8 (800) 555-50-37 8 (800) 555-50... — показать

Отзывы о компании Центр ремонта карданных валов Кардан-Баланс на Индустриальной улице

8 (800) 555-50-37 8 (800) 555-50... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-50-37 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Индустриальная, д 38/1

Отзывы про Центр ремонта карданных валов Кардан-Баланс на Индустриальной улице (6)

У меня возникли проблемы с карданным валом на моем автомобиле. Обратился в КарданБаланс в Сургуте и был приятно удивлен уровнем обслуживания. Мастер нашел неисправность и решили вопрос стоимости и сразу претсупили к ремонту. Работы были выполнены достаточно быстро, пока ремонтировали - выпил кофе. Цена оказалась вполне разумной. Спасибо за качественный сервис.
Отличный сервис, качество обслуживания на хорошем уровне, соответственно и цена выше среднего. Много расходников в наличии, что очень удобно
Почитал тут отзывы и не могу не согласиться - сервис отличный. Да, всё таки правильно, что сконцентрировались на одном виде работ, так как именно с ремонтом и обслуживанием карданных валов ребята справляются супер профессионально.
Спасибо за ремонт, всё здорово, молодцы! Много говорить не буду - просто качественный ремонт за адекватную цену
Здравствуйте! От всей души признательны Вам за отзыв! Нам очень приятно получать благодарности!
Здарова! Ну что я скажу - всё круто. Нормальный сервис. Здорово и быстро отремонтировали, поставили. Пару часов ушло на всё. Потом уже ездил на своей машине. Ремонт отличный!
Здравствуйте! Рады, что Вас устроило качество ремонта и время нашей работы! Надеемся, что вы ещё обратитесь к нам за обслуживанием вала!
Отличный сервис! Воспользовался почти сразу,как узнал, что есть такой сервис в Сургуте