Стоматологическая поликлиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге

Предложить телефон
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 102

Про «Стоматологическая поликлиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге»

Стоматологическая поликлиника «Горки-2» на улице Рихарда Зорге – это современная стоматологическая клиника для взрослых и детей. Основная цель клиники – это восстановление и сохранение собственных зубов пациентов с использованием инновационных технологий, материалов и оборудования.

Гордость клиники – это огромное число положительных отзывов о работе стоматологии и множество клиентов, которые приходят к нам по рекомендации. Клиника «Горки-2» дорожит своей высокой репутацией, потому внимательно относится к вопросам и пожеланиям клиентов и предлагает только те услуги, которые максимально подойдут именно в вашем случае, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие процедуры.

Услуги клиники «Горки-2»

·         Лечение и удаление молочных зубов. Доктора клиники найдут подход к вашему малышу и проведут все процедуры максимально безболезненно.

·         Пломбирование и лечение кариеса.

·         Лечение каналов.

·         Лечение десен.

·         Отбеливание и профессиональная ультразвуковая чистка зубов.

·         Удаление зубов и челюстно-лицевая хирургия.

·         Имплантация и протезирование.

·         Безопасная компьютерная диагностика.

·         Ортодонтия.

·         Лечение зубов под микроскопом.

·         Лечение под общим наркозом.

Широкий спектр услуг клинки, новейшее оборудование, ультрасовременные материалы и профессионализм докторов позволяют нам восстанавливать безупречную улыбку в самых сложных случаях.

Стоматологическая поликлиника «Горки-2» на улице Рихарда Зорге приглашает вас за здоровыми белоснежными зубами и красивой улыбкой!

Болезни 10
Поликлиника для взрослых
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая поликлиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге

Лечение зубов
Лечение зубов под наркозомот 3000 руб.
Пародонтология
Лечение гингивитаот 500 руб.
Чистка зубов
Покрытие зубов фторлакомот 300 руб.
Отбеливание зубов
Брекеты
Детская стоматология
Рентген зубов
Исправление прикуса

Отзывы про Стоматологическая поликлиника Горки-2 на улице Рихарда Зорге (4)

Добрый день, обращалась в вашу клинику, так как были проблемы с зубками, и всю жизнь больше мучалась и не могла красиво улыбаться. Но так получилось, и я рада этому, что обратилась именно к вашим специалистам, все аккуратно сделали, я очень довольна результатом. Рекомендую!
Обратилась в данную клинику по причине неправильного роста зубов у ребенка. Так как раньше наши походы к стоматологам сопровождались страхом, истериками и слезами, думала, что подобная ситуация будет и в этот раз. НО, этого не произошло! К моему удивлению, сын просидел в кресле у стоматолога спокойно, с интересом наблюдая за врачом. Поэтому хочется выразить огромную благодарность детскому стоматологу Лидии Михайловне Капитоновой за грамотный и компетентный подход к лечению детишек. Обещаем, что придём к Вам снова. Так же, хочется поблагодарить администраторов на ресепшене за доброжелательность и отзывчивость. Несомненно, это одна из лучших стоматологий нашего города.
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей стоматологии. Мы несомненно передадим Лидии Михайловне слова благодарности, а так же, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, стоматологическая поликлиника «Горки-2».
Не люблю ходить к стоматологу, но тут уже как говорится припекло. Откололся зуб и осколок попал в десну. Обращаться в государственную стоматологию бесполезно, пришел в клинику Горки-2. Доктор принял без очереди, сделали снимок, нашли осколок, обезболили и удалили и зуб и осколок. Боли практически не почувствовал. Через некоторое время здесь же наращивал тот же зуб. Все сделали хорошо, обслуживанием и лечением доволен.
Марк, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли быть полезными. Наши врачи прикладывают все возможные усилия для того, чтобы поход к стоматологу не вызывал у пациента страха или дискомфорта. Берегите здоровье и приходите к нам на профилактические осмотры, будем рады видеть!
Обратилась в эту стоматологию с зубной болью, как оказалось, у меня был кариес. Врач принял почти без очереди, осмотрел и вынес такой диагноз. Потом ездила лечить зубы поочерёдно, всего было 3 больных зуба. Понравилось лояльное отношение врача и лечение, которое было безболезненное, хоть я и побаиваюсь стоматологов с детства. Теперь все зубы вылечены, а врач мне дал советы, как следить за зубами, чтобы не повторилось подобное
Елена, спасибо большое за положительный отзыв! Приятно было Вам помочь, рады, что наши старания замечают. Выполняйте рекомендации врача, не забывайте о регулярных профилактических осмотрах и будьте здоровы!