8 (937) 615-48-45 8 (937) 615-48... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге

8 (937) 615-48-45 8 (937) 615-48... — показать
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102

Отзывы про Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге (8)

Очень страшно многим деткам первый раз посещать стоматологию.
Отмечу, что тут очень хороший подход к детям. Всегда вежливо общаются с ними и профессионально делают все процедуры, у меня ребенок теперь не боится даже. И стоимость не выше средней по городу, она себя оправдывает за качество лечения. Рекомендую всем родителям сюда обращаться.
Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге
Доброго дня, Эльвира! Благодарим вас за обратную связь. Для нас очень ценно, что вы достойно оценили работу наших специалистов и работу клиники в целом. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках, будьте здоровы!
Закиров Булат Фаритович делал имплантацию моему дедушке. Дедушка остался доволен, большое спасибо!
Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге
Доброго дня, Максима! Благодарим вас за обратную связь. Для нас очень ценно, что вы достойно работу наших специалистов, мы передадим Булату Фаритовичу ваши слова, ему будет очень приятно. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках, будьте здоровы!
Отличные цены и высокое качество.
Очень довольна работой терапевта
Руслана Рашидовича.
Всем привет, много говорить не хочется, можно описать все одним словом- качество. Действительно хорошие врачи, а так же учтивый персонал на ресепшене.
Добрый день, обращалась в вашу клинику, так как были проблемы с зубками, и всю жизнь больше мучалась и не могла красиво улыбаться. Но так получилось, и я рада этому, что обратилась именно к вашим специалистам, все аккуратно сделали, я очень довольна результатом. Рекомендую!
Обратилась в данную клинику по причине неправильного роста зубов у ребенка. Так как раньше наши походы к стоматологам сопровождались страхом, истериками и слезами, думала, что подобная ситуация будет и в этот раз. НО, этого не произошло! К моему удивлению, сын просидел в кресле у стоматолога спокойно, с интересом наблюдая за врачом. Поэтому хочется выразить огромную благодарность детскому стоматологу Лидии Михайловне Капитоновой за грамотный и компетентный подход к лечению детишек. Обещаем, что придём к Вам снова. Так же, хочется поблагодарить администраторов на ресепшене за доброжелательность и отзывчивость. Несомненно, это одна из лучших стоматологий нашего города.
Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей стоматологии. Мы несомненно передадим Лидии Михайловне слова благодарности, а так же, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, стоматологическая поликлиника «Горки-2».
Не люблю ходить к стоматологу, но тут уже как говорится припекло. Откололся зуб и осколок попал в десну. Обращаться в государственную стоматологию бесполезно, пришел в клинику Горки-2. Доктор принял без очереди, сделали снимок, нашли осколок, обезболили и удалили и зуб и осколок. Боли практически не почувствовал. Через некоторое время здесь же наращивал тот же зуб. Все сделали хорошо, обслуживанием и лечением доволен.
Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге
Марк, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли быть полезными. Наши врачи прикладывают все возможные усилия для того, чтобы поход к стоматологу не вызывал у пациента страха или дискомфорта. Берегите здоровье и приходите к нам на профилактические осмотры, будем рады видеть!
Обратилась в эту стоматологию с зубной болью, как оказалось, у меня был кариес. Врач принял почти без очереди, осмотрел и вынес такой диагноз. Потом ездила лечить зубы поочерёдно, всего было 3 больных зуба. Понравилось лояльное отношение врача и лечение, которое было безболезненное, хоть я и побаиваюсь стоматологов с детства. Теперь все зубы вылечены, а врач мне дал советы, как следить за зубами, чтобы не повторилось подобное
Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге
Елена, спасибо большое за положительный отзыв! Приятно было Вам помочь, рады, что наши старания замечают. Выполняйте рекомендации врача, не забывайте о регулярных профилактических осмотрах и будьте здоровы!