8 (843) 558-79-978 (843) 558-79... — показать

Стоматологическая клиника Витар на улице Юлиуса Фучика Сеть

8 (843) 558-79-978 (843) 558-79... — показать
+7 843 558-...+7 843 558-79-97 ещё

Про «Стоматологическая клиника Витар на улице Юлиуса Фучика»

Стоматологическая клиника «Витар» оказывает профессиональную помощь в лечении заболеваний зубов и десен взрослым и детям. Врачи справляются даже с самыми сложными случаями, помогая восстановить зубы и сохранить белоснежную улыбку. В клинике оказываются все виды услуг, включая профилактику заболеваний, протезирование, имплантацию, исправление прикуса.

На все виды работ предоставляется гарантия до 15 лет. Профессионализм врачей подтверждается курсами повышения квалификации, участием в симпозиумах, конференциях по обмену опытом с зарубежными и отечественными коллегами.  В клинике применяются инновационные и традиционные способы лечения, направленные на быстрое и эффективное устранение боли и ее последствий.

Вы можете пройти лечение по ДМС, взять рассрочку без процентов, использовать гибкую семейную систему скидок. Все материалы проходят поэтапную обработку, расходники вскрываются при клиентах и утилизируются после стоматологической процедуры. Вы также можете два раза в год пройти профилактический осмотр, узнать все необходимые проблемы и пути лечения совершенно бесплатно.

Записаться на прием, узнать информацию о стоимости, акциях можно, позвонив по телефону, указанному на странице.

Диагностика 2
Зубные импланты Osstem
Керамические коронки
Показать все 50
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Витар на улице Юлиуса Фучика (8)

Фотография специалиста Бикуева(Гафиятуллина) Динара Маратовна
Шайдуллин
Ильдар Фаридович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Витар на улице Юлиуса Фучика (4)

3.0
Лечу здесь зубы более 10 лет.хорошие врачи..дорого конечно, в отличае от камелия мед цены ниже. Пломбы не падают. Коронку поставили так что даже другие врачи порой путают ее с настоящим зубом
Самая лучшая клиника, что я видела и где была. Живу теперь в Спб и очень вас тут не хватает (
24.12.2018 г. лечила зуб 4.4 взяли 2988 руб- это со скидкой 10% как пенсионеру, в квитанции анестезия 350 руб. и лечение глубокого кариеса 2970 руб. что за грабительские цены .
11.01.2019 пошла в" Стоматолог и Я" , нужно было залечить зуб 4,3 я заплатила 1600 руб. в квитанции все расписано за что и сколько .
Сделала вывод для себя, что ни ногой в эту клинику "Витар" , так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь с ними дело ...
Купила купон на чистку зубов.(в клинику по ул.А.Камалеева) Чистку делала молодая девушка, ассистент парень. Ультрозвуком сказали делать не нужно, типа камней у вас нет, НО я то знаю, что они есть. Просто не захотели. Передние зубы почистили нормально, к задним можно сказать не притрагивались, как был налет, так и остался. Очень много раз прошла струей по деснам, а не по зубам! Естественно на утро все десны болели, потому что были поранены!

Чистку в своей жизни я делала много раз и знаю как она делается, чем и сколько по времени! Я понимаю, что я купила купон с большой скидкой! НО! вы же это предлагаете, наверное, чтобы мне у вас понравилось и я захотела придти еще и еще, разве нет???

Как зашла, я сразу поняла, что работают далеко не профессионалы, поэтому не было желания даже общаться и просить сделать то, что они и так должны были сделать! Раскрутка вашей клиники и привлечение клиентов у вас увы не получилась!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ВИТАР»
Юридический адрес:
КПП:
Стоматологическая клиника Витар на улице Юлиуса Фучика на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?