8 (914) 215-35-99 8 (914) 215-35... — показать

Отзывы о компании Школа-студия Bomba на улице Московская

8 (914) 215-35-99 8 (914) 215-35... — показать
+7 914 215-... +7 914 215-35-99 ещё
г Хабаровск, ул Ленинградская, д 53 к 2

Отзывы про Школа-студия Bomba на улице Московская (62)

Все источники Zoon.ru (62)
Я редко хожу в школу, но меня все устраивает! Обслуживание прекрасное, понравились удобные кушетки, от которых не болит спина. Приходила на наращивание ресниц, меня все устроило! У меня свои пожелания обычно, я наращиваю только уголочки, так как не могу долго лежать в течение двух-трех часов, мне тяжело. Ресницы проносила больше месяца, то есть очень долго.
Год назад делала брови и скоро хочу прийти на коррекцию. Брови сделали хорошо, ровно, я хожу и не страшусь их. Спустя год брови выглядят нормально, еще можно ходить и ходить. Мастер на процедуре особо не разговаривала, но мне был важен результат, а не болтовня, она мне подсказала, какой сделать оттенок бровей и итог получился красивый.
Очень довольна тем, что ресницы продержались больше месяца! Мне все понравилось, в том числе кресло, сервис и удобства во время наращивания ресниц. Обычно в других организациях вместо кресла стоит обычная кушетка.
Перманент бровей выполнен очень хорошо, мне понравился и результат, и комфорт на самой процедуре! Я подмечаю все мелкие детали, поэтому мне все очень понравилось. Мастер после услуги дала все необходимые рекомендации: не мочить первое время, протирать, продезинфицировать, не сдирать корочку и не расчесывать.
Не первый год посещаю студию, делаю у Юлии брови и на ресницы ходила к разным мастерам, они молодцы! Меня все полностью устраивает. Юлия - профессионал, позитивная, спокойная, приятная и прекрасный человек!
Я уже не в первый раз обращаюсь в школу-студию. Приятный мастер Ирина понравилась мне своим культурным общением, профессиональными навыками. Она сделала мне перманентный макияж бровей и губ, который хорошо держится.
Клиентоориентированный мастер быстро и качественно, без всяких склеек, сделала наращивание ресниц, которые долго носились и не выпадали. Рекомендую специалиста за вежливость и клиентоориентированность.
В школе-студии нравится абсолютно все, я не первый год прихожу. Обращаюсь к Ире, она мне нравится и ее подход к работе, она всегда очень внимательная. Расположение студии прекрасное и в помещениях тихо.
Качество обслуживания хорошего и приятного мастера Юлии, которая помогла подобрать варианты ресниц, мне понравилось. Она была доброжелательной во время процедуры, создавала отличную обстановку.
Понравилось хорошее налаживание контакта администратора с клиентом, подбор удобного времени. Обращаю внимание на качество работы. На рабочем месте специалистов чисто. Была у топ-мастера и у мастера Ирины.
Мне очень сильно нравится обслуживание классного коллектива и персонала. Я довольна отношением сотрудников, которые всегда качественно работают, никогда не оставляют клиентов в беде. Мои глаза плохо закрывались, были красными, сильно слезились, причиняли дискомфорт, а администратор и мастер по наращиванию ресниц не бросили, подобрали капли, которые помогли от аллергической реакции и решили ситуацию.
Сервис понравился, то есть не было никаких проблем с понятливыми, вежливыми работниками, которые четко работали. Я осталась довольна стерильностью и качеством обслуживания. Приходила на ламинирование бровей, и меня все устроило.
Мастер Юлия и ее работа мне понравились. Она хороший профессионал и качественно делает перманентный макияж, который полностью меня устроил.
Мне понравилось, как в школе-студии мне сделали перманентный макияж бровей, все получилось хорошо! Понравилась также обстановка в студии, сотрудники были приятные и мастер общалась со мной доброжелательно. Студию для проведения процедуры потому, что давно наблюдала за ней, читала отзывы и смотрела примеры работ.
