8 (937) 615-48-458 (937) 615-48... — показать

Стоматологическая поликлиника Горки-2

8 (937) 615-48-458 (937) 615-48... — показать
+7 937 615-...+7 937 615-48-45 ещё
Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102

Про «Стоматологическая поликлиника Горки-2 »

Стоматологическая клиника для детей и взрослых «Горки-2», расположенная на улице Рихарда Зорге, оказывает помощь в лечении проблем зубов и полости рта жителям и гостям Казани.

Современное медицинское учреждение предоставляет стоматологические услуги, отвечающие мировым стандартам качества лечения.

Основными принципами работы команды клиники является точная своевременная диагностика, комплексное лечение с применением современных мировых технологий, а также европейское качество медицинского оборудования и материалов.

Врачи стоматологической клиники «Горки-2» – это профессионалы своего дела, имеющие внушительный опыт врачебной практики, внимательные и ответственные специалисты, делающие всё, чтобы сохранить здоровье и красоту улыбки своих пациентов.

К услугам пациентов клиники: терапевтическое, ортодонтическое и хирургическое лечение зубов и дёсен, детская стоматология, протезирование, имплантация, отбеливание и профессиональная чистка зубов, эстетическая стоматология. Кроме того, врачи клиники проводят хирургические манипуляции под общим наркозом.

Для диагностики и составления дальнейшего плана лечения применяются методики компьютерной томографии и рентген.

Пациенты стоматологии отмечают оптимальное соотношение стоимости и качества услуг, а также дружелюбную атмосферу, царящую в стоматологической клинике.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая поликлиника Горки-2 – Цены

Прайс-лист
Винир, коронка, зуб из прессованной керамики20 000 руб.
Удаление молочного зубаот 700 руб.
Покрытие зубов фторлакомот 400 руб.
Ультразвуковая чисткаот 1000 руб.
Исправление прикуса у детейот 1000 руб.
Брекеты Damonот 25 000 руб.
Металлические брекеты36 500 руб.
Удаление постоянного зуба800 руб.
Удаление постоянного зуба сложное1600 руб.
Удаление зуба мудрости5000 руб.
Чистка зубов Air Flow1600 руб.
Отбеливание зубов ZOOM 4 (все включено)19 000 руб.
Отбеливание аппаратное Zoom4 один этап верхняя и нижняя челюсть5200 руб.
Протезирование / Вкладки / Литая культевая штифтовая вкладка3300 руб.
Художественная реставрация коронковой части зуба материалами световой полимеризации5200 руб.
Синус-лифтинг открытый (направленная регенерация костной ткани)27 000 руб.
Синус-лифтинг закрытый14 000 руб.
Винир керамический30 000 руб.
Отбеливание системой ZOOM19 000 руб.
Лечение кариеса3300 руб.
Удаление зуба Удаление под имплантацию5000 руб.
Отбеливание депульпированного зуба (эндоотбеливание)1600 руб.
Лечение на самолигирующей брекет системе Смарт Клип СЛ89 000 руб.
Лечение на самолигирующей брекет системе Н4100 500 руб.
Лечение на самолигирующей брекет системе Damon Q112 800 руб.
Лечение на самолигирующей брекет системе Damon Clear140 000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком зубов 1 челюсти1600 руб.
Эндодонтическое лечение молочного зуба завершенного пломбой3300 руб.
Лечение среднего кариеса3300 руб.
Протезирование на имплантате Neodent металлокерамической коронкой (1 единица)26 000 руб.
Ретенционный аппарат3500 руб.
Пародонтолгия / Закрытый кюретаж в области 1-ого пародонтального кармана глубиной до 4 ммот 1500 руб.
Лечение зубов под наркозомот 3000 руб.
Протезирование на имплантахот 11 000 руб.
Капы для выравнивания зубовот 1000 руб.
Пластинки для выравнивания зубовот 2000 руб.
Коронка металлокерамическаяот 3500 руб.
Безметалловая керамикаот 12 000 руб.
Безметалловая керамикаот 12 000 руб.
Временные коронкиот 1000 руб.
Керамические коронкиот 12 000 руб.
Установка временного имплантанта10 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка20 000 руб.
Фиксация индивидуальных брекетов "Инкогнито"250 000 руб.
Хирургическая стоматология / Шинированиеот 2000 руб.
Лечение зубов
Лечение зубов под наркозомот 3000 руб.
Пародонтология
Брекеты
Детская стоматология
Рентген зубов
Исправление прикуса

Отзывы про Стоматологическая поликлиника Горки-2 (10)

4.2
Достоинства
нет

Недостатки
невнимательный персонал, либо просто хотели заработать лишнего. Пробили сумму больше, в надежде что мы не заметим. Деньги так и не вернули.

Дата оказания услуги
16 января 2021

Описание специалиста
Администратор на ресепшене.
Пришла на приём, толком ничего не объяснил, сказал или брекеты или элайнеры, на мои вопросы очень сухо, не хотя отвечал, а мне было интересно все, как пройдёт лечения, ладно, вроде согласилась на элайнеры, снял слепки, взял за это деньги, была записана на след неделю, но я заболела, через 2 недели пошла на приём, он сказал что ничего не приготовил, так как я болела, записал мой номер, сказал что как будет готово, напишет, и после этого пропал, прошло уже 3 недели! Я просто в шоке, зачем тогда надо было деньги брать, раз не готов заняться моими зубами!
Очень страшно многим деткам первый раз посещать стоматологию.
Отмечу, что тут очень хороший подход к детям. Всегда вежливо общаются с ними и профессионально делают все процедуры, у меня ребенок теперь не боится даже. И стоимость не выше средней по городу, она себя оправдывает за качество лечения. Рекомендую всем родителям сюда обращаться.
Доброго дня, Эльвира! Благодарим вас за обратную связь. Для нас очень ценно, что вы достойно оценили работу наших специалистов и работу клиники в целом. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках, будьте здоровы!
Закиров Булат Фаритович делал имплантацию моему дедушке. Дедушка остался доволен, большое спасибо!
Доброго дня, Максима! Благодарим вас за обратную связь. Для нас очень ценно, что вы достойно работу наших специалистов, мы передадим Булату Фаритовичу ваши слова, ему будет очень приятно. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах и чистках, будьте здоровы!
Отличные цены и высокое качество.
Очень довольна работой терапевта
Руслана Рашидовича.

Как узнать график работы Стоматологическая поликлиника Горки-2 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 615-48-45

Стоматологическая поликлиника Горки-2 находится по адресу Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологическая поликлиника» Горки-2»
Юридический адрес:
420139, г. Казань, ул.Рихарда Зорге, дом 102