8 (843) 211-06-948 (843) 211-06... — показать
+7 843 211-06-94
Красивая и здоровая улыбка – визитная карточка успешного человека. Стоматологическая клиника «Сити Стом», расположенная на проспекте Фатыха Амирханова, предлагает

Стоматология СИТИ СТОМ на проспекте Фатыха Амирханова Сеть

8 (843) 211-06-948 (843) 211-06... — показать
+7 843 211-...+7 843 211-06-94 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Фатыха Амирхана, д 13

Про «Стоматология СИТИ СТОМ на проспекте Фатыха Амирханова»

Красивая и здоровая улыбка – визитная карточка успешного человека.

Стоматологическая клиника «Сити Стом», расположенная на проспекте Фатыха Амирханова, предлагает широкий спектр услуг, отсутствие очередей, низкие цены, индивидуальный подход к каждому пациенту, современное оборудование и качественные препараты.

Врачи клиники имеют большой опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию.

В работе используются инновационные методики лечения.

В «Сити Стом» вы можете установить брекеты, исправить прикус, вылечить десны и кариес, получить консультацию по имплантации и протезированию, воспользоваться профессиональной чисткой зубов и отбелить зубы.

Также проводятся хирургические манипуляции под анестезией.

В клинике принимает детский врач, который поможет не только справиться с ноющей болью, но и избавит ребенка от страха перед походом к стоматологу.

«Сити Стом» заботится о своей репутации и проводит постоянную стерилизацию инструментов.

На официальном сайте центра вы можете записаться на бесплатную консультацию, а также найти полный перечень услуг и прайс-лист.

Действует система скидок.

Здоровье пациентов – главная задача стоматологической клиники «Сити Стом»!

