8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать

Россия, г Казань, ул Право-Булачная, д 35/2
оф. 425/2
Кремлевская
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Современная защита (42)

Когда решился на банкротство, не знал к кому обращаться. Долго искал и наткнулся на эту юридическую компанию. Сейчас с суверенность могу сказать, что не ошибся, когда выбрал их. Я банкрот, который остался с частью имущества. Всё законно. Работой я доволен. Сейчас я спокойно живу и всё благодаря юристам! Спасибо вам большое.)
Сам для себя не заметил как стал должником. Куча банков и коллекторов, которые звонят каждый день и требуют погасить долг. Уже устал. В инете наткнулся на Современную защиту, обратился к ним. По телефону сначала общался, потом в офисе уже. Подписал договор и начался процесс. Кстати мне дали гарантию банкротства или возврат денег. Все получилось, через полгода все списали. Теперь в кредиты ни ногой.
Сотрудники отзывчивые и понимающие. К клиентам относятся уважительно, отвечают на все вопросы четко и по делу. Юрист на протяжении всего процесса сопровождает и поддерживает. Видно, что люди любят свою работу и хотят помочь клиентам.
Обращалась в эту юридическую компанию за помощью в процедуре банкротства. Работал со мной Владимир. Было полное юридическое сопровождение. Я даже на суде не была. Все документы и представительство взяла на себя компания. В итоге по решению суда с меня списали все долги. Услуги дороже, чем в аналогичных компаниях, но зато 100 % результат.
Недоверие было? Да. Незнание основ молодого закона РФ? Да. Неуверенность в том, что как и многие законы в стране не работают. Тоже да.
Все сомнения рассеялись... Хотя моё дело по времени растянулось на долго, но всё закончилось результативно положительно. "Современная защита" подобрала граммотного финансового управляющего. Было время, когда не находил возможности платить за услуги, и тут была предоставлена определенная рассрочка.
Одним словом, очень нервничал, порою портил нервы Исполнителю.
Огромная благодарность Константину Волкову. Финансовому управляющему Афанасьевой Ю.А.
Сомневающимся могу сказать лишь одно. Законы работают, и данная компания профессионально подготовлена для того, чтобы вывести человека (семью) из финансовой "петли". Человека, пожелавшего законно (обоснованно) объявить себя банкротом.
Спасибо. Р.М.. Казань.
Мастера своего дела! В такое отчаяние меня загнали долги по кредитам, хоть руки на себя накладывай. Места себе не находил. В объявлениях увидел номер тел., позвонил. Искру надежды зажгли на другом конце линии. Бегом к ним в "Современную защиту"! Выложил всё как на исповеди! Обещали решить мою проблему, а долг целый "мульён"! Собрал все бумаги какие сказали, принёс и стал ждать. Я жду, а они работают, решают за меня мои огрехи жизни! Эти ребята, конечно же профессионалы, знатоки своего дела! В универе одни пятёрки получали похоже! Прошло нужное количество времени и с меня снимают долги! В общем я сейчас как младенец, ни кому ничего не должен! Ребята просто супер! Огромнейшее им спасибо! Как сейчас говорят "Современная защита" рулит! Ребята вы молодцы!
Я не силён ни в законе ни в сборе бумаг. Для меня это темный лес. Если вам тоже необходимо получить банкротство и вы не знаете с чего начать, то просто обратитесь в Совзащиту. Оно того стоит. Все объяснят и будет минимум волокиты.
Когда я услышала об этой компании, я подумала, что они потребуют за свои услуги баснословные деньги, ведь они помогают в списании реально больших долгов. Я была приятно удивлена уровнем обращения, очень уважительным и внимательным, приемлемыми ценами и возможностью оплачивать гибко. Как ни крути, к ним обращаются те, у кого в жизни сейчас не лучшее время. Приятно, что они учитывают это и помогают выбраться из долговой ямы.
Спасибо Современной защите за грамотную консультацию. Я читала, что банкротство можно оформлять только когда долг пол миллиона и больше, но в юристы разъяснили мне, что можно и при меньшей сумме начинать эту процедуру. Я на это решилась и сейчас собираю все документы для подачи заявления в суд с помощью юристов Современной защиты.
Мне нужно было добиться банкротства, чобы не выплачивать долги в банке, так как не было на это уже возможности. По рекомендации брата я обратился в компанию Современная защита. Мое дело вел Константин. Не могу ничего сказать плохого – реально профессионал и мастер своего дела. Всё сделал за меня и вопрос разрешился в мою сторону. Благодарочка!
