8 (929) 404-76-588 (929) 404-76... — показать

8 (929) 404-76-588 (929) 404-76... — показать
+7 929 404-...+7 929 404-76-58 ещё
г Хабаровск, ул Комсомольская, д 78
308 офис; 3 этаж

Про «Клуб аргентинского танго Aires de Tango»

Клуб любителей аргентинского социального танго приглашает жителей и гостей города Хабаровска прикоснуться к яркому, эмоциональному, и в то же время таинственному миру танго.

Если при виде завораживающего танца пары уверенных в себе грациозных тангерос захотелось вот так же - самое время пойти в клуб Aires de Tango и превратить мечту в реальность.

Культура, развлечения, отдых 1
Творческие коллективы
Музыка 1
Танцпол
Вечеринки
Подарочные сертификаты

Отзывы про Клуб аргентинского танго Aires de Tango (6)

Когда хочется потанцевать, еду в клуб сюда, мне нравится, музыка, коктейли, все супер
Ходили мы в клуб с подружкой, мне понравилось, люблю танцевать, а тут как то необычная атмосфера)))
Клуб "Aires De Tango" прекрасное место для всех любителей особого танца - аргентинского танго, музыки и хорошего настроения! Красивая и душевная атмосфера, место где встречаются сердца!!!
В Айресе какая-то совершенно особенная атмосфера. Здесь с удовольствием собираются на милонги все тангерос города! Может быть потому что зал уютный, большой с продуманным освещением, зеркалами, любовно со вкусом оформленный! Может быть, потому что хозяйка - сама доброта! При этом на занятиях она -крамень, не успокоится, пока не увидит, что у тебя получается! А может, благодаря людям, что там собираются! Благодаря танго моя жизнь изменилась, наполнилась, радостью, событиями, эмоциями! Появились новые друзья!Спасибо, Айрес!
Первый раз пришла в клуб в 2015 году. Тёплая дружественная атмосфера, музыка, проникающая в самое сердце , завораживающие взгляд шаги, объятия... Ни один вид танца до этого не вызывал у меня столько чувств и эмоций. Всё это сразу же запало мне в душу и не отпускает до сих пор. Аргентинское танго помогло мне научиться лучше понимать и чувствовать себя, других людей, партнёров. Танго открыло для меня целый новый мир, кучу интерсных знакомств, возможностей.

Частые вопросы про Клуб аргентинского танго Aires de Tango

Как узнать график работы Клуб аргентинского танго Aires de Tango ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 404-76-58

Клуб аргентинского танго Aires de Tango находится по адресу г Хабаровск, ул Комсомольская, д 78
308 офис; 3 этаж.

Клуб аргентинского танго Aires de Tango на карте