8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Шатурской улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Кемерово, ул Шатурская, д 7Б

Про «Компания Металл Профиль на Шатурской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Монтаж и демонтаж 3
Облицовка дома
Строительство мостов и путепроводов
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы

Специалисты Компания Металл Профиль на Шатурской улице (1)

Фотография специалиста Дворцова Любовь Александровна
Дворцова
Любовь Александровна
Клиент-менеджер

Отзывы про Компания Металл Профиль на Шатурской улице (25)

Искал металлический штакетник, чтобы заменить старую сетку-рабицу на участке. Посмотрели в интернете ассортимент и цены, решили обратиться в Металл Профиль. По ассортименту нам всё подсказали. Заодно добавили крепежа. Очень сэкономили нам время - никуда больше не ездили, все сразу тут и купили. Друзьям будем рекомендовать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. Видели, что там недорого. По итогу все купил, посоветовавшись с консультантами. В итоге всё привезли в срок как обещали.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл
Как и многие, летом я ремонтирую дачу. А значит, постоянно езжу по магазам. Вот недавно понадобилась металлочерепица. Судя по отзывам, Металл профиль одна из самых нормальных компаний. С выбором нам здорово помогли. Заодно и рассчитали, сколько крепежа надо, да всяких дополнительных деталей. Все отлично, быстро и четко. Ассортимент очень большой, но на складе мало, что есть, практически все на заказ. Эта компания не сравнится со всеми остальными - она намного круче.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брату двоюродному дом строили - надо было профлист взять для несъемной опалубки. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Посмотрели отзывы - Металл Профиль норм. На следующий день поехали. Наш чертеж посмотрели и показали товары. И заодно дали контакты проверенных монтажников. Правда, нам пришлось постараться, чтобы найти офис - неудобно расположен. Но это можно не считать косяком. В итоге получается, что покупаешь качественный долговечный товар, не надо тратиться на замену, ремонт и т.д. Порадовал выбор, цены, гарантия, а качество вообще на высоте!
Компания Металл Профиль на Шатурской улице на карте