8 (843) 217-99-998 (843) 217-99... — показать

8 (843) 217-99-998 (843) 217-99... — показать
+7 843 217-...+7 843 217-99-99 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
203 офис; 2 этаж

Про «Стоматологический центр МегаДэнт »

Жители Казани доверяют здоровье своих зубов и полости рта стоматологическому центру «МегаДент» уже более девяти лет. Квалифицированная и своевременная помощь специалистов стоматологии поможет сохранить красивую улыбку на долгие годы.

Лечение кариеса, пульпита, периодонтита, фторирование, реставрация зубов и снятие зубных отложений – всем этим занимаются опытные терапевты клиники. Ортопедическое лечение может включать в себя изготовление и установку съёмного или пластиночного протеза, выполненного из различных материалов, а также работу с коронками. В хирургическом кабинете клиники выполняются процедуры удаления зубов различной сложности, лечение альвеолита, пластика уздечки губ и языка.

В центре оказывается полный спектр наиболее востребованных стоматологических услуг по следующим направлениям: терапия и профилактика, хирургия, ортопедия, парадонтология.

Стоматологический центр имеет современное оснащение, врачи работают на сертифицированных препаратах и материалах, предоставляя гарантию качества. Для постановки диагноза и составления плана дальнейшего лечения проводится радиовизиографическое исследование с использованием высокоточного оборудования.

Первичный приём специалиста, профилактический осмотр, а также консультация пародонтолога осуществляются бесплатно.

Пациенты стоматологического центра «МегаДент» отмечают внимательность и отзывчивость персонала, бережное отношение и готовность мгновенно прийти на помощь.

Стоматология 19

Диагностика
Первичный приёмБесплатно
Консультация пародонтологаБесплатно
Профилактический осмотрБесплатно
Радиовизиографическое исследование (снимок)200 руб.
Анестезия190 руб.
Терапия
Лечение кариеса
Лечение среднего кариеса с пломбой1600 — 1800 руб.
Лечение глубокого кариеса с пломбой1800 — 2200 руб.
Лечение пульпита
Лечение одноканального пульпита с пломбой3400 — 3800 руб.
Лечение двухканального пульпита с пломбой4200 — 4600 руб.
Лечение трехканального пульпита с пломбой5000 — 5600 руб.
Лечение периодонтита
Лечение одноканального периодонтита3600 — 4200 руб.
Лечение двухканального периодонтита4400 — 4800 руб.
Лечение трехканального периодонтита5200 — 5800 руб.
Реставрация зуба2500 — 3000 руб.
Снятие зубных отложений2500 руб. за 2 челюсти
Ортопедия
Съемные протезы / Пластиночные протезы
Частично-съемный акриловые протез6000 руб.
Полнo-съемный акриловый протез8000 руб.
Нейлоновые протезы10 000 — 22 000 руб.
Ацеталовые протезы12 000 — 24 000 руб.
Кламмер нейлоновый или ацеталовый2000 руб.
Съемные протезы / Бюгельные протезы
Металлические протезы20 000 — 28 000 руб.
Ацеталовые протезы24 000 руб.
Коронки
Металлокерамическая коронка5000 руб.
Металлокерамическая фрезерованные коронки6500 руб.
Штампованные коронки2200 руб.
Литые коронки3000 руб.
Пластмассовая коронка1200 руб.
Хирургия
Парадонтология
Гигиена и профилактика
Импланты

Отзывы про Стоматологический центр МегаДэнт (10)

Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Марии Вячеславовне.Это внимательный и отзывчивый специалист,любящая свою работу.Во время лечения-все вежливо и доступно разъясняет.Именно к такому врачу хочется возвращаться снова.
Я первый раз обратилась в этот центр, была на консультации у стоматолога Марии Вячеславовны. Мне понравилось внимание врача, которое мне было уделено в достаточной мере, ее профессиональный подход к работе. Меня все устроило.
Хотел бы поделиться словами благодарности клинике "МегаДент" и лично Марии Вячеславовне за профессионализм в работе и индивидуальный подход к клиентам. После того как вылечил у нее несколько сложных зубов, стало понятно, что поиски хорошего стоматолога для меня закончены. В клинике уютная и доброжелательная атмосфера, хорошее оснащение, вежливый персонал и конечно же высококлассные врачи. Все на уровне! Успехов и благополучия!
Хожу в эту стоматологию уже несколько лет. Выбрал, потому что от дома до клиники было близко. Очень понравилось с первой же процедуры. После переезда в другой район Казани продолжил ходить туда, потому что Мария Вячеславовна стала "своим" человеком, а доверять зубы незнакомому доктору как-то не хочется)
Не первый год хожу сюда, даже когда переехала клиника подальше от дома, все равно только к Марии Вячеславовне. Всегда объяснит, пояснит, покажет. Не страшно идти на лечение, даже удаление прошло без боли во время и после того как наркоз отошел. Спасибо , процветания Вам
Хочу выразить огромнейшую благодарность нашему семейному доктору - Марии, за профессионализм и подход со всем сердцем - это сейчас очень большая редкость. Благодаря Марии у всей нашей семьи здоровые и крепкие зубки. Процветания Вашей клинике!
Благодарю за качественную, профессиональную помощь. Буду постоянным клиентом.
Очень благодарна за профессиональный подход. Хороший, опытный врач. Быстро, качественно подходит к лечению зубов. Всё объясняет доступно. Спасибо большое. Приду ещё!!!
Впервые обратилась в вашу клинику! И безумно довольна результатом. Всегда испытываю страх и опасение перед походом к стоматологу, но ваш профессионализм, обстановка, общаемость настолько располагает, что теперь поход к стоматологу одно из моих любимейших занятий. Спасибо вам огромное 100 раз.
Сегодня 30 декабря 18 года к моему предновогоднему настроению, прибавилось и полное удовлетворение от профессионализма и умения работы с клиентами стомат. центра. Спасибо Вам за мою белоснежную улыбку. Счастья и процветания вашему коллективу.
Стоматологический центр МегаДэнт на карте