Мастер Татьяна хорошая, учитывала все мои пожелания, делала все, что я хотела, отлично проводила процедуры, после которых была долгая носка и эффект, как надо. При посещении чувствовала себя комфортно. Наращенные ресницы держались на протяжении 4-х недель.
Делала коррекцию перманентного макияжа бровей и осталась довольна результатом. Все прошло отлично, претензий не имею. Мне дали брошюру с рекомендациями по уходу. Мастер была спокойной и ненавязчивой, работу выполнила хорошо.
Много раз обращалась в студию для наращивания ресниц 3D, и всегда была довольна результатом. Мастер Елена работает очень хорошо, и результат держится около месяца. Я являюсь клиентом этой студии уже 3 года.
Мастер хорошо выполнил работу по перманентному макияжу бровей в течение часа, которая полностью устроила по цене. Очень понравился результат, потому что подошла форма. После оказанной услуги дали рекомендации.
Понравилась работа мастеров Ирины и Евгении, а также хороший администратор. Профессиональные специалисты, качественно оказали услугу по наращиванию ресниц и коррекции бровей.
Было комфортно работать с терпеливым мастером Ириной, которая сделала перманент губ, бровей в тишине и без шума и без проблем раз семь отпустила меня в туалет. Я видела ее работы в интернете и захотела попасть именно к ней. По окончании я получила именно тот эффект, который и хотела.
Вежливая мастер замечательно выполнила работу по окрашиванию бровей краской на все сто процентов. Валерия аккуратно оказала услугу, выслушала мои пожелания, дала рекомендации по уходу: сутки не мочить, не загорать, использовать лосьон и так далее.
Понравилось мастерство Ирины и качество перманентного макияжа бровей, получилось красиво, результат держится до сих пор, уже как 6-7 лет. К мастеру обращаюсь уже более восьми лет, она общается со мной профессионально.
Мастер сделала мне татуаж губ. Она работала в перчаточках, аккуратненько и чистенько, правильно всё сделала. После процедуры мастер дала мне полностью все рекомендации, рассказала, что нужно соблюдать. Полностью дала рекомендации. Мне понравилось обслуживание в студии и то, как меня встретили.
Комфортно себя чувствовала во время наращивания ресниц. Кресло очень удобное, поэтому спина не болит, не устаёшь сильно от процедуры да и время проведения процедуры удобное, долго не лежишь и можно распланировать свой день. Мастер был хороший и он отлично выполнил свою работу. В студии чисто.
Приходила на татуаж бровей к мастеру Юлии, я осталась довольна качественным результатом, который держался в течение месяца. Также мне делали в студии реснички. Мастера хорошие, мне их работа понравилась, они перед выполнением поинтересовались чего я хочу и выполнили ее качественно.
Мастер сделала межресничку со стрелкой, аккуратно выполнила работу. Хорошо держится макияж, прошло полгода, а выглядит он так же ярко. Я делала макияж на лето и мне все понравилось. Мастер по уходу дала рекомендации: первые дни беречь макияж от воды и от солнца.
Мастер хорошо меня обслужила, очень четко поняла мой запрос и пожелания, качественно нарастила ресницы и добилась отличного результата. Мне понравилось, как мастер работала со мной, как с клиентом, все были очень приветливые, в том числе и администратор.
Устраивает качество сервиса и предоставляемой услуги. Обратила внимание на гостеприимность, комфорт, на окружающую обстановку в студии. Мастер доброжелательный, качественно нарастил ресницы объемом 2D, поэтому я снова записалась.
Мастер учла мои пожелания при татуаже бровей, до сих пор довольна услугой! Цвет был четко подобран, все натурально и естественно смотрится.
Мастер нашла подход, знает, что делать с моими сложными бровями, корректно, спокойно и уважительно общалась! Студию выбрала, так как близко в коду расположена.
