8 (914) 215-35-998 (914) 215-35... — показать

Школа-студия Bomba на улице Московская

8 (914) 215-35-998 (914) 215-35... — показать
+7 914 215-...+7 914 215-35-99 ещё
г Хабаровск, ул Ленинградская, д 53 к 2

Про «Школа-студия Bomba на улице Московская»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Школа-студия Bomba на улице Московская (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, мастеру маникюра, массажисту или стилисту взгляда может значительно улучшить настроение.

Здесь можно выполнить маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно работники салона готовы выполнить эпиляцию, наращивание ресниц, окрашивание и колорирование волос, коррекцию бровей и т. д.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Хабаровск, ул Ленинградская, д 53 к 2.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 914 215-35-99. У организации есть сайт: bombalash.ru

Отзывы про Школа-студия Bomba на улице Московская (62)

Все источники Zoon.ru (62)
Я редко хожу в школу, но меня все устраивает! Обслуживание прекрасное, понравились удобные кушетки, от которых не болит спина. Приходила на наращивание ресниц, меня все устроило! У меня свои пожелания обычно, я наращиваю только уголочки, так как не могу долго лежать в течение двух-трех часов, мне тяжело. Ресницы проносила больше месяца, то есть очень долго.
Год назад делала брови и скоро хочу прийти на коррекцию. Брови сделали хорошо, ровно, я хожу и не страшусь их. Спустя год брови выглядят нормально, еще можно ходить и ходить. Мастер на процедуре особо не разговаривала, но мне был важен результат, а не болтовня, она мне подсказала, какой сделать оттенок бровей и итог получился красивый.
Очень довольна тем, что ресницы продержались больше месяца! Мне все понравилось, в том числе кресло, сервис и удобства во время наращивания ресниц. Обычно в других организациях вместо кресла стоит обычная кушетка.
Перманент бровей выполнен очень хорошо, мне понравился и результат, и комфорт на самой процедуре! Я подмечаю все мелкие детали, поэтому мне все очень понравилось. Мастер после услуги дала все необходимые рекомендации: не мочить первое время, протирать, продезинфицировать, не сдирать корочку и не расчесывать.
Не первый год посещаю студию, делаю у Юлии брови и на ресницы ходила к разным мастерам, они молодцы! Меня все полностью устраивает. Юлия - профессионал, позитивная, спокойная, приятная и прекрасный человек!
Школа-студия Bomba на улице Московская на карте