8 (421) 242-75-058 (421) 242-75... — показать

+7 421 242-...+7 421 242-75-05 ещё
г Хабаровск, ул Ленина, д 83А
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Лингоу»

Каждая профессия предполагает постоянное улучшение своих навыков для более эффективной работы. Учебное заведение Лингоу — место, где есть возможность пройти курсы переквалификации. Услуги организации помогут повысить уровень ваших знаний и развить новые умения. Сыграет немаловажную роль и опыт общения, во время которого вам предоставится возможность обсудить те или иные сложности, касающиеся вашей трудовой деятельности.

Также тут есть возможность изучить иностранный язык. На занятиях вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также много внимания будет уделено разговорной речи, потому что это полезно для общения с иностранцами, если вы собираетесь выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы разной интенсивности.

Организация находится по адресу г Хабаровск, ул Ленина, д 83А (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-21:00).

Вас проконсультируют по номеру +7 421 242-75-05. Сайт учреждения: lingo4you.ru

Отзывы про Лингоу (12)

Отличный языковой центр. Работают квалифицированные сотрудники с опытом.
Дочка посещает центр уже 3-й год, очень нравится. Удобное расположение, удобное время занятий. Приятные педагоги, вежливый персонал, всегда готовы пойти на встречу и помочь в решении возникающих вопросов. Про знания языка, думаю, итак все понятно, в школе на уроках английского отдыхаем. Мы довольны.
Отличная языковая школа. Работают квалифицированные сотрудники с опытом. Радует результат обучения. Впечатления только положительные.
Обучение считаю успешным. Благодарю за чуткое отношение. Желаю школе долгих лет процветания.
Учу английский в Лингоу и ни разу не пожалела. Преподаватели очень дружелюбные, вежливые, занятия в удобное время, оплата приемлемая. Преподаватели квалифицированные.
Лингоу на карте