Стоматология 30

События Стоматология СИТИ СТОМ на проспекте Фатыха Амирханова

Цены Стоматология СИТИ СТОМ на проспекте Фатыха Амирханова

Терапия
Антиспид200 руб.
Профессиональная чистка зубов: паста Detartrine, air-flow + ультразвук100 руб. за 1 зуб
Лечение поверхностного кариеса850 руб.
Лечение поверхностного кариеса1000 руб.
Лечение поверхностного кариеса1200 руб.
Лечение поверхностного кариеса1500 руб.
Лечение среднего кариеса1000 руб.
Лечение среднего кариеса1200 руб.
Лечение среднего кариеса1400 руб.
Лечение среднего кариеса1600 руб.
Лечение глубокого кариеса1400 руб.
Лечение глубокого кариеса1300 руб.
Лечение глубокого кариеса1500 руб.
Лечение глубокого кариеса1800 руб.
Реставрация зуба без штифта2200 руб.
Реставрация зуба без штифта2500 руб.
Реставрация зуба без штифта3500 руб.
Реставрация зуба без штифта5800 руб.
Реставрация зуба с титановым штифтом2500 руб. за 1 шт.
Реставрация зуба с титановым штифтом2900 руб. за 2 шт.
Реставрация зуба с титановым штифтом3500 руб. за 1 шт.
Реставрация зуба с титановым штифтом3800 руб. за 2 шт.
Реставрация зуба со стекловолоконным штифтом3200 руб. за 1 шт.
Реставрация зуба со стекловолоконным штифтом3600 руб. за 2 шт.
Реставрация зуба со стекловолоконным штифтом3800 руб. за 1 шт.
Реставрация зуба со стекловолоконным штифтом4000 руб. за 2 шт.
Эндодонтическое лечение при пульпите, пломбирование гуттаперчей800 руб. за 1 канал
Эндодонтическое лечение при пульпите, пломбирование гуттаперчей1400 руб. за 2 канала
Эндодонтическое лечение при пульпите, пломбирование гуттаперчей1800 руб. за 3 канала
Эндодонтическое лечение при пульпите, пломбирование гуттаперчей2000 руб. за 4 канала
Эндодонтическое лечение при периодонтите. Вскрытие канала, создание оттока, антисептическая обработка650 руб. за 1 канал
Эндодонтическое лечение при периодонтите. Вскрытие канала, создание оттока, антисептическая обработка850 руб. за 2 канала
Эндодонтическое лечение при периодонтите. Вскрытие канала, создание оттока, антисептическая обработка1200 руб. за 3 канала
Эндодонтическое лечение при периодонтите. Вскрытие канала, создание оттока, антисептическая обработка1400 руб. за 4 канала
Антисептическая обработка 1 канала на этапе лечения200 руб.
Шлифовка, полировка зуба150 руб.
Рентгенологический снимок200 руб.
Подкладка лечебная LIFE250 руб.
Подкладка изолирующая VITREBOND250 руб.
Анестезия инфильтрационная250 руб.
Анестезия Артикаин аппликационная150 руб.
Установка временной пломбы300 руб.
Metapex, Метразоль, йодекс400 руб. за 1 канал
Использование жидкотекучего Filtek,Estelitе300 руб.
Использование ретракционной нити200 руб.
Использование секционной матрицы300 руб.
Снятие пломбы300 руб.
Удаление инструмента из канала500 руб.
Распломбирование канала600 руб.
Лекарственная аппликация на слизистую оболочку полости рта300 руб.
Глубокое фторирование500 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена полости рта air-flow + ультразвук АКЦИЯ1500 руб. за 2 челюсти
Отбеливание системой OPALESCENCE BOOST3000 руб. за 2 челюсти
Применение десенситайзеров для снятия чувствительности400 руб. за 1 зуб
Шинирование1000 руб. за 1 зуб
Наложение мышьяковой пасты400 руб.
Избирательное пришлифовывание по Дженкильсону600 руб.
Фиксация штифта на стеклоиономерный цемент650 руб.
Фиксация штифта на пломбировочно-косметический материал Vitremer900 руб.
Удаление штифта600 руб.
Установка камней SWAROWSKI1500 руб. за 1 камень
Композитные виниры АКЦИЯ!4500 руб.
Использование "OPTRA GATE"150 руб.
Внутриканальное отбеливание1500 руб. за 1 зуб
Использование Кофердама, Оптидама500 руб.
Коагуляция150 руб.
Отбеливание зубов (обе челюсти)3000 руб.
Хирургия
Удаление зуба простое450 руб.
Удаление зуба сложное800 руб.
Удаление зуба мудрости1950 руб.
Удаление ретинированного зуба2500 руб.
Резекция верхушки корня зуба3800 руб.
Удаление корня зуба450 руб.
Разрез по переходной складке400 руб.
Установка дренажа350 руб.
Лечение периостита500 руб. за 1 посещение
Удаление кисты радикулярной550 руб.
Установка альвожила в лунку зуба300 руб.
Анестезия инфильтрационная250 руб.
Установка гемостатической губки в лунку зуба300 руб.
Наложение 1 шва350 руб.
Снятие 1 шва250 руб.
Ортопедия
Перебазировка1500 руб.
Снятие штампованной коронки350 руб.
Снятие цельнолитой коронки400 руб.
Снятие альгинатного слепка450 руб.
Снятие силиконового слепка600 руб.
Изготовление пластмассового съемного протеза6500 руб.
Изготовление пластмассового съемного протеза с нейлоновыми кламмерами12 000 руб.
Изготовление нейлонового съемного протеза17 000 руб.
Изготовление ацеталового съемного протеза21 000 руб.
Изготовление бюгельного съемного протеза21 000 руб.
Изготовление косметического нейлонового съемного протеза8500 руб.
Изготовление косметического пластмассового съемного протеза3500 руб.
Изготовление косметического ацеталового съемного протеза9000 руб.
Изготовление пластмассовой коронки1500 руб. за 1 ед.
Изготовление штампованной коронки1200 руб. за 1 ед.
Изготовление цельнолитой коронки3500 руб. за 1 ед.
Изготовление металло-керамической коронки4500 руб. за 1 ед.
Изготовление керамической коронки на диоксиде циркония10 000 руб. за 1 ед.
Изготовление цельнолитой штифтовой вкладки2000 руб.
Изготовление цельнолитой штифтовой вкладки из диоксида циркония5500 руб.
Изготовление индивидуальной ложки600 руб.
Изготовление индивидуальной каппы1500 руб.
Фиксация коронки на стеклоиономерный цемент500 руб.
Замковая система6000 руб.
Фиксация коронки200 руб.
Коррекция съемного протеза500 руб.
Металлокерамическая коронкаот 4500 руб.
Лазерная стоматология
Детская стоматология
Имплантология
Пародонтология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология СИТИ СТОМ на проспекте Фатыха Амирханова (13)

