8 (421) 264-30-00 8 (421) 264-30... — показать

8 (421) 264-30-00 8 (421) 264-30... — показать
+7 421 264-... +7 421 264-30-00 ещё
г Хабаровск, ул Ленинградская, д 73А

Отзывы про Енигма (31)

Был проездом в Хабаровске, поселился в Энигме. В номере была чистота и порядок, интерьер понравился. При этом и цены умеренные. Недалеко от отеля расположен торговый центр. Также и до вокзала можно легко добраться пешком. Локация вполне удачная, в номере было достаточно уютно.
Проживали в одноместном номере с 2-спальной кроватью. Нельзя не отметить отличные завтраки. Кормят прилично, включая вкусный кофе. Все основные удобства в номере имеются. Отель расположен в принципе удачно, уличный шум присутствует, но сильно не ощущается!)
Осталась очень довольна пребыванием в этой гостинице. Весь персонал внимательный и отзывчивый. Завтрак был хорошим, с разнообразным выбором. Номер был уютным, комфортным, чистым и тихим - для меня это было важно. Местоположение отличное, и цены вполне приемлемы. Отдельное спасибо девочкам с ресепшен, всегда готовым помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую эту гостиницу.
Поскольку я прибыл в город на поезде, то расположение этой гостиницы непосредственно вблизи жд вокзала, было для меня особенно удобным. Мне не пришлось тратить время и средства на транспорт, чтобы добраться. Вообще классно, что отель находится в центре. Все основные достопримечательности и развлекательные заведения находятся в шаговой доступности. Номера комфортабельные, приветливый персонал. Обязательно здесь остановлюсь снова.
Отель хорошо подходит для полноценного отдыха, я остался вполне удовлетворен пребыванием здесь. Персонал отзывчив и всегда готов оказать помощь, лишний раз беспокоить не будут. Удобное расположение, всегда можно легко уехать как на такси, так и на автобусе. Завтрак в отеле понравился, есть большой выбор блюд. Я рекомендую другим отелям взять пример с Энигмы.
Недавно был в Хабаровске, остановился в этом отеле. Расположен удобно, как раз недалеко от центра города, в 100 м от жд вокзала. Номер стандарт, просторный, чистый, со всеми удобствами, доступ к бесплатному вайфай. При отеле отличный ресторанчик, еда разнообразная и вкусная, были даже свежевыжатые соки, а выпечка так вообще обалденная!
Прекрасное впечатление от пребывания в гостинице "Енигма". Удобное расположение в центре Хабаровска, чистые и уютные номера, приветливый персонал. Сервис на высоком уровне, атмосфера домашнего уюта. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую "Енигма" всем!
Отель замечательный. Глядя на симпатичный интерьер, сразу поднимается настроение. Расположение идеальное, уют и комфорт, словно в собственном доме. Персонал заслуживает отдельного упоминания за их высокий профессионализм и вежливость. Цены здесь весьма разумные, это приятно удивляет. В отеле есть всё, что может понадобиться: удобная парковка, номера, оборудованные всем необходимым, даже есть конференц-зал для деловых встреч. Все это создает комфортные условия для проживания. Я уверена, что буду возвращаться сюда снова и снова.
Понравился этот отель в первую очередь своей чистотой и ухоженностью. В номере было все, что только могло понадобиться. А в нашем еще была и детская кроватка, что для нас было очень важно. Такая возможность есть не в каждом отеле и это очень большой плюс. Если путешествуете семьей, то стоит обратить внимание на эту гостиницу.
Поездка в Хабаровск оказалась незабываемой, и это благодаря удачному выбору гостиницы. Мне очень понравилось расположение Энигмы. Она находится прямо в центре города, поэтому мне было очень удобно добираться до всех основных достопримечательностей и магазинов. Интерьер гостиницы был великолепен. Современный дизайн, стильная мебель и добродушный персонал создали атмосферу комфорта и уюта. А еще у этой гостиницы есть охраняемая стоянка! Это был настоящий плюс для меня. Ведь я могла спокойно отдыхать, зная, что моя машина находится под охраной. Рекомендую эту гостиницу всем, кто планирует посещение Хабаровска.
