8 (937) 615-48-458 (937) 615-48... — показать

8 (937) 615-48-458 (937) 615-48... — показать
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102

Про «Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге»

Стоматологическая клиника для детей и взрослых «Горки-2», расположенная на улице Рихарда Зорге, оказывает помощь в лечении проблем зубов и полости рта жителям и гостям Казани.Современное медицинское учреждение предоставляет стоматологические услуги, отвечающие мировым стандартам качества лечения.  Основными принципами работы команды клиники является точная своевременная диагностика, комплексное лечение с применением современных мировых технологий, а также европейское качество медицинского оборудования и материалов.Врачи стоматологической клиники «Горки-2» – это профессионалы своего дела, имеющие внушительный опыт врачебной практики, внимательные и ответственные специалисты, делающие всё, чтобы сохранить здоровье и красоту улыбки своих пациентов.К услугам пациентов клиники: терапевтическое, ортодонтическое и хирургическое лечение зубов и дёсен, детская стоматология, протезирование, имплантация, отбеливание и профессиональная чистка зубов, эстетическая стоматология. Кроме того, врачи клиники проводят хирургические манипуляции под общим наркозом.  Для диагностики и составления дальнейшего плана лечения применяются методики компьютерной томографии и рентген.Пациенты стоматологии отмечают оптимальное соотношение стоимости и качества услуг, а также дружелюбную атмосферу, царящую в стоматологической клинике.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге (9)

Фотография специалиста Закиров Фарит Хатипович
Карпалова
Лидия Михайловна
Стоматолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге (8)

Очень страшно многим деткам первый раз посещать стоматологию.
Отмечу, что тут очень хороший подход к детям. Всегда вежливо общаются с ними и профессионально делают все процедуры, у меня ребенок теперь не боится даже. И стоимость не выше средней по городу, она себя оправдывает за качество лечения. Рекомендую всем родителям сюда обращаться.
Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге
Доброго дня, Эльвира! Благодарим вас за обратную связь. Для нас очень ценно, что вы достойно оценили работу наших специалистов и работу клиники в целом. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках, будьте здоровы!
Закиров Булат Фаритович делал имплантацию моему дедушке. Дедушка остался доволен, большое спасибо!
Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге
Доброго дня, Максима! Благодарим вас за обратную связь. Для нас очень ценно, что вы достойно работу наших специалистов, мы передадим Булату Фаритовичу ваши слова, ему будет очень приятно. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках, будьте здоровы!
Отличные цены и высокое качество.
Очень довольна работой терапевта
Руслана Рашидовича.
Всем привет, много говорить не хочется, можно описать все одним словом- качество. Действительно хорошие врачи, а так же учтивый персонал на ресепшене.
Добрый день, обращалась в вашу клинику, так как были проблемы с зубками, и всю жизнь больше мучалась и не могла красиво улыбаться. Но так получилось, и я рада этому, что обратилась именно к вашим специалистам, все аккуратно сделали, я очень довольна результатом. Рекомендую!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 615-48-45, +7 843 269-49-06

Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге находится по адресу г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая поликлиника» Горки-2»
Юридический адрес:
КПП:
Стоматологическая клиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.