8 (843) 527-88-008 (843) 527-88... — показать

г Казань, ул Московская, д 2
2 Этаж
Бизнес центр: ЦУМ

Про «Столовая «Центральная»»

Столовая «Центральная» (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает продегустировать блюда, приготовленные местными поварами. Тут можно немного перекусить или основательно пообедать. Вам предложат кушанья, многие из которых вам наверняка знакомы, и именно в этом преимущество заведения. Ведь почти каждый подчас мечтает не об экзотических деликатесах, а о наваристом борще, тефтелях с картофельным пюре или свежеиспеченном пироге. Тем, кто всегда куда-то спешит, понравится скорость подачи, а тем, кто привык экономить, - весьма демократичные цены.

Кроме того, в меню имеются блюда американской, узбекской, русской и татарской кухни.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой и наличными.

Организация находится по адресу: г Казань, ул Московская, д 2 (станция метро - Кремлевская). Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 843 527-88-00. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Кухня 6
Американская
Европейская
Русская
Татарская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про Столовая «Центральная» (18)

Продолжая разбор ЦУМа) столовая очень и очень вкусная. Днем ранее заходили в добрую столовую так здесь нам больше понравилось. Народу не много было. Выбор хороший, особенно десерты мне зашли. Вся семья вообщем довольна!
Вежливый персонал, очень понравились. Отвечают по состава продукта не сквозь зубы. Хотя я наверное сотый человек кто у них одно и то же спрашивает. Что ещё...? Вкусно, это да. Ценник не сказать, что б прям маленький, скорее средний, как для самого центра Казани.
Очень вкусненько! Борщ и макароны с котлетой очень понравились. Хотя по описанию ничего особенного как будто бы, но в действительности - очень вкусно. По ценнику средне
Адекватные цены и вкусно! По сути большего-то и не требуется от столовой.
Пару лет назад ели тут и было честно не очень, а вчера забежали сюда перекусить и был приятно удивлен, что цены то низкие, а еда очень вкусная. Даже жена, которая везде найдет минусы, ела за обе щеки))
Столовая «Центральная» на карте