8 (937) 615-48-458 (937) 615-48... — показать

Стоматологическая поликлиника Горки-2

8 (937) 615-48-458 (937) 615-48... — показать
+7 937 615-...+7 937 615-48-45 ещё
Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102

Про «Стоматологическая поликлиника Горки-2 »

Стоматологическая клиника для детей и взрослых «Горки-2», расположенная на улице Рихарда Зорге, оказывает помощь в лечении проблем зубов и полости рта жителям и гостям Казани.

Современное медицинское учреждение предоставляет стоматологические услуги, отвечающие мировым стандартам качества лечения.

Основными принципами работы команды клиники является точная своевременная диагностика, комплексное лечение с применением современных мировых технологий, а также европейское качество медицинского оборудования и материалов.

Врачи стоматологической клиники «Горки-2» – это профессионалы своего дела, имеющие внушительный опыт врачебной практики, внимательные и ответственные специалисты, делающие всё, чтобы сохранить здоровье и красоту улыбки своих пациентов.

К услугам пациентов клиники: терапевтическое, ортодонтическое и хирургическое лечение зубов и дёсен, детская стоматология, протезирование, имплантация, отбеливание и профессиональная чистка зубов, эстетическая стоматология. Кроме того, врачи клиники проводят хирургические манипуляции под общим наркозом.

Для диагностики и составления дальнейшего плана лечения применяются методики компьютерной томографии и рентген.

Пациенты стоматологии отмечают оптимальное соотношение стоимости и качества услуг, а также дружелюбную атмосферу, царящую в стоматологической клинике.

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Стоматологическая поликлиника Горки-2

Прайс-лист
Ультратонкий винир "Emax" рефректоры - люминирыот 12 000 руб.
Реставрация зуба / Винирное покрытие поверхности зуба композитом светового отвержденияот 5000 руб.
Винир, коронка, зуб из прессованной керамикиот 12 000 руб.
Удаление молочного зубаот 500 руб.
Покрытие зубов фторлакомот 300 руб.
Ультразвуковая чисткаот 1000 руб.
Лечение зубов под наркозомот 3000 руб.
Исправление прикуса у детейот 1000 руб.
Детская стоматология / Ортодонтический прием (активация пластинки)от 500 руб.
Пломбирование молочных зубовот 500 руб.
Протезирование на имплантахот 11 000 руб.
Капы для выравнивания зубовот 1000 руб.
Пластинки для выравнивания зубовот 2000 руб.
Коронка металлокерамическаяот 3500 руб.
Безметалловая керамикаот 12 000 руб.
Брекеты Damonот 25 000 руб.
Керамические брекетыот 20 000 руб.
Лингвальные брекетыот 30 000 руб.
Металлические брекетыот 10 000 руб.
Лечение гингивитаот 500 руб.
Лечение пародонтитаот 500 руб.
Лечение пародонтозаот 300 руб.
Лечение пульпитаот 1000 руб.
Безметалловая керамикаот 12 000 руб.
Временные коронкиот 1000 руб.
Зубной мостот 3000 руб.
Керамические коронкиот 12 000 руб.
Удаление зубов под наркозомот 8000 руб.
Удаление постоянного зубаот 700 руб.
Удаление постоянного зуба сложноеот 2000 руб.
Удаление зуба мудростиот 3000 руб.
Перекоронаротомия (иссечение «капюшона»)от 500 руб.
Удаление зубного камняот 1500 руб.
Чистка зубов Air Flowот 1500 руб.
Чистка зубов ультразвукомот 1000 руб.
Лечение периодонтитаот 1000 руб.
Лечение зубов
Лечение зубов под наркозомот 3000 руб.
Пародонтология
Лечение гингивитаот 500 руб.
Чистка зубов
Брекеты
Детская стоматология
Рентген зубов
Исправление прикуса

Отзывы про Стоматологическая поликлиника Горки-2 (8)

Очень страшно многим деткам первый раз посещать стоматологию. Отмечу, что тут очень хороший подход к детям. Всегда вежливо общаются с ними и профессионально делают все процедуры, у меня ребенок теперь не боится даже. И стоимость не выше средней по городу, она себя оправдывает за качество лечения. Рекомендую всем родителям сюда обращаться.
Закиров Булат Фаритович делал имплантацию моему дедушке. Дедушка остался доволен, большое спасибо!
Отличные цены и высокое качество. Очень довольна работой терапевта Руслана Рашидовича.
Всем привет, много говорить не хочется, можно описать все одним словом- качество. Действительно хорошие врачи, а так же учтивый персонал на ресепшене.
Добрый день, обращалась в вашу клинику, так как были проблемы с зубками, и всю жизнь больше мучалась и не могла красиво улыбаться. Но так получилось, и я рада этому, что обратилась именно к вашим специалистам, все аккуратно сделали, я очень довольна результатом. Рекомендую!
Обратилась в данную клинику по причине неправильного роста зубов у ребенка. Так как раньше наши походы к стоматологам сопровождались страхом, истериками и слезами, думала, что подобная ситуация будет и в этот раз. НО, этого не произошло! К моему удивлению, сын просидел в кресле у стоматолога спокойно, с интересом наблюдая за врачом. Поэтому хочется выразить огромную благодарность детскому стоматологу Лидии Михайловне Капитоновой за грамотный и компетентный подход к лечению детишек. Обещаем, что придём к Вам снова. Так же, хочется поблагодарить администраторов на ресепшене за доброжелательность и отзывчивость. Несомненно, это одна из лучших стоматологий нашего города.
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей стоматологии. Мы несомненно передадим Лидии Михайловне слова благодарности, а так же, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, стоматологическая поликлиника «Горки-2».
Не люблю ходить к стоматологу, но тут уже как говорится припекло. Откололся зуб и осколок попал в десну. Обращаться в государственную стоматологию бесполезно, пришел в клинику Горки-2. Доктор принял без очереди, сделали снимок, нашли осколок, обезболили и удалили и зуб и осколок. Боли практически не почувствовал. Через некоторое время здесь же наращивал тот же зуб. Все сделали хорошо, обслуживанием и лечением доволен.
Марк, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли быть полезными. Наши врачи прикладывают все возможные усилия для того, чтобы поход к стоматологу не вызывал у пациента страха или дискомфорта. Берегите здоровье и приходите к нам на профилактические осмотры, будем рады видеть!
Обратилась в эту стоматологию с зубной болью, как оказалось, у меня был кариес. Врач принял почти без очереди, осмотрел и вынес такой диагноз. Потом ездила лечить зубы поочерёдно, всего было 3 больных зуба. Понравилось лояльное отношение врача и лечение, которое было безболезненное, хоть я и побаиваюсь стоматологов с детства. Теперь все зубы вылечены, а врач мне дал советы, как следить за зубами, чтобы не повторилось подобное
Елена, спасибо большое за положительный отзыв! Приятно было Вам помочь, рады, что наши старания замечают. Выполняйте рекомендации врача, не забывайте о регулярных профилактических осмотрах и будьте здоровы!

Как узнать график работы Стоматологическая поликлиника Горки-2 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 615-48-45

Стоматологическая поликлиника Горки-2 находится по адресу Россия, г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102
2 этаж.

Стоматологическая поликлиника Горки-2 на карте