Я обращалась в Современную защиту за консультацией, так как у меня была большая просрочка по кредиту. И уже начали приезжать домой коллекторы. Юрист Константин подробно разъяснил мне, как возможно выйти из сложившейся неприятной ситуации. Объяснил, чего можно ожидать и на что надеяться. А также как вести себя с коллекторами правильно. Меня зацепило, что я имею так много прав. В итоге я вела себя как надо и в суде мы добились хороших результатов.
Пришлось обратиться в юридическую фирму «Современная защита» для разрешения моего запутанного дела. Заметил, что там все юристы очень толковые, со мной работал Константин. Я ему очень благодарен. Он молодец, искал везде зацепки, чтобы можно было лучше аргументировать наши доводы. Я некоторым вещам и внимания не придавал, а он старался любую мелочь в нашу пользу обернуть. Процесс мы выиграли. Моя искренняя благодарность Константину!
В Современную защиту я пришла после другой юридической фирмы, где меня заставляли самой оформлять какие то документы. Я в них запуталась, ничего в этом не понимаю. А здесь Константин юрист все за меня сам заполнил, я только подписи ставила. Даже с судебными приставами все решил. Очень ему благодарна!
Большое спасибо юристу Константину из фирмы «Современная защита». Он помог мне составить заявление о реструктуризации моего долга и теперь я сама могу постепенно погасить кредит который брала в Сбербанке. Очень хороший юрист. Еще раз спасибо за помощь!
Обратилась в компанию почти год назад. На сегодняшний день дело доведено до логического завершения. Компания помогла достигнуть поставленных целей. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить Марии - работой с ней осталась очень довольна. Очень внимательная, а главное компетентная девушка. Еще на консультации обозначила сроки - всё сошлось месяц в месяц. Рассказала как отследить ход дела, поэтому я всегда была в курсе какой этап работы сейчас идёт. Читаю отрицательные отзывы - НЕ ВЕРЮ! Компанию РЕКОМЕНДУЮ!
Обращался в Современную защиту 4 месяца назад. Решили вопрос с кредитом за 84 дня. Оперативно, выгодно, честно и профессионально. Благодарю и рекомендую всем.
У меня банальная история и даже где-то смешная. Я купил айфон последней модели в кредит, но так получилось, что на работе задержали зарплату на 3 месяца. Я не смог своевременно погашать кредит. Сумма выросла в несколько раз. Да за такие деньжищи я мог 3 айфона купить! На работе стал возмущаться, а мне сотрудница посоветовала обратиться в юридическую фирму Современная защита, мол, там помогут. И правда. Юрист Леонид взялся за дело ловко – дело выиграл! Мне не пришлось делать переплаты и телефон обошелся в нормальную сумму. Оказалось, столько всяких подводных камней в нашем законе. Спасибо за профессионализм, доброжелательство и оперативность.
Сумма, которую мы выплачивали была немалая, 600 000 рублей, брали ее на жилье. Сейчас встал вопрос в том, что нам просто банк приписал почти такие же проценты, задержка по выплатам была около 7 месяцев. Думали, что сможем лично разрешить эту ситуацию, ничего не получилось, пришлось бить тревогу. Свекровь нас направила в эту компанию, здесь нас поддержали и рассказали, что и как нужно сделать. Вообще все консультации, все действия оперативные. Потому что вся эта ситуация не терпит ждать, обращений в эту фирму было не так-то уж и много, но зато сам результат поразил. Не думала. Что за3,5 месяца можно решить нашу проблему, я вообще человек по своей сути больше пессимист, давно уже не верю людям, а вы побили все предрассудки. Вы меняете отношение не только ко всей этой ситуации в целом, но мое внутреннее состояние. Спасибо Вам за помощь, Вы большие молодцы.