Делала чистку и лечение кариесов в этой стоматологии. Выше всяких похвал. Все очень понравилось, очень, крутой и вежливый персонал) Получены ценные рекомендации по уходу и чистке зубов. Теперь только к Вам
Хочу выразить свою благодарность прекрасному стоматологу - Алексею Евгеньевичу! Долгое время не решалась на виниры, но увидев Ваши работы, сразу позвонила и записалась! Прошло две недели, никакого дискомфорта и боли. Теперь получаю комплименты за красивую улыбку! Спасибо Вам большое! И в целом клиника очень хорошая, персонал вежливый и внимательный. Уже порекомендовала Вас своим знакомым!
Сегодня нашла наконец то для себя хорошую стоматологию. Хоть запись была плотная меня приняли с острой болью, все посмотрели, полечили. Сервис даже лучше, чем в дорогущих клиниках, персонал приветливый. Была у врача: Гаптрахманова Айсиня Возиховна, она профессионал своего дела! Сделали подарок в виде скидки и ополаскивателя, что очень удивило и порадовало. Цены очень доступные. Теперь только в эту стоматологию буду ходить.
Клиника отличная! Персонал, хотя и молодой, но впечатления крайне положительные! Пришел к ним с острой болью, приняли без всякой записи, сразу оказали помощь, за что им очень благодарен, так как перед этим безрезультатно обошел несколько клиник. Врач Инсаф Фанисович - очень отзывчивый, профессионально провел удаление нескольких зубов, с хорошим чувством юмора. Конечно, вставлять зубы я обратился именно в эту клинику к данному врачу, и нисколько не жалею об этом! Выполнили работу быстро и качественно. Всем рекомендую Сити стом. Владимир Т.
Очень довольна лечением в данной клинике. Алексей Евгеньевич лучший! Всем рекомендую лечиться именно тут, здесь ваши зубы будут под надежной защитой врачей-профессионалов! Клиника чистая, уютная, атмосфера очень дружественная и приветливая. Очень приятные девушки работают на ресепшене. За день до приема обязательно делают звонок с напоминанием. Алексей Евгеньевич очень позитивный врач, который делает всё, чтобы лечение зубов прошло максимально комфортно! Лечение проходит максимально безболезненно, у меня была аллергия на обезболивающее, Алексей Евгеньевич подобрал обезболивающее специально для меня, которое не вызвало никаких проблем. В клинике всё сделано для удобства клиентов. Рентген находится рядом со стоматологическим креслом, при осмотре зубов можно увидеть их на экране монитора, который находится прямо перед тобой. Первичный осмотр бесплатный. Цены все прозрачные. Перед лечением даётся полная картина о максимальной стоимости лечения. Спасибо большое клинике Сити Стом и Алексею Евгеньевичу за неоценимый вклад в здоровье моих зубов!
Делала на днях чистку по акции в Сити Стоме. Врача звали Инсаф Фанисович, приятный и вежливый стоматолог! Выяснили, что нужно залечить еще два зуба, обязательно вернусь на лечение! Тем более, сказали что будет скидка десять процентов со второго посещения! Уютная стоматология, рекомендую.
Сити стом лучшая стоматология! Профессиональный подход, аккуратно, чисто, безболезненно! Алексей Евгеньевия-профессионал своего дела! Молодец! Советую друзьям! Успехов!
Хочу выразить благодарность врачу Гаптрахмановой Айсини Вазыйховны, которая мне рассказала все о брекетах! Столько нюансов я узнала, хотя до этого была еще у нескольких ортодонтов и все мне говорили о больших проблемах, которые будут после снятия брекетов. Но оказывается ничего подобного не будет! При правильном уходе после снятия брекетов, можно ни о чем больше не беспокоиться! Большое спасибо за эту замечательную консультацию. Приду только к ней за брекетами
Была в СИТИ СТОМЕ пару недель назад. Персонал вежливый и приветливый. Лечилась у Алексея Евгеньевича, сделал все безболезненно и быстро. Обязательно загляну к ним ещё раз
Стоматология СИТИ СТОМ на проспекте Фатыха Амирханова
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!
Добрый день, была в сити стом на Амирхана неделю назад. Попала на приём к Нургаянову Инсафу Фанисовичу. Очень приятный врач. Провел полный осмотр, предложил несколько вариантов лечения, подробно рассказал про отбеливание. Теперь я знаю к кому обратиться))
Стоматология СИТИ СТОМ на проспекте Фатыха Амирханова
Благодарим Вас за теплый отзыв.
Был в стоматологии Сити Стом на Амирхана ! Очень классная клиника, вежливый персонал, доктора ! Вылечил я 3 кариеса и поставил одну керамическую коронку. Очень доволен. Мой врач Алексей Евгеньевич! Рекомендую
Стоматология СИТИ СТОМ на проспекте Фатыха Амирханова
Благодарим Вас за теплый отзыв.
На днях был в этой клинике, очень удобное местоположение вывеску видно из далека. Отличная клиника! Я остался доволен! Встретила меня милая девушка администратор, врач все объяснил,какие у меня проблемы и какими способами можно их решить. За день до приема делают предварительный звонок-напоминание. Очень удобно,так как иногда забывается. Цены средние. Рекомендую!
Стоматология СИТИ СТОМ на проспекте Фатыха Амирханова
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!
Я очень боюсь врачей, особенно стоматологов. Но все ж, когда заболел зуб, стала искать, читать отзывы о клиниках. И наткнулась на СтомклиникПлюс недалеко от моего дома. И что меня удивило, кариес лечили с обезболивающим уколом! Ранее никогда такого не видела. Это меня сразу успокоило. Еще врач рассказал, что у меня проблема, о которой я и не подозревала, после чего сразу успокоил меня и предложил решение. Этот поход к стоматологу оказался не таким страшным, как я себе представляла. Буду еще обращаться. Мне понравилось, как вылечили зуб, дали рекомендации. Сразу видно, врачи очень мудрые и опытные. Всем советую.