Останавливались в этой гостинице, брали семейный номер с детской кроваткой. Пребывание здесь оказалось невероятно комфортным и приятным. Чистые и уютные номера, радушный персонал, который старался нам угодить, мы чувствовали себя будто в гостях у близких знакомых. Расположение гостиницы также оказалось идеальным, оттуда одновременно легко добраться до всех интересных мест города. Большое спасибо за заботу и внимание к деталям. Обязательно будем рекомендовать это место всем знакомым!
Персонал отеля-кофейни Энигма очень приветливый и внимательный. Они всегда готовы предложить наилучшие варианты напитков и помочь вам с выбором. Бариста обладают высоким мастерством и создают настоящие произведения искусства на вашей чашке кофе. Кроме того, интерьер заведения просто восхитительный. Погружение в атмосферу таинственности и загадки непременно добавляет очарования к чашке ароматного кофе. Это идеальное место для спокойного утреннего пробуждения или расслабляющего вечернего отдыха.
Осталось приятное впечатление от обслуживания и уюта, который мне предложили в этой гостинице. Администраторы были приветливы, встретили дружелюбно, помогли подобрать подходящий номер. Внутри было просторно, чисто и опрятно, кровать комфортная, я на ней заснул мгновенно. Понравился и завтрак, который был включен в стоимость проживания. Приготовлено было вкусно и сытно. Отличное место, где можно отдохнуть с дороги.
Останавливался здесь на несколько дней во время своей последней поездки, порадовал уровень сервиса и качество номеров. Я, кстати, заранее ничего не планировал, заехал туда спонтанно, но дружелюбный персонал пошел мне на встречу и оперативно предоставил подходящий номер. Я сразу обратил внимание, что гостиница выглядит очень стильно и уютно. В номерах все чисто и опрятно, что сразу же создает ощущение комфорта и спокойствия. Кровать была очень удобной, а ванная комната имела все удобства, включая фен и наборы туалетных принадлежностей. В целом, я доволен своим пребыванием в этой гостинице, теперь если буду в Хабаровске, то буду знать, где лучше остановиться.
В гостинице останавливался на один день когда был в командировке. Через интернет нашёл, просто время поджимает. Повезло, что свободный номер был. Понравилось обслуживание, удобство и чистота в номере, это было особенно важно после столь длительной поездки. В следующий раз для проживания только сюда.
От гостиницы у меня остались исключительно положительные впечатления. Номера ухоженные, чистые и с хорошей мебелью. Даже в бюджетном варианте. Все самое необходимое в наличии имеется. Персонал вежливый и отзывчивый, все вопросы быстро решались. Ну и плюс ценник совсем не кусается, что тоже очень немаловажно.
Гостиницу выбрала из-за ее комфортных условий, и близости к вокзалу, поскольку была с ребенком, не хотелось с поезда еще полчаса добираться. Бронировала улучшенный стандарт. Номер соответствует размещенным фотографиям на сайте. Присутствует, как и указано, мягкое ковровое покрытие, есть большой телевизор и полноценная ванная комната. Процедура заселения прошла быстро, персонал был вежливым, от проживания здесь остались только хорошие воспоминания.
Уже не раз останавливался в этом отеле, потому как в последнее время частенько бываю в тех краях проездом, и могу с уверенностью сказать, что уровень держат стабильно высокий - начиная от обслуживания и заканчивая ухоженными номерами, в которых есть все необходимое и придраться ни к чему просто невозможно, даже если очень захотеть.
Приезжала в Хабаровск на собеседование, останавливалась в этой гостинице. Снимала одноместный номер. Несмотря на то, что это был эконом вариант, комната была оснащена хорошо. Внутри был и телевизор, и сейф, и полы покрыты приятным мягким ковриком. Обслуживание понравилось, к посетителям относятся вежливо, были внимательны к моим просьбам. Энигма для меня предстала, как отель с великолепным сервисом, остановилась бы здесь снова.
В этой гостинице мы размещали наших деловых партнеров, которые прилетали к нам на переговоры. Энигму выбрали, поскольку у них имеется отличный конференц-зал, где мы и провели нашу встречу. Персонал отработал профессионально, наши гости получили достаточное внимание, и ни в чем не нуждались. Спасибо за высокий сервис.