Всегда и часто хожу в студию, потому что не возникает проблем ни с записью, ни с работой. Процедура занимает мало времени, и я всегда могу на неё попасть. Больше всего мне нравится мастер Ирина, обладающая профессиональными навыками и индивидуальным подходом к клиентам.
Прихожу к Юле Десятниковой на оформление бровей, она высокий, титулованный эксперт, человечна, клиентоориентирована, ответственна, знающая.
Понравилось, какой в итоге получился результат процедуры перманентного макияжа бровей. Все сразу было отлично, без отека. Дали рекомендацию: мазать мирамистином. Понравился мастер, который обслуживал и его профессионализм. Специалист вел себя приветливо, было комфортно в общении.
Приходила к Ирине на перманентный макияж бровей. Очень хороший мастер, работа выполнена качественно! Студию выбрала по отзывам в интернете.
Мастер маникюра общительный, приятный, а палитра лаков в студии очень разнообразная. Инструменты в отличном состоянии, хорошо обработаны.
Девушки молодцы! Качество их работы хорошее, они приветливые, отлично работают. Мне делали в студии ресницы и брови, эффект долго держался.
Мастер Юлия сделала перманентный макияж бровей аккуратно и красиво. Меня полностью устроил положительный результат после проделанной работы. Сотрудники студии хорошо общаются, включая администраторов.
Качество услуги понравилось, ресницы долго держались, почти месяц. Делала наращивание ресниц объемом 1,5D. Мастер в работе проявил себя хорошо, общался нормально.
Делала перманентный макияж - стрелку на веке. Работу сделали качественно. Получила после приема рекомендации по уходу: обрабатывать веко мазью. Процедуру специалист выполнила быстро, что очень понравилось. Мастер вежливая, внимательная, постоянно интересовалась моим самочувствием и держала под контролем всю ситуацию. Я осталась довольна тем, что не испытывала боль и дискомфорт.
Нравятся в студии услуги и их качество. Я делала наращивание ресниц, осталась довольна исполнением, долго держатся. Экспериментировала с эффектами, была классика и 2D-объем. В работе мастеров ценю скорость, так как я не могу долго лежать, а они за полтора-два часа справляются.
Мне понравилось, как все сделали, форму поменяли, как надо. Все делали уверенно, видно, что есть опыт. Мастер доброжелательная девушка. Делала перманентный макияж бровей и губ. Цветовую палитру подобрали нормальную.
Все понравилось, полностью довольна работой мастера, ее точностью, качеством оказываемых услуг, обслуживанием! Также понравилось расположение студии! Я приходила на наращивание ресниц 3Д-лисичка, на татуаж межреснички, все отлично! Ресницы от коррекции до коррекции держались хорошо, каждые полтора месяца приходила. Спасибо большое, мастера добросовестно работают, очень люблю, когда выполняют все на созидание!
Я воспользовалась наращиванием ресниц, все держалось. Бывает, что отваливаются быстро, либо колятся, в данном случае обошлось без этого.
Понравилась школа-студия и мастер Юлия, которая со мной работала. Я приходила на перманентный макияж, мне понравилась организация самого процесса, все прошло комфортно и удобно. Получила отличный результат! После процедуры мастер дала рекомендации по уходу. Юлия очень хороший и компетентный мастер.
До посещения студии я никогда не была на наращивании ресниц. В Bomba понравилось, как мастер выполнил процедуру, она сделала именно то, что я хочу - самые длинные и объемом 2D, очень эффектные. В общении мастер идеальна! Я буду и дальше ходить.
Приходила в школу-студию Bomba на наращивание ресниц, осталась довольна. Мастер понравилась: сделала хорошие реснички объемом 4D, была вежливая и спокойная.
Я довольна сервисом, чистотой в студии, дизайном, качеством работы специалиста, которая сделала мне оформление бровей, коррекцию воском и пинцетом, окрашивание, потратив на все задачи минут тридцать. Могу отметить, что мастер поддержала разговор, хорошо все сделала, попала в цвет и дала рекомендации.
