8 (984) 171-36-288 (984) 171-36... — показать

Магазин Праздник Цветов И Подарков

8 (984) 171-36-288 (984) 171-36... — показать
+7 984 171-...+7 984 171-36-28 ещё
г Хабаровск, пер Фабричный, д 6

Про «Магазин Праздник Цветов И Подарков»

Интернет-магазин «Праздник цветов и подарков» в Хабаровске – один из лидеров по продажам уникальных цветочных композиций и сувениров ручной работы, способных создать восторженное настроение и яркие эмоции. Мы предоставляем широкий спектр услуг по флористике и доставляем заказы в удобное для клиента место. Любой праздник с подарками, выбранными в нашей компании, будет наполнен впечатлениями и счастливыми моментами.

Талантливая команда творческих личностей нашего интернет-магазина подобрала для вас множество интересных и необычных подарков в Хабаровске, которые принесут радость их получателям. Удобный сервис онлайн заказа сэкономит ваше время на походы в магазины, а множество идей, представленных на нашем сайте, не оставят равнодушными никого.

Ассортимент приятных подарков в магазине «Праздник цветов и подарков»

Загляните в наш каталог – вы обязательно сможете найти то, что придется по душе вам и удивит ваших друзей, любимых, коллег. Множество интересных идей непременно доставит удовольствие и создаст праздничную атмосферу с незабываемыми впечатлениями. Мы предлагаем:

• букеты цветов в стильном и неординарном исполнении, в том числе и цветы в шляпных коробках;
  • комнатные цветы в горшках для почитателей живых растений;
  • интересные тематические композиции из воздушных шаров с использованием гелия и без него;
  • необычные букеты из мягких игрушек для душевных и сентиментальных натур, а также большой плюшевый медведь;
  • настенные часы – символичный, нужный и ценный подарок, который идеально подойдет для любого человека и станет непременным украшением его интерьера, постоянно напоминающим о вашей заботе;
  • декоративные вазы, выполненные в различных стилях;
  • утонченные фоторамки и картины;
  • современные статуэтки, стилизованные под различные эпохи, в том числе фарфоровые слоники, символизирующие интеллект, мудрость и любовь.

Преимущества интернет-магазина «Праздник цветов и подарков»

Наши постоянные клиенты отдают свое предпочтение нашему магазину при выборе подарков благодаря множеству преимуществ, которыми мы отличаемся. Главные из них – это:

• огромный ассортимент живых цветов и оригинальных сувениров;
  • индивидуальный подход к каждому заказу – разработка общей идеи из ваших пожеланий и наших дизайнерских мыслей;
  • создание цветочных и мягких букетных композиций в тематике праздника;
  • профессиональные советы по выбору подарков и сюрпризов;
  • возможность заказать цветы с доставкой на дом или любое удобное место, согласованное предварительно, а также игрушки, сувениры, картины;
  • удобный онлайн выбор и заказ подарков;
  • различные способы оплаты, приемлемые для вас;
  • доставка заказов по городу и пригороду в условленное время.

Отзывы про Магазин Праздник Цветов И Подарков (10)

Уже не раз заказывал своей девушке цветы по разным поводам. Иногда еще с шариками и мягкими игрушками. Очень полезная опция я считаю, чтобы подарок был еще приятнее. Букеты всегда были красиво оформлены, цветы свежие и приятно пахнут. Девушке такое очень нравится и такие подарки всегда вызывают у нее неподдельные положительные эмоции.
Был в командировке на день рождения жены и захотел ей сделать сюрприз. В этой компании мне собрали красивый букет пионов, это ее любимые цветы, и надули шарики с сердечком и пожеланиями. Доставили все точно в указанное время, жена была немного ошарашена от неожиданности, и осталась очень довольна. Спасибо за вашу работу.
Нужно было поздравить свою девушку с днём рождения и я обратился в этот цветочный магазин. Выбор красивых цветов у них большой, но я доверился опыту их флориста. Букет был изумительный, смотрелся шикарно. Я с удовольствием преподнес его своей девушке, она была в восторге. Большое спасибо за вашу работу.
Захотел поздравить свою любимую с днём рождения и сделать ей сюрприз, вот и обратился в этот магазин цветов и подарков. Они собрали красивый букет цветов и игрушку к подарку приложили. В нужное время цветы доставили девушке и она осталась довольная. Букет был шикарный и простоял долгое время радуя своим видом мою девушку.
Захотел удивить свою девушку на день рождения и обратился в этот магазин цветов. Они собрали красивый букет и подобрали симпатичную мягкую игрушку, белого медвежонка. Доставили все в точно указанное время, букет смотрелся шикарно и ей очень понравился. Любимая была очень удивлена, так как я в это время был в другом городе и она не ожидала. Спасибо!
Магазин Праздник Цветов И Подарков на карте