8 (421) 248-88-888 (421) 248-88... — показать

Клиника Современных Технологий в Хабаровске

8 (421) 248-88-888 (421) 248-88... — показать
+7 421 248-...+7 421 248-88-88 ещё
г Хабаровск, ул Руднева, д 17

Про «Клиника Современных Технологий в Хабаровске»

Если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то Клиника Современных Технологий в Хабаровске (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, механическая чистка, биоревитализация, ботулинотерапия и лифтинг, вы сможете огласить их специалистам компании.

При каждодневной усталости, нервном перенапряжении и недостатке активности мышц специалисты советуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди внушительного списка его разновидностей (а это классический, вакуумный, восстановительный, спортивный или скульптурный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить лифтинг, а также ультразвук.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Хабаровск, ул Руднева, д 17.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Телефон для справок: +7 421 248-88-88. У организации есть сайт: kst27.ru

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип салона красоты 1

Специалисты Клиника Современных Технологий в Хабаровске (25)

Фотография специалиста Каминская Татьяна Алексеевна
Фотография специалиста Комиссарова Татьяна Владимировна
Комиссарова
Татьяна Владимировна
Гинеколог

Отзывы про Клиника Современных Технологий в Хабаровске (27)

Были некоторые проблемы со зрением, и я наблюдалась у офтальмолога Душелюбовой Анны Анатольевны. Специалист она хороший, провела мне все необходимые обследования глаз, предложила наиболее подходящие методы лечения. Сама клиника чистая и ухоженная, прием осуществляется вовремя, без долгих ожиданий под кабинетом. Рекомендую.
Проходил здесь лечение хронического холецистита у Стариковой Ольги Павловны. Хороший и опытный гастроэнтеролог, благодаря подобранной ею терапии, удалось достаточно быстро достичь ремиссии моего заболевания без хирургического вмешательства. Все необходимые анализы сдавал здесь, условия тут хорошие, результаты подготавливают быстро, забор крови делают аккуратно.
Большое спасибо Дуплинская Инна Викторовна за внимательность, за лечение, за хорошее отношение. Я благодарна, что попала именно к этому доктору, побольше бы таких врачей. Вежливо встретили, к доктору ни каких нареканий. Большое спасибо за ваш труд! Главное вам здоровья долгих лет жизни. Теперь будем ходить только к ней!
Когда у меня появляются проблемы со здоровьем, я обычно обращаюсь в КСТ. Клиника удобна тем, что охватывает огромное количество медицинских направлений и расположена недалеко от моего дома. В последний раз была у офтальмолога Дуплинской Инны Викторовны. Меня беспокоили ощущения жжения и сухости в глазах. Врач назначила мне лечение и выписала специальные препараты. Подробно расписала сколько раз, какими каплями закапывать глаза, и какие делать упражнения. В течение недели симптомы прошли, больше нет того чувства, будто в глаза попал песок. Спасибо доктору за качественную медицинскую помощь.
Клиника понравилась своим отношением к пациенту. Все очень вежливые и профессиональные. Записывался на прием к ревматологу и даже очередей не было. Меня осмотрели и назначили лечение, которое дало свои положительные результаты. Сейчас уже ни на что не жалуюсь. Впечатления остались только положительные.
Клиника Современных Технологий в Хабаровске на карте