8 (800) 600-31-588 (800) 600-31... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-31-58 ещё
г Казань, ул Фатыха Карима, д 9
105 офис; 1 этаж
Площадь Тукая

Про «Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на улице Фатыха Карима»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на улице Фатыха Карима (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно оформить документы (иски, ходатайства, возражения), проверить их подлинность, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами.

Организация располагается по адресу: ул Фатыха Карима, д 9 (ближе всего добираться со станции Площадь Тукая). Для получения более подробной информации зайдите на сайт povestok.net или позвоните по телефону +7 800 600-31-58.

Отзывы про Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на улице Фатыха Карима (45)

У меня отзыв точно положительный! Благодарю вас за то, что сегодня я нахожусь дома, а не в армии. Было время, когда я активно искал различные способы, чтобы не попасть туда. И я не ошибся, обратившись к вам! Изначально у меня были сомнения, но затем я осознал, что вы поможете мне избежать призыва. Я рекомендую вам всем призывникам, несомненно!
Я искренне благодарю за этот достигнутый 100% результат - меня не забрали служить. Если бы стоимость за это была поменьше, то было бы вообще шикарно)) Однако я все же доволен, потому что важнее всего для меня остаться дома. Огромное спасибо вам, ребята, за помощь!
На горизонте маячила армия и я совершенно не хотел туда попадать. Тем более после учебы предложили перспективную работу и я искал методы (законные), чтобы меня не забрали по болезни, к примеры. Предпосылки к этому были. И мне помогли! Спасибо юристу Дамиру! Был со мной постоянно и решал все вопросы, даже по телефону...
Все прошло успешно. Сразу сказали, что помогут мне и я не очень не волнвоался. Есетсвенно риски никто не исключал, но все равно я просто спокойно ждал, пока мне отдадут военник и выполнянл все инструкции юриста Антона. Главное в этом отвественном деле убрать спешку и волнения. И тогда все пойдет как по маслу. Я был под защитой юриста почти весь год. Советую Повесток.нет!
Большое спасибо! Я доволен оказанной юридической помощью и защитой меня в военкомате. Все было отлично, я особо не переживал, сразу понимал, что мне должны помочь. Правда. юристы часто менялись и по началу думал, что это не очень хорошо. Но потом просто оне придавал этому значение. На решении моего вопроса это никак не сказывалось. Поэтому, Повесток.нет я могу советовать.
Служба юридической помощи призывникам Повесток.нет на улице Фатыха Карима на карте