Было оформление, окрашивание бровей материалом, который дольше держится, получился хороший результат. Мастер была внимательна к деталям.
Все прошло отлично. У меня было индивидуальное обучение по наращиванию ресниц. Больше всего было интересно формирование пучков. Мастер отличная, вообще хорошая, добрая, понятно и доступно все объясняет, может ответить на все вопросы, молодец, душа сразу к ней легла.
Хожу в студию много лет, дружу с собственницею Юлией. Сейчас привыкаю к мастеру Ирине, была у нее всего два раза, делала оформление и окрашивание бровей, все сделали хорошо. В подарок еще сделали ботокс, потому что была акция.
Все понравилось: и отношение, и качество. Все устроило! Мастер маникюра учла мои требования, все сделала качественно. Делала до этого маникюр в другом салоне, но покрытие облетело на второй же день. В студии ноготочки укрепили, оставили мою форму, учли все мои требования, сделали быстро и аккуратно.
Прекрасное отношение специалистов школы! Грамотные специалисты, индивидуальный подход к клиентам. Мастер порекомендовал, какой объем лучше сделать, размер, все сделала хорошо. Дважды была у одного мастера на наращивании ресниц, мастер всегда учитывает мои пожелания, всегда с ней экспериментируем. Не успела записаться на декабрь именно в свой график, но девушки пообещали что-то подыскать. В салоне всегда предлагают чай, кофе, водичку, приятная музыка.
Все хорошо! Я пришла в салон и осталась довольна замечательным мастером, которая быстро и аккуратно выполнила наращивание ресниц. Стоит отметить, что работа Елены держится уже целый месяц!
Хороший мастер замечательно все сделала, что мне и понравилось. Я приходила на перманентный макияж межресничной зоны и бровей, а специалист безболезненно провела процедуру, хотя ранее в других местах было дискомфортно. Хочется отметить, что и цвет мне полностью подошел.
Мне понравилось как сделали, долго проносила нарощенные ресницы, до сих пор держатся, планирую прийти на коррекцию. Делала 3Д наращивание, понравился результат, свои ресницы не травмированы, не выпадают. На коррекцию иду по истечению месяца, после других мастеров, обращаться приходилось раньше.
Хороший мастер, обслуживание, комфортное помещение, красивая студия. Удобные кресла и расположение мебели, всё устраивает. Обращалась за услугой по наращиванию ресниц, хорошее качество работы, результат держится долго.
Мне всё нравится в студии "Бомба"! Я делала ламинирование бровей и ресниц, обе процедуры очень понравились, поэтому и хожу в салон уже много-много лет. Сейчас пользуюсь услугами мастера Ирины, однозначно, хочу отметить её профессионализм и внимательность к пожеланиям клиента, всегда отличный результат.
Мастер хорошая, качественно выполнила работу. Приходила на перманентный макияж бровей. Внешний вид бровей отличный, форма хорошая, все уже держится на протяжении месяца. Мастеру доверяю лет 5 уже, она пунктуальная, добрая, общительная.
Перманентный макияж бровей хорошо был сделан, у меня никаких проблем не было! Мне необходимо было обновить перманент. Мастер приятная девушка, вежливая, хорошо сделала свою работу, после процедур дала рекомендации на листике по уходу, все было доступно и понятно!
Делала классическое наращивание ресниц в школе-студии, все отлично прошло! Работа мастера очень понравилась, она хорошо все сделала, очень аккуратно и быстро провела процедуры по наращиванию, все устроило.
В школе-студии мне нравится обслуживание, профессиональные качества и сам коллектив очень хороший! Обстановка приятная, занимаюсь уже шестой или седьмой год. Преподают хорошо, устраивает и отношение, и общение, и вежливость персонала. Администратор, мастера Евгения и Елена очень хорошие и общительные.
Школа-студия Bomba на улице Московская на карте