на грани, меня могли забрать в любой момент. Спасибо, что удалось избежать службы в армии. Просто сделали невозможное!
Рад своему обращению сюда! Юристы очень умные. грамотные. Знают все: от процессуальных тонкостей ведения дел до проверки подлинности документов и верного их заполнения. Общался с ними по разным вопросам. На все ответили. Теперь я юридически подкован и знаю, что отвечать в военкомате. Спасибо!
Помогли. Сказали, что делать, куда обращаться, к кому и какие документы нужно с собой иметь. Всегда консультировали на каждом этапе, были на связи по телефону даже вне рабочее время. Естественно, я говорю спасибо! Таких компаний я не видел и не сталкивался.
Благодарен за ваши консультации. Все рассказали, как на духу. Теперь знаю, с чего начать. Скоро буду заниматься отсрочкой. Не получится самому не пойти в армию - точно обращусь сюда. Другого выхода просто не вижу. Только тут могут помочь))
Рад, что остался дома. В мои планы не входила служба в армии и я пытался не пойти всеми силами. Благо, вовремя сюда обратился и меня не забрали! Если бы не пришел сюда, точно бы служил!
Спасибо! Сын получил военный билет! Для нас это очень много значит, тем более сейчас, когда страшно детей отпускать в армию. Благодарна всем юристам (а их было три), с кем на протяжении года мы успели пообщаться. Все молодцы! Ни про кого не могу ничего плохого сказать!
Безумно вам благодарен! Оказали мне очень серьезную юридическую помощь, из-за нее я и остался дома! Теперь я очень хорошо знаю законы, могу оспорить в военкомате любой вопрос, если он задан некорректно, могу сослаться на какой-либо необходимый в данной ситуации закон... В общем, я подкован юридически! И меня признали таки негодным по здоровью и выдали военный билет! Как же хорошо все таки знать свои права и уметь ими пользоваться!!! Спасибо!
Сын дома, по состоянию здоровья был признан не годным к службе! Мы все очень рады! В такой период служить не хотелось и мы искали законные способы не пойти в армию! Выявили один диагноз, за который можно было зацепиться и на основании его действовать дальше! Спасибо юристам, которые боролись с нами до конца! И мы победили систему!!! Материнское спасибо!!!
Большое спасибо вам за труд и помощь призывникам. Я обратился с большим количеством вопросов и получил развернутую бесплатную юридическую консультацию. Мне рассказали про законы и условия зачисления призывника в запас. Я по состоянию здоровья не подхожу. Теперь я не волнуюсь!
Были некоторые шероховатости в процессе, но главное, что сотрудникам организации удалось добиться отсрочки, не нарушая закон. Да, все это заняло некоторое время, но главное, это результат.
Когда мне требовалась профессиональная консультация по вопросу получения военного билета, то я обратился сюда за помощью. Меня проинформировал опытный юрист Дамир, все нюансы растолковал подробно.
Огромное вам спасибо за то, что помогли мне реализовать свое право на освобождение от службы в армии на законных основаниях. Я получил хорошую юридическую консультацию и поддержку.
Очень благодарен данной службе юридической помощи за бесплатную консультацию по тому, как быть в ситуации, когда служить в армии не особо хочется. Получил исчерпывающие ответы.
Я не пожалел, что воспользовался услугами этой службы. Здесь смог действительно быстро по времени получить военный билет. Предварительно меня бесплатно проконсультировали по всем имеющимся вопросам.
Очень хорошо, что именно к ним обратился по поводу отсрочки от армии. Они смогли отсрочить мой призыв как минимум на 1 год. Посмотрим какая будет обстановка в стране через год, потом может быть и пойду в армию.
Компетентные специалисты, провели бесплатное консультирование, что помогло довериться именно вам. Решал свой вопрос с военкоматом. Все на законных условиях, результат положительный!
Сын дома, спасибо! Армии удалось избежать. Причем не бегать каждый призыв от военкоматов. Очень рада, что добрые люди нам подсказали сюда обратиться. Сами про эту компанию не знали. Но я теперь готова написать отзыв и поделится контактами с другими призывниками. Спасибо, что сын дома!
Рад, что узнал об этой компании. Очень компетентные однако у них специалисты в части военкоматских дел. Благодаря им я получил военный билет. Сделано всё было профессионально и законно.
Эти юристы не только могут оказать бесплатные консультации, но и помочь в оформлении документов и прочих вещах, в которых я не соображаю. От моего имени они присутствовали в разных учреждениях и решали вопросы без меня лично, по доверенности. Классно, что так можно было сделать! Именно они помогли мне получить военник. Очень доволен всеми оказанными мне здесь услугами и консультациями! Очень компетентный юридический отдел! Юристов много и все они отличные, просто профи!
