8 (843) 204-91-16 8 (843) 204-91... — показать

Отзывы о компании Стоматология ФлагманСтом

8 (843) 204-91-16 8 (843) 204-91... — показать
+7 843 204-... +7 843 204-91-16 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 46А

Отзывы про Стоматология ФлагманСтом (77)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (58)
Хочу посоветовать чудесного детского стоматолога из ФлагманСтома.Если бы не она, не знаю,что бы с ребенком делала. Она даже рот у других врачей не хотела открывать, а тут послушно сидела.Я поразилась такому эффекту. Вот что значит уметь находить подход к детям. На своем месте человек.
О враче хирурге Азюкове Рамиле Равильевиче теперь точно знаю, что он настоящая звезда в своей отрасли. Меня до него врачи в госучреждениях отправили, сказали, что ничего не могут сделать, так как кость в дефиците, все сложно объясняли, предлагали протезы а-ля вставная челюсть. А доктор Азюков после обследований сказал, что все сделает, кость нарастит. Надо было несколько месяцев ждать, но по итогу получилось.
Сайфуллин мне перелечивал старый зуб. и хочу отметить, какой старательный специалист. Я так поняла, внутри зачистил и провел дезинфекцию и запломбировал сразу. Спасибо что за один раз, а не гонял туда сюда. теперь все отлично, зуб не беспокоит.
У доктора Гильфанова был на имплантации. Поставил мне иностранный штифт. Сейчас пока зуб приживается, но беспокойств никаких нет. Через полгода у ортопеда на него корону керамическую сделаю.
Обратилась сюда за реставрацией передних зубов, мне очень аккуратно заделали стертые и сколотые края каким-то специальным материалов. Все нравится! Неудобно только, что у клиники бывает мало места парковаться.
Изначально обратилась за коронкой, а в итоге подлечила кариес на заднем зубе, сменила одну старую ветхую пломбу, прошла чистку (очень понравилось!). Потом мне поставили керамическую коронку, хожу с ней 3,5 месяцев. Впечатления у меня положительные.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Мне здесь уютно лечиться. Понимаю что это слово не совсем подходит к стоматологии:) но тем не менее. Врачи тут не только медики, а еще открытые приятные люди. Ещё интерьер располагающий. Приходила за пломбой, за вкладкой, за имплантом. Все сделали на совесть, могу смело рекомендовать:))
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Посещаю кабинет гигиениста раз в полгода-год, после него как после оздоровительного сеанса. Здесь на чистке убрают весь налёт с зубов, обрабатывают чем-то. После неё свежо стновится, зубки как будто дышат. Оттенок чуть светлеет. Супер
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посещаем вместе с женой. Она как-то привела, мне понравилось. Отмечу не плохой ремонт внутри, хочется там находиться. Из услуг пользовался лечением кариеса, чисткой, заменой пломбы. Все приемлемо, своих денег стоит.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Были частично разрушены передние зубы. Для имплантации в мои 30+ ранова то, а иметь красивую улыбку давно хотелось. В клинику обратилась по рекомендации для установки виниров. Достаточно деликатно и аккуратно врач работает, ни одного движения доставляющего дискомфорт. Не ошиблась, улыбка не реально красивая.
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Мне нравится, что в этой клинике можно у одного врача полностью вылечить зуб и коронку установить. Обычно это разные специалисты делают, а я хожу к доктору Сафиуллиной. Она сначала мне кариес лечила, каналы чистила, нервы удаляла, потом запломбировала. А через время я пришел, чтобы коронку установить. Она мне слепок делала, потом примерку. Все с первого раза подошло! Хороший специалист!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Можно сказать спасли меня здесь, когда в прошлом году пришёл сюда с пульпитом. Не хотел зуб терять. Приложили все усилия, чтоб мне его сохранить. Практически три месяца заняло лечение, две кисты диагностировали. Сейчас уже всё отлично, пломба еле заметна.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология мне нравится. Год назад пролечила здесь свой пульпит у Масагутовой Гузель Резатовны, а теперь вот хожу к ней раз в полгода на чистку зубов ультразвуков. Результат шикарный! Зубки смотрятся светлее и ухоженнее.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Стоматолог Сайфуллин Ранис Рифгатович удалял корень и остатки зуба, сделал аккуратно, качественно. Теперь, как всё заживёт хорошо, буду вставлять новый зуб в этой же клинике.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Мой постоянный лечащий врач - это Фаршатов Айвар Раисович. Лечил у него каналы и пару раз кариес. Прихожу к нему на профилактический приём. Профессиональный и внимательный доктор.
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В клинике я проходила ультразвуковую чистку от зубного камня. Сильно запустила зубы в последнее время. Вообще записалась на профилактический осмотр, где мне сообщили о проблеме. В этот же день сделали чистку, очень качественно. Работой врача целиком довольна, все бережно и на совесть.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
У них удаляла зуб мудрости. Исламов Булат Айзатович делал процедуру. Даже несмотря на то, что корень был крученый, вырвал его с первого раза. Первые дни десна была припухшая потом начала заживать. Обошлось без воспаления.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Врач имплантолог Гильфанов Динар Мансурович удалял мне зуб, вернее, что от него осталось. Удалил чистенько ,качественно. Потом через некоторое время вернулась, чтобы вставили новый зуб. Всё сделали качественно, как будто там и был зуб.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
В этой клинике делали имплантацию зубов моим родителям. Нет претензий к качеству работы. Все выглядит красиво аккуратно. Улыбки не испорчены.
Добрый день. Всегда рады помочь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья