8 (421) 264-30-008 (421) 264-30... — показать

+7 421 264-...+7 421 264-30-00 ещё
5.031 отзыв
г Хабаровск, ул Ленинградская, д 73А

Про «Енигма»

Находитесь в поисках места, где можно расслабиться и с интересом провести время? Компания Енигма (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) будет вас ждать. Здесь у вас получится на некоторое время забыть о бытовых проблемах и просто насладиться выходным днём. Помимо этого, хорошей идеей будет посетить это место в день рождения или другой праздник, потому что окружающая обстановка сможет создать особенное настроение. Администратор организации проинформирует вас о действующих скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Компания находится по адресу г Хабаровск, ул Ленинградская, д 73А (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Номер телефона - +7 421 264-30-00. Веб-сайт: enigma-hotel.ru

Виды туров 1
Турагентства
Тип отеля 3
Гостиница
Отель
Хостел

Отзывы про Енигма (31)

Был проездом в Хабаровске, поселился в Энигме. В номере была чистота и порядок, интерьер понравился. При этом и цены умеренные. Недалеко от отеля расположен торговый центр. Также и до вокзала можно легко добраться пешком. Локация вполне удачная, в номере было достаточно уютно.
Проживали в одноместном номере с 2-спальной кроватью. Нельзя не отметить отличные завтраки. Кормят прилично, включая вкусный кофе. Все основные удобства в номере имеются. Отель расположен в принципе удачно, уличный шум присутствует, но сильно не ощущается!)
Осталась очень довольна пребыванием в этой гостинице. Весь персонал внимательный и отзывчивый. Завтрак был хорошим, с разнообразным выбором. Номер был уютным, комфортным, чистым и тихим - для меня это было важно. Местоположение отличное, и цены вполне приемлемы. Отдельное спасибо девочкам с ресепшен, всегда готовым помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую эту гостиницу.
Поскольку я прибыл в город на поезде, то расположение этой гостиницы непосредственно вблизи жд вокзала, было для меня особенно удобным. Мне не пришлось тратить время и средства на транспорт, чтобы добраться. Вообще классно, что отель находится в центре. Все основные достопримечательности и развлекательные заведения находятся в шаговой доступности. Номера комфортабельные, приветливый персонал. Обязательно здесь остановлюсь снова.
Отель хорошо подходит для полноценного отдыха, я остался вполне удовлетворен пребыванием здесь. Персонал отзывчив и всегда готов оказать помощь, лишний раз беспокоить не будут. Удобное расположение, всегда можно легко уехать как на такси, так и на автобусе. Завтрак в отеле понравился, есть большой выбор блюд. Я рекомендую другим отелям взять пример с Энигмы.

Частые вопросы про Енигма

Как узнать график работы Енигма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 264-30-00

Енигма находится по адресу г Хабаровск, ул Ленинградская, д 73А