Хочу поблагодарить специалистов компании. С их помощью удалось получить военный билет на руки. Медицинские показания и юридическое сопровождение своевременные и грамотные. А меня уже хотели призывать с ограничением по здоровью. Теперь нормально, сплю спокойно. Особая благодарность Антону Матию за консультации, всегда на связи. Очень доволен, что воспользовался возможностью.
Удалось без серьезных потерь по времени решить мой вопрос с военкоматом. Очень удачно я сюда попал! Причем, об этой компании не слышал вообще, лишь когда начал искать, кто б смог помочь в вопросе армии, нашел отзывы и понял, что попробовать стоит. И все оказалось правдой - здесь реально помогают призывникам! Мне помочь удалось быстро и уже вскорости я получил билет. Чему рад и благодарен Повесток.нет!!!
Спасибо за проделанную, большую работу. Для меня все сложилось очень удачно - я получил военник и не пошел служить. Собственно, чего добивался, то мне и предоставили, грубо говоря. Советую эту компанию. Здесь работают отличные юристы, которые являются настоящими профессионалами в своей области. Не зря советовали Повесток.нет. Я полностью доволен своим обращением и результатом.
Для начала, спасибо за изначально бесплатную юридическую консультацию для призывников. После нее я понял, что я точно ваш клиент)) И через некоторое время собрал все бумаги и пришел снова. И начался тернистый путь к моему военному билету)) В данный момент, я его получил, он у меня на руках. Более того, я уже смог устроиться на работу и спокойно живу дальше)) Спасибо вам! Все сделали грамотно и без лишних заморочек!
Помогли. И это главное. Весь процесс получения военного билета описывать сложно и долго. Самое важное, что я не зря сюда обратился. А сомнений было предостаточно. Хорошо, что все-таки мне здесь могли помочь. Я рад! Рекомендую всем призывникам и срочникам.
Когда по ряду определённых обстоятельств мне нужно было получить отсрочку от армии, я обратился сюда за помощью. Здесь я получил от менеджера Дили Латыповой профессиональную консультацию как именно будет проходить процесс предоставления отсрочки. Обязательно планирую воспользоваться их услугами, потому что результат гарантируют своему клиенту.
В процессе были некоторые накладки, но главное, что результат достигнут и теперь отсрочка у нашего сына полностью на законных основаниях. Отдельно хотим поблагодарить юриста Антона Еряшева за профессионализм, порядочность и грамотно проделанную работу.
Благодарен юристам за грамотно проведенную работу - помогли на законном основании доказать, что имеются проблемы со здоровьем. Военный билет получил, с записью "не служил". Спасибо!
Как же я рад, что специалисты данной компании избавили меня от службы в армии. Повестку отсрочили на неопределённый срок. Стоимость их услуг считаю недорогой. Быть свободным гораздо лучше.
У сына была сложная ситуация, но благодаря юристам Кариму и Дамиру, мы наконец-то смогли получить военный билет. Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, военкомат почему-то все время пытался отправить его служить.

Здесь в ситуацию вникли, полностью взяли дело под свой контроль и недавно всем волнениям пришел конец. По времени конечно все не быстро, но для меня главное результат, а он есть. Спасибо.
Когда мне нужно было получить отсрочку от армии по семейным обстоятельствам, я воспользоваться услугами этой компании. Тут действительно предоставляют профессиональные юридический услуги. Оперативно были подготовлены необходимые документы.
Хорошая юридическая помощь. Первая консультация была на безвозмездной основе, после этого сразу решили с вами сотрудничать. Помогли сыну с получением отсрочки на законных основаниях.
Хорошая на самом деле компания. Реально хорошо разбираются в таких делах, как отказ от армии или как минимум отсрочка от армии. В моём случае получилось отсрочить, повестка не пришла.
Не сразу, но помогли. У меня был реально тяжелый случай. Если бы не юристы Антон и Александр, уже бы давно служил. А так, на законных основаниях (по болезни) в армию не пошел т получил на руки ВБ. Спасибо, ребята! Я рад, что к вам попал и пусть не сразу, но получил то, что хотел. Благодарю за работу. Спасибо, что решали со мной все возникающие вопросы, вместе ходили в военкомат и больницам. Рекомендую компанию Повесток.нет и этих первоклассных юристов.
Рад, что обратился к ним. Юристы данной службы помогли мне не пойти в армию. У них получилось затянуть это дело, повестка в итоге отсрочилась. Очень им благодарен за такой результат.
Удалось с помощью юристов добиться отсрочки по состоянию здоровья. Предоставили документы, которые полностью подтверждают диагноз, и соответственно результат адекватный. Большое спасибо.
Отличная компания, с их помощь получил военный билет, знают все тонкости призыва, законов военных, готовят необходимые заявления для военкомата, если твои права нарушены. В целом осталось только положительное впечатление от сотрудничества
Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на улице Фатыха Карима на карте