8 (984) 290-37-108 (984) 290-37... — показать

8 (984) 290-37-108 (984) 290-37... — показать
+7 984 290-...+7 984 290-37-10 ещё
Россия, г Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, д 156
Район: Железнодорожный

Про «Центр развлечений Галактика»

Вы обожаете праздники, но их организация для вас нешуточное испытание? Центр развлечений Галактика предлагает взять все заботы на себя! Сотрудники прислушаются к вашим пожеланиям и проработают каждую деталь: от фуршета и до рассадки гостей. А если вы не имеете представления, как должно проходить мероприятие, они предложат свои идеи. Так что у вас получится впечатлить самых привередливых гостей! Ваш вечер не будет испорчен, если перестанет работать аппаратура, начнется ливень или отключится электричество. У координаторов всегда имеется план "Б" на случай непредвиденных происшествий, и они быстро исправят ситуацию. А иногда бывает, что празднику идут на пользу внезапные перемены, и приглашенные воспринимают происшествие как креативный ход организаторов. Но примите в расчет, что и профессионалам нужно время, чтобы решить вопросы с оформлением, уладить формальности с артистами и продумать концепцию. Поэтому чем раньше вы поставите перед специалистами задачу, тем больше вариантов сценария вашего торжества мастера развлечений смогут предложить!

Рейтинг фирмы - 4.9 балла. А это значит, что посетители остались довольны качеством сервиса!

Вы можете найти компанию по адресу Россия, г Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, д 156. У вас появились вопросы? Звоните по номеру +7 984 290-37-10 или загляните на сайт www.laserwars27.ru. График работы фирмы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Культура, развлечения, отдых 16

Игры
Лазертаг600 руб. за 1 час
Квест
Амонг Аз600 руб. за 1 час

Отзывы про Центр развлечений Галактика (136)

Все источники Zoon.ru (136)
Сотрудники парка доброжелательные, развлекали детей, они остались в восторге и им все понравилось, что самое главное! Также администратор все хорошо подсказывал мне, то есть отлично выполнил работу. Мы отмечали день рождения ребенка, у детей был квест, развлечения в комнатах, где дети сами уже играли.
Посещение прошло отлично! Понравились ребята, которые занимались с детьми, они были доброжелательны, всегда готовы помочь, даже если чего-то нет, все рассказывают, то есть аниматоры выкладываются полностью. Дети остались в восторге! Мне была важна безопасность, сотрудники, действительно, не оставляли детей и они сами не были, им было интересно, они вовлеклись в процесс.
Дети очень довольны играми и в восторге от них, а мне понравились молодые люди, которые оказывали неоценимую помощь. Праздновали день рождения, и нас все устроило, в том числе доступная цена.
Все было прекрасно! Я довольна разнообразием всего, что можно детям, а также наличием фотографа. Детям было нескучно на протяжении трех часов, то есть они пользовались всем в комплексе, а не только одной зоной. Отзывчивый персонал всегда выполнял просьбы, что также устроило. Выбрали центр для того, чтобы отпраздновать восьмой день рождения сына!
Детям все понравилось, в том числе квест Амонг Ас, который они проходили. Мы отмечали день рождения, куда входили банкетная комната со всем необходимым, квест и дополнительные комнаты, в том числе лабиринт.

Частые вопросы про Центр развлечений Галактика

Как узнать график работы Центр развлечений Галактика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 984 290-37-10

Центр развлечений Галактика находится по адресу Россия, г Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, д 156.

Центр развлечений Галактика на карте