Отель выбрал, потому что он ближе всего находится к вокзалу. Чего-то особенного не ожидал, брал стандартный однокомнатный номер, но уровнем комфортабельности был приятно удивлен. Мне часто приходится останавливаться в различных гостиницах по стране, но далеко не везде есть сейф и куча гигиенических принадлежностей, как здесь. Обслуживание хорошее, убрано и ценник не завышен. Могу смело порекомендовать.
Если многое не говорить и все подробно не рассказывать. То что могу сказать, что это одна из лучших гостиниц в которых я находился во время своих командировок. А у них я бываю очень часто. Это связано с моей работой. Здесь мне все понравилось с самого начала. Меня вежливо и приветливо встретили, рассказали какие есть номера, чтобы я мог поселиться и отдохнуть после тяжелого дня. Я прожил здесь два дня и очень доволен что выбрал именно эту гостиницу.
Регулярно бываю проездом в Хабаровске, всегда останавливаюсь в гостинице Энигма. Мне у них нравится практически все. Местоположение хорошее прямо в центре города. Форма бронирования на сайте удобно сделана, не вызывает никаких затруднений при регистрации. Номера опрятные и просторные, везде чистота. Находиться здесь приятно, рекомендую.
Во время нашего семейного путешествия по достопримечательностям региона. Мы останавливались в этой гостинице. И очень приятно, что здесь все прекрасно обустроено, можно хорошо отдохнуть вместе с детьми. Также приятно, что персонал отлично относится к своим посетителям. Номера уютные, в которые приятно отдыхать. Качество предоставления услуг на высоком уровне.
Во время командировки останавливался в этой гостинице и надо сказать, что впечатления у меня остались только положительные. В первую очередь своим удобным расположением. Все близко. В номерах уютно, чисто и есть все необходимое. Обслуживание на хорошем уровне опять же. Лично я могу смело рекомендовать.
По пути на Владивосток, решила заскочить в Хабаровск на денек, посмотреть местные достопримечательности и сфотографироваться, так сказать, на фоне вида с пятитысячной купюры. На ночевку останавливалась в Энигме. Хороший отель с комфортными условиями, есть все необходимое для проживания. Номера просторные и уютные. Персонал вежливый, держат все в чистоте. Есть охраняемая стоянка, для меня это важно, поскольку я была на своем автомобиле. По стоимости доступно. Отлично там отдохнула, спасибо за сервис.
Второй раз селимся в этом отеле и снова взяли семейный номер с детской кроваткой. Заселение было быстрым, а проживание, как и в прошлый раз, комфортным. Внутри чистота, кровати удобные, интерьер опрятный и светлый. На полу мягкое ковровое покрытие, уютно ходить даже босиком. Спасибо за сервис и радушный прием.
Выбрал этот отель, по причине его близости к ЖД вокзалу. Удобно, что не нужно ехать через весь город. По условиям он полностью соответствует моим предпочтениям. В техническом плане номера хорошо оснащены. Есть все: холодильник, телевизор и даже сейф. Персонал вежливый, свои обязанности выполняют, как положено. Мое проживание здесь было комфортным.
Отличная гостиница, третий раз приезжаю в Хабаровск и пока лучшего места, где остановиться, не нашел. Сервис достойный, жаловаться не на что. Номера просторные и оснащены всем необходимым для комфортного времяпровождения. Расположение хорошее, в шаговой доступности торговый центр, банк и места, где можно развлечься. Мне здесь нравится.
Часто бываю с рабочим визитом в Хабаровске. Останавливаюсь в этом отеле. Мне нравится его расположение, отсюда в любую часть города рукой подать. Обычно беру номер эконом класса. Он и по цене приемлемый, и в плане комфорта нормальный. Интерьер современный, мебель мягкая и удобная, есть холодильник, и даже сейф. Мне этого вполне хватает.
В общем приехал я в Хабаровск в командировку. После долгой дороги в поезде кататься по городу мне особо не хотелось, поэтому искал временное жилье недалеко от жд вокзала.
Погуляв по яндексам и гуглам, выбрал пару вариантов и начал их изучать. Среди прочих я остановился на отеле Енигма. На сайте http://enigma-hotel.ru забронировал номер, в который потом заселился. С заселением проблем никаких не было.
Цены доступные, персонал в принципе адекватный. Номера чистые. Единственное - шумно было немного в первый день (с соседями повезло=) а так неплохо. Я доволен.
Енигма на карте