8 (421) 264-55-008 (421) 264-55... — показать

Оптовая компания Биг Бэг-ДВ

8 (421) 264-55-008 (421) 264-55... — показать
г Хабаровск, ул Окружная, д 6/1
Район: Железнодорожный

Про «Оптовая компания Биг Бэг-ДВ»

"Биг Бэг-ДВ" предлагает вам мягкие контейнеры (Биг-Бэги, МКР), которые являются основными упаковками при транспортировке грузов. Биг-бэг ― это мешки больших размеров с высокой грузоподъемности, изготовленные из полипропилена или капрона. Биг-Бэги (мягкие контейнеры, МКР) являются универсальной упаковкой для транспортировки и хранения сыпучих грузов. Они нашли своё применение практически во всех сферах и отраслях. Все стандартные виды, размеры и модификации имеются в наличии на складе. Звоните или заказывайте на сайте Биг-Бэги с доставкой по всему Дальнему Востоку и России!

Отзывы про Оптовая компания Биг Бэг-ДВ (20)

Для нашего предприятия постоянно нужны хорошего качества большие мешки для упаковки продукции, поэтому мы покупаем у них Биг бэги нужных нам размеров на хороших условиях. Нравится, что они всегда в срок поставляют необходимое количество мешков и могут изготовить Биг бэги нужных размеров. Нам приятно с ними сотрудничать.
Согласны с другими отзывами, компания действительно ответственная. Сотрудничаем с ними больше двух лет, только положительные впечатления. Берем у них для нашего производства мягкие контейнеры и другую тару. Никогда не подводили - поставки всегда в срок, качество безупречное, так что наше сотрудничество продолжим.
Я рада, что стала сотрудничать с этой компанией. Они всегда поставляют мне нужное количество мягких контейнеров. Качество биг бэгов оказалось высоким, они прочные и устойчивы к нагрузкам. Также они легкие и простые в использовании, что облегчает транспортировку грузов. Кроме того, общение с менеджерами всегда проходит конструктивно и профессионально, они подробно консультируют меня по всем интересующим вопросам и помогают выбрать подходящие размеры контейнеров для каждого случая. Обычно получаю свой заказ в срок, все аккуратно упаковано и доставляют без задержек. Определенно рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественных и надежных мягких контейнерах. Спасибо большое за отличный сервис!
Мы с данной компанией сотрудничаем давно. Закупаем мягкие контейнеры. Качество их продукции, абсолютно соответствует заявленным характеристикам. Поставки осуществляются качественно и в установленные сроки. Отдельно радует, что по обращениям клиентов здесь работают так быстро и аккуратно. Можем рекомендовать
Работаем с организацией ООО Биг Бэг-ДВ уже второй месяц. Заказываем у них двух и четырех стропные биг бэги. Пока они нам не давали повода разочароваться в сотрудничестве с ними. Поставки осуществляются без задержек, мягкие контейнеры обладают заявленной прочностью и грузоподъемностью, стоимость продукции приемлемая.
Оптовая компания Биг Бэг-ДВ на карте