8 (421) 221-22-888 (421) 221-22... — показать

Диагностический центр МРТ Лидер на улице Некрасова

8 (421) 221-22-888 (421) 221-22... — показать
+7 421 221-...+7 421 221-22-88 ещё
г Хабаровск, ул Некрасова, д 44И

Про «Диагностический центр МРТ Лидер на улице Некрасова»

Центр магнитно-резонансной томографии

Медицина для детей 1
МРТ ребенку
Общая медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 1

Отзывы про Диагностический центр МРТ Лидер на улице Некрасова (16)

Хочу поблагодарить Персонал Медицинского центра «МРТ Лидер» за вежливость, профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность, удобный приём, работают до 20:00, имеется своя парковка, помещение чистое и светлое!
Понравилось то, как четко и грамотно врач посмотрел каждый орган. Доктор серьезно относится к обследованию. В качестве результатов мы получили описание, снимки и диск. После МРТ у нас была консультация у НЕВРОЛОГА.
Хороший медицинский центр, есть скидочная система-это очень важно, имеется комплексная программа- что существенно экономит время и деньги! Еще очень удобно, что результат анализа могут прислать на электронную почту в этот же день или выдать на электронном носителе !
По совету врача сделал МРТ головного мозга в диагностическом центре Лидер. Немного не комфортно внутри трубы, но все прошло отлично. Сразу выдали результаты обследования, рекомендации. Сервис заслуживает похвалы. Спасибо. У кого проблемы, рекомендую это обследование.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра "Мрт Лидер". Очень доброжелательная и общительная администратор Людмила помогла быстро освоиться и подсказала, что нужно делать. Уровень сервиса и обслуживания на высоте. Большое спасибо, буду рекомендовать вас знакомым!
Была в центре МРТ Лидер на прошлой неделе, делала МРТ поясничного отдела позвоночника. Очень быстрое и качественное обслуживание, особенно понравилось, что удалось записаться именно на то время, какое мне было удобно. Рекомендую
Искал где пройти МРТ рядом с домом. Нашёл в интернете МРТ Лидер на улице Некрасова, позвонил, узнал стоимость и записался. Девушка по телефону объяснила как добраться и уточнив что я на машине объяснила где можно припорковаться - очень приятно. Приехав к назначенному времени, прошёл обследование и течении получаса получил результат. Хочу отметить слаженность коллектива и профессионализм. Спасибо, буду рекомендовать родным и близким.
Диагностический центр МРТ Лидер на улице Некрасова на карте
Профилактика и лечение травм