8 (421) 242-75-05 8 (421) 242-75... — показать

+7 421 242-... +7 421 242-75-05 ещё
г Хабаровск, ул Ленина, д 83А
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Лингоу (12)

Отличный языковой центр. Работают квалифицированные сотрудники с опытом.
Дочка посещает центр уже 3-й год, очень нравится. Удобное расположение, удобное время занятий. Приятные педагоги, вежливый персонал, всегда готовы пойти на встречу и помочь в решении возникающих вопросов. Про знания языка, думаю, итак все понятно, в школе на уроках английского отдыхаем. Мы довольны.
Отличная языковая школа. Работают квалифицированные сотрудники с опытом. Радует результат обучения. Впечатления только положительные.
Обучение считаю успешным. Благодарю за чуткое отношение. Желаю школе долгих лет процветания.
Учу английский в Лингоу и ни разу не пожалела. Преподаватели очень дружелюбные, вежливые, занятия в удобное время, оплата приемлемая. Преподаватели квалифицированные.
Мой ребенок ученик 2 класса. В начале учебного года, когда в общеобразовательной школе появился новый предмет - английский язык, отношение к языку сложилось отрицательное, из-за системы преподавания. Благодаря языковому центру Лингоу, где обучение проходило в небольших группах, где дети успевали и играть, и петь, у ребенка проснулся интерес к изучению языка. И в общеобразовательной школе по английскому вышла 5 - это лучший показатель! Спасибо Лингоу за Вашу работу!!!
В настоящее время знание иностранного языка является необходимым как для профессионального, так и для всестороннего развития. Центр Лингоу, для меня лично, оказался хорошим вариантом повышения уровня владения иностранным языком, преодоления страха беседы на этом языке, то есть «языкового барьера». Спасибо вам за обучение.
Спасибо большое Лингоу за отличную работу и результаты обучения. Очень доступно и понятно. У вас обучались двое моих детей, оба подтянули английский язык. Будем продолжать.
Наша дружба с языковой школой Лингоу началась несколько лет назад, когда моя старшая дочь стала ходить туда. Затем я и сама решила немного «подтянуть» язык, а теперь уже и не представляю себе свою жизнь без этих занятий. Понятно, что и с младшим ребёнком вопрос выбора школы даже и не стоит. Однозначно рекомендую всем учить английский в Лингоу!
Хорошо учат деток в центре Лингоу. Ребёнок 9-три лет на занятия ходит с удовольствием. Постоянно от дочки узнаю какие-то новые слова. Вижу результат занятий. Цены в центре доступные. Советую посетить и сделать собственные выводы.
Прекрасная школа иностранных языков Лингоу. Преподаватели на уровне. Одно из самых главных преимуществ для меня, что можно выбрать удобный для себя график посещения занятий. Чувствуется индивидуальный подход. Чувствую, что уровень английского уже гораздо выше.
Огромное спасибо школе Лингоу и удивительным преподавателям за те знания, которые я приобрела за 3 года занятий. Я очень любила посещать занятия по английскому языку: атмосфера на них замечательная, люди очень хорошие, интересные, весёлые.

Я советую Лингоу всем, кто сдаёт экзамен по английскому языку. Для подготовки к ЕГЭ для меня Лингоу - лучший вариант. Я очень благодарна преподавателям, так как к ЕГЭ они готовят просто прекрасно.