Никто не говорит, что нас полностью освободят от кредитного долга, так бы все брали и кидали банки, нет просто незаконные проценты никому не нужны, тем более тройном объеме. Мне смогли донесnи ребятаv из Современной Защиты про все это, я теперь тоже отлично разбиваюсь в том, что банки не должны делать, в общем нет доверия, какое было ранее. Приехали в БУ Лубянский - одними, вышли после консультации совсем другими людьми. И это радует, ведь нужно двигаться дальше, а когда тебе без конца долбят коллекторы, о каком движении может идти речь? Поэтому, люди, не бойтесь обращаться за помощью, от этого еще никто не умер, есть такие команды, которые реально хотят помочь. Объяснить все, что мы не знали или знать не хотели. Будьте счастливы. Игорь
Наша семья попала в долговую яму. Мы решили приобрести квартиру в ипотеку. В принципе, смогли бы, так как финансовое положение было стабильно. Но примерно через 8 месяцев муж потерял работу, а это был основной источник дохода. Длительное время искал новое место с нормальным уровнем оплаты. К тому же у нас был 4-х летний ребенок. Сами понимаете, расходов много, а прибыли мало. У меня з/п была небольшая, потому что работала нянечкой в детском саду, плюс заочно училась в универе. Одним словом, дошло до того, что банк начал присылать коллекторов. Хотя, мы оставляли заявку на отсрочку платеже – бесполезно. Дали отсрочку всего на месяц. А за это время решить проблему трудоустройства мужа было невозможно. Если честно, я была уже на грани срыва, начала интересоваться у людей на форумах, как лучше поступить в таком положении. Читая отзывы, наткнулась на благодарственные отклики людей о юр. компании «Современная защита». Мы решили тоже туда обратиться. Связались по телефону с Павлом, потом встретились. На наше удивление он предложил оформить банкротство. Так и сделали. Павел самостоятельно занимался оформлением всей документации, да и в суд ездил с нами, представляя наши интересы. В конце концов, нас признали банкротами. Было принято решение отказаться от ипотеки, но зато разрешились все проблемы. Огромное спасибо Павлу и в общем компании «Современная защита». Действительно, юридически грамотные и подкованные сотрудники. Кстати, Павел еще дал нам множество полезных рекомендаций. Особенно порадовало то, что была возможность оплаты удобным для нас способом, да и цены вполне лояльные.
У меня мч попал по крупному с долгом. Я ему посоветовала по суду признать банкротство. Он поначалу не понимал, о чем я, думал, его посадят за долги, я его отвезла сюда, юристы ему все разъяснили. Месяца три назад это было, сейчас он уже банкрот. Только так смог с долгом решиться вопрос.
Мы недавно узнали про какие-то долги по коммуналке, когда меня не выпустили улететь отдыхать. Поключили к разборке юриста из совзащиты, вопрос сразу решился. Но настроение мне попортили с этими долгами((
Из-за долгов мужа мы сменили уже два места проживания. Так бы и продолжалдась, если бы не дети. Да и сколько можно прятаться? Нам повезло, что нам рассказала знакомая про более цивилизоанный способ - банкротство. Мы доехали до их офиса на Право-Булачную, выслушали юриста Константина и поняли что для нас это идеальный выход. Вчера был суд, мужа признали банкротом. Теперь можно вноаь жить по человечески, ни от кого не прячась.
На сайте казанской площадки юридического центра "Современная защита" указан телефон 8-843-207-05-80. По нему мы с дочерю связывались с местными юристами. Устной информации оказалось недостаточно, нужно было принести к ним в офис на Право-Булачной улице пакет документов для оформления искового заявления. Составляли его юристы недолго, разъяснили нам наши дальнейшие действия, но без их сопровождения нам все-таки будет сложновато. Будем продолжать сотрудничество. Пусть это стоит денег, но в любом случае под крылом юристов надежнее.
Мои друзья в Питере уже успешно сотрудничали с центром юридических услуг "Современная защита", сказали, что в Казани у этой фирмы тоже есть отделение. Я нашел его в офисе № 425 по улице Право-Булачная, д. 35. Это в центре, в районе метро "Кремлевская". Показал юристу свои кредитные документы, он сказал, что у них по этой теме уже огромный опыт и много выигранных дел. Я оформил доверенность на представление моих интересов в суде и теперь жду окончания судебных разбирательств.
Я думала, что банкротятся только фирмы. Но когда я не смогла расплатиться по долгам юрист-консультант Константин из Современной Защиты рассказал, что процедура банкротства есть и для физических лиц и она в моем случае поможет разобраться с долгами. Процесс был инициирован, чуть больше чем через три месяца все мои долговые обязательства обнулились. Иначе как чудо я не могу это назвать. И в России оказывается законы работают для людей!
Современная защита и Константин вытащили мою семью из долгов. Они как-то решили вопрос с банками. Долги уменьшились. От меня потребовалась только подписи на заявлениях и оформление доверенности у нотариуса на ведение дел.
Брала кредит на себя, когда у мужа были неприятности в бизнесе. Ему помогла, а сама осталась должна банку приличную сумму. Чтобы решить вопрос о продлении срока кредита, обратилась в офис Современной Защиты на Право-Булачной, там переговорила с Константином, их юристом, он назвал возможные пути. Остановились с ним на том, что он попробует снизить сумму долга и провести переговоры с моим кредитором. Долг был реструктуризирован, что снизило мне выплаты и увеличило сроки. Ну что тут сказать, только искренне спасибо!
В 2015 году мы с мужем взяли полтора миллиона в кредит на бизнес, но к сожалению он не пошел. Платить было совершенно нечем и долг начал расти – проценты же и так не маленькие, а когда еще и пени начинают капать, так сумма растет как на дрожжах. На момент прихода в «Современную Защиту» долг составлял уже почти два миллиона. Итог – после активной работы Константина нас признали банкротами, вопрос с долгом был закрыт.
Моя жизнь под долгами была невыносима. После продажи долга коллекторам к нам начали постоянно приходить домой, донимали смсками и звонками. Угрожали не только мне, но и моим домочадцам. Сделать с ними ничего не мог, пока не обратились за помощью к юристам в «Современную защиту». Уж не знаю, что именно делал Константин, но все их донимания прекратились практически сразу. Да и вопрос с долгом был решен – штрафы списали и дали реальные сроки на погашение. До обращения в «Современную защиту» никто мне на встречу идти не хотел, а теперь плачу регулярно, потому что сумма доступная.
Вы просто не представляете как помогли моей семье! Это чудо, что есть такая компания как вы! Благодарю юриста Софию, без таких людей как она, я бы просто не знаю что делала!
Хочу поблагодарить агентство “Современная Защита за юридическое сопровождение при оформлении нашей фирмы банкротом. Специалисты этой компании нас реально поддержали, индивидуально подошли к нашей проблеме, всё прошло быстро и безболезненно! Спасибо вам!
Юристам из Современной Защиты огромное спасибо! Защищали мои права в суде, доказали мою несостоятельность в финансовом плане со списанием долгов! Теперь можно начать свою жизнь с чистого листа!
Хорошая компания. В моем случае ребята поработали добросовестно, никаких дополнительных услуг не навязывали, всё строго по существу и без лишних напрягов. Спасибо!
Хочу похвалить ребят из компании Современная ЗАщита, хорошо разбираются в своем деле и в банковских вопросах. У меня была непростая ситуация с банком, и очень не хотелось портить кредитную историю, обратилась за консультацией в Современную Защиту, юристы из
этой компании всё объяснили и рассказали так, что картинка стала ясна в юридическом плане. А консультация была бесплатной, что конечно порадовало!Спасибо!
Хочу выразить благодарность данной компании за их грамотность, а именно за консультации и разъяснение многих непонятных мне моментов, а также за помощь в написании заявлений и моральную поддержку. Лично хочу поблагодарить Александра енохова. Ещё раз спасибо!
Хочу поблагодарить Леонида специалиста Современной Защиты за моральную поддержку и за юридические консультации, посредством которых я узнала интересные нюансы общения с банками. Все это в целом мне уже здорово помогло, надеемся на решение вопроса, еще раз спасибо!
Мне понравилось как работает бюро Современная Защита. Юристы здесь профессиональные, это видно сразу! Сноровка у них есть, компетентность тоже, грамотность на лицо, ну а опыт сразу ощущается! Поэтому рекомендую, нареканий к работе нет.
Хорошее агенство! Обращалась по кредитному долгу, и мне здорово помогли! После того, как получила у них хорошую консультацию, решила, что дело буду доводить до конца только с ними. Всё получилось, осталась довольна, буду обращаться снова!
Сложилось приятное впечатление от работы с юристом компании “Современная ЗАщита”. Выражаю благодарность сотрудникам этой компании за хорошее отношение к клиенту, быструю и слаженную работу, грамотное разъяснение по документам, за понимание и вежливость.
Данная компания - реальная помощь при любых проблемах с банковскими кредитами. Оперативно, грамотно, без обмана! Вас держат в курсе события, но всё делают за вас! С современной защитой вы в надежных руках от коллекторов! У меня прям не отзыв получился, а лозунг компании!:))
Организация Современная Защита оказала мне грамотные юридические услуги, вела переговоры с банком и коллекторами, была представителем моих интересов на суде, благодаря вам были пресечены незаконные действия со стороны кредиторов. Спасибо за грамотность и оперативность!
Современная защита на карте