8 (421) 220-84-668 (421) 220-84... — показать

Компания Беришка

8 (421) 220-84-668 (421) 220-84... — показать
г Хабаровск, ул Кубяка, д 9, оф 214
(ТЦ Зенит вход с торца, 2-й этаж)

Про «Компания Беришка»

Мы предлагаем вашему вниманию интересные товары и продукты для здоровья, которые есть у нас в наличии а так же те, которые мы готовы привезти под заказ.

Один из наших поставщиков - экофабрика Старослав - производитель натуральных продуктов. В ассортименте фабрики большое количество трав, чайных напитков, минералов для здоровья. Образцы и ассортимент можно увидеть и приобрести в г. Хабаровске на Кубяка,9 оф 214

На нашем сайте в том числе представлены: косметика, продукты питания.

Все товары и продукты сертифицированы и поступают к нам от проверенных официальных поставщиков.

Отзывы про Компания Беришка (15)

Нравится в этом магазине большое разнообразие товаров и хорошие цены. Если нужного товара нет в наличии то они быстро его доставляют. Покупаю у них товары для здорового питания и косметику созданную из натуральных ингредиентов. Качество товаров у них хорошее и с доставкой проблем нет, работают оперативно.
Хороший интернет магазин для тех кто придерживается правильного образа жизни и поддерживает свой иммунитет. Уже на протяжении полугода заказываю себе здесь различные сборы и масла, качество превосходное, результат как говориться на лицо). При этом цены не завышены, всё в допустимых пределах. В общем пока сами не попробуете, не поймете!
 В магазине большой выбор косметики, так что найти подходящий товар не сложно. Что касается качества, то так же могу выразиться в положительном ключе. Рекомендую!
После того, как появились проблемы с ЖКТ, села на здоровую диету и теперь придерживаюсь правильного питания. Часто здесь заказываю разные полезные товары: чайные напитки, травяные сборы, витамины и т.д. Очень удобно: положил товар в корзину, оплатил и оформил заказ с доставкой. Привезут все быстро и без задержек. Очень большой ассортимент, 100% натуральный состав!"
На магазин этот наткнулись случайно и он нас приятно удивил ассортиментом, более чем приемлемыми ценами и довольно быстрой доставкой, что тоже имеет немалое значение. Разного рода препараты для дачи мы берем теперь только здесь. В частности разного рода средства для борьбы с вредителями. Чего и вам советуем.

Частые вопросы про Компания Беришка

Как узнать график работы Компания Беришка ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 220-84-66, +7 914 158-84-66

Компания Беришка находится по адресу г Хабаровск, ул Кубяка, д 9, оф 214
(ТЦ Зенит вход с торца, 2-й этаж).

Компания Беришка на карте