8 (421) 240-37-47 8 (421) 240-37... — показать

Отзывы о компании Спортивный клуб Pacific Strong gym

8 (421) 240-37-47 8 (421) 240-37... — показать
+7 421 240-... +7 421 240-37-47 ещё
г Хабаровск, ул Шевчука, д 9

Отзывы про Спортивный клуб Pacific Strong gym (30)

Практически три месяца посещаю тренировки в данном спортивном клубе. Хотелось бы отметить удобное расположение и вполне уютную атмосферу, к тому же есть все необходимые тренажеры, причем самые современные. Тренера с большим опытом и индивидуально подходят к каждому, есть все условия чтобы привести свою фигуру в порядок, да и стоимость абонемента вполне адекватная.
Занимаюсь с тренером уже в течение полугода. Спортивный клуб мне нравится в первую очередь наличием грамотных специалистов. Я долго искала "своего тренера", который поможет набрать качественную мышечную массу без употребления химии и высокожировых диет. Тренажеров много, на разные группы мышц. Очередей никогда не бывает, хожу в дневное время, народу немного. Стоимость абонемента приемлемая.
Мне нравится спортклуб, я уже давно его посещаю, практически с момента открытия. Продумано все, есть разные виды тренажеров, для всех групп мышц. расставлены удобно, зал для занятий очень большой. Можно заниматься и самостоятельно, и при необходимости обратиться к инструктору. Персонал здесь квалифицированный, помогут во всем. Советую, один из лучших клубов, где я занимался.
Занимаемся здесь вместе с женой, давно хотели привести себя в форму. Начинали можно сказать с нуля и многое было незнакомо. Хорошо, что здесь есть опытные инструкторы, подобрали оптимальную программу тренировок для меня и жены. Тренажёры современные, душевые в хорошем состоянии. Сам фитнесс-центр удобно расположен, есть парковки. Приятно заниматься, от себя рекомендую.
С начала года посещаю этот спортивный клуб, мне очень нравится. Здесь большое разнообразие различных тренажёров, хорошие тренеры, которые помогают подтянуть тело, подбирают индивидуальные программы занятий, корректирует их при необходимости, указывают на ошибки. Результат от моих занятий уже заметен, это меня ещё больше мотивирует на дальнейшие занятия.
Хожу сюда последние несколько месяцев и пока всем довольна. Во-первых, хорошо оборудованный спортзал и это помогает разнообразить свои тренировки. Во-вторых, работают опытные тренера, благодаря которых уже достигла неплохих результатов. В-третьих, создана приятная атмосфера, это касается как обслуживающего персонала, так и внешнего вида самого зала.
Очень довольна, что купила абонемент именно в спортивный клуб Pacific Strong gym. И по цене более чем не дорого. Тренировки проводят грамотные инструктора, которые уделяют внимание каждому посетителю, хорошие тренажёры и комфортные условия для занятий. К тому же есть современный турбо солярий, получается равномерный загар. В общем хожу с удовольствием и Вас советую.
Уже месяц как хожу в зал, отличные условия для занятия спортом. Оборудование и инфраструктура в полном порядке, плюс работает тренер по индивидуальной программе персонально. Так что за это время подтянула свою физическую форму, что и на эмоциональном состоянии позитивно отразилось. Здесь и отдохнуть можно, комфортная обстановка. Расположение тоже удобное, я рада результату.
Взяли с женой абонемент в этот зал. Давно хотели привести себя в порядок. Все возможности для этого здесь есть. Зал прекрасно оснащён современными тренажёрами. Я занимаюсь сам, жена взяла персонального тренера. Успехи первые появились у обоих и это заметно. Зал расположен удобно, есть парковочные места. По оплате если с остальными сравнивать достаточно не дорого выходит.
Отличный зал. Занимаюсь здесь уже неделю, пришлось сменить фитнес центр, и меня вполне всё устраивает. Ну первое, это современный тренжёры и их достаточно на различные группы мышц. А далее, сам интерьер, находиться внутри приятно, свежий воздух, кондиционирование рабоатет. И цены на абонемент не высокие.
Посетила пробную тренировку в спортивном клубе. Отличное место, мне всё понравилось, купила себе абонемент на полгода. Тренер хорошо разбираются в своём деле, составил мне программу, дал рекомендации по сбалансированному питанию, чтобы привести свой вес в порядок. Кстати, в клубе можно посетить солярий, что я и сделала уже в первый день своих тренировок в клубе
В спортивный клуб Pacific Strong gym хожу не так давно. Занимаюсь с персональным тренером. Инструктор подбирает подходящую программу, после чего проводятся систематические тренировки для достижения поставленных целей. Персональный тренер выполняет упражнения, обеспечивая их безопасность, правильность и эффективность. Каждый раз время занятий согласовывается индивидуально с тренером, - очень удобно.
О спортивном клубе Pacific Strong gym наслышан от друзей и решил тоже туда записаться. Походив месяц могу сказать что я приятно впечатлен начиная от интерьера и заканчивая разнообразными направлениями занятий, а также отличными тренажерами. Цены тоже важная роль в нашей бюджетной жизни, и слава богу они не высокие, я взял сразу абонемент на год это очень выгодно. В общем спортивный клуб отличный и я могу его рекомендовать.
Занимаюсь в этом спортивном клубе под руководством грамотного тренера, который составил для меня оптимальную программу тренировок для набора мышечной массы. Также помог мне в организации рациона питания. Тренажёров здесь много, всем хватает, атмосфера просто супер. Хоть посещаю этот клуб всего пару месяцев, положительные изменения в моей фигуре уже есть.
Я рекомендую всем посещать этот спортивный клуб. Сама стала сюда ходить месяц назад. Потому что после родов моя фигура перестала меня устраивать да и отражение в зеркале не радовало. Я занимаюсь на тренажёрах, мне подобрали индивидуально питание. И я уже вижу результат. Не буду останавливаться на достигнутом, потому что работы над собой ещё много. Спортивный клуб отличный.
В начале ходила заниматься только в зал с индивидуальным тренером, сейчас же, решилась записаться на Pacific strong team. Занятия стали проходить весело и интересно, ну и конечно с пользой. Тренера здесь опытные, не дают высокой нагрузки, но в то же время и не отдохнешь, все время в движении. Клуб очень приличный, современные тренажеры, внимательный персонал, да и просто люди очень воспитанные приходят сюда заниматься!
Как по мне, отличный тренажёрный зал. Большой, просторный. Тренажёры современные, которые по максимуму позволяют прорабатывать необходимые группы мышц. Есть различные варианты абонементов. Беру безлимиты, так как занимаюсь регулярно. Есть тренера, которые могут ответить на вопросы. В общем, спортивным клубом доволен. Буду продолжать заниматься.
Хожу всего два месяца в зал, но впечатления и результат особенно у меня отличные. Во первых привёл в порядок свои физические кондиции, а то от офисной работы совсем располнел. И даже в эмоциональном плане чувствую себя гораздо лучше и уверенней. А во вторых нравятся комфортные условия и оптимальное оборудование для занятий. Для клиентов весь необходимый сервис, благодарю.
Хожу уже больше месяца в этот спортивный клуб. Сразу покупала абонемент. Мне нравится обстановка внутри помещения. Есть все необходимые тренажёры. Можно заниматься с большим удовольствием. Хорошие условия для того, чтобы привести свою фигуру в хорошую форму. Однозначно могу всем рекомендовать. За месяц посещения я уже вижу положительный результат.
Все супер, хожу сюда заниматься на тренажерах, отличное место. Купил абонемент за адекватную стоимость и хорошо, что не пожалел денег, оно того стоит, зал потрясающий. Оборудование в хорошем состояние, на вид практически новое, придраться не к чему, заниматься одно удовольствие. Персонал приятный, тренера вменяемы, атмосфера заряжает на результат))
Просто замечательный спортивный клуб, который оставляет самое хорошее впечатление. Хожу сюда на тренировки уже три месяца и всем доволен, так как созданы все условия, самые современные тренажеры для всех частей тела, удобные раздевалки, да и сам зал просторный и с уютной атмосферой. При этом тренера работают опытные и индивидуально подходят к каждому. Мне нравится.
Сначала сходила на пробную тренировку и понравилось, сейчас уже хожу постоянно. Есть нормальный инструктор, который может порекомендовать, что и как делать, что кушать и т.п. Также совершенно нормальная обстановка и снаряды все новые.
Сколько уже хожу, ни одного минуса не увидела. По ценам тоже на редкость адекватно. Если кто-то еще думает идти или нет, то рекомендую.
Начала ходить сюда еще в прошлом году и ни капли не пожалела об этом. Во-первых, у них громадный тренажерный зал и хорошо оборудован, по крайней мере, здесь есть все современные тренажеры. Во-вторых, работают опытные тренеры. Я первое время занималась с тренеры и за это время у меня был серьезный прогресс: сбросила вес и мышц стало больше. В-третьих, хорошая атмосфера.
Начал активно посещать спортивный клуб Pacific Strong gym с середины прошлого года. Новичком меня сложно назвать, так как занимался в тренажёрках лет с восемнадцати, но предыдущие три года практически не занимался. Что здесь мне нравится это конечно огромное количество тренажёров. Если кому то нужна помощь или консультация, то тренеры в зале вам помогут.
Хожу сюда на протяжении долгого времени. До этого посещал другие залы, и могу с уверенностью сказать, что здесь все продуманно. Есть хороший тренажёрный зал, даже зал для групповых занятий, проветриваемые и просторные помещения. В раздевалках всегда все исправно, туалет, душ, горячая вода. Особо хотелось бы отметить тренеров, деликатные, доброжелательные, и профессионалы своего дела!
Спортивный клуб Pacific Strong gym начал посещать всего пару месяцев назад. Купил абонемент сразу на год. Сам клуб мне нравится, а мне есть чем сравнивать. Во-первых в тренажерном зале есть все необходимое. Тренажеры новые, хорошие. Разнообразные, и много. Не приходится стоять в очереди. В зале чисто и комфортно. Тренеры грамотные, с охотой помогают если что-то спрашиваешь. Душевые, раздевалка вполне себе нормальные. Достойный клуб в общем. Могу его рекомендовать.
Очень неплохой современный спортивный клуб. Отличное новое оборудование, просторный зал, адекватные инструктора и приветливый другой персонал, и главное, что здесь очень чисто.

Занимался после обеда, народу не сильно много и это хорошо, так как никто друг другу не мешал. По ценам все довольно адекватно, можно брать абонемент. Минусов не увидел никаких. Рекомендую.
В разные спортзалы ходил и нигде не достигал положительных результатов, пока не пришёл в Pacific Strong. Здесь действительно работают отличные профессионалы! Благодаря консультациям тренера по моему питанию и правильному комплексу упражнений я стал ощущать больше сил, замечательный рельеф появился и массу стал набирать чётко по графику! Очень благодарен этому залу и советую всем!
Посещаю этот спортивный клуб уже на протяжении нескольких месяцев. Работаю с опытным тренером. который помогает мне набирать мышечную массу, помог мне подобрать оптимальную программу тренировок. Тренажёров здесь много, условия просто великолепный. Очень рад, что своевременно обнаружил этот спортивный клуб. Рекомендую начать его посещать всем, кто следит за фигурой.
Купила абонемент в этот клуб, занимаюсь здесь уже неделю, пока все нравится, прогресс ощущается. Современное спортивное оборудование, состояние нового, комфортные раздевалка и душ, вместительные шкафчики. Зал большой, приятная атмосфера, профессиональные тренеры, все располагает к занятию спортом и хорошим результатам. Настоятельно рекомендую!
Спортивный клуб Pacific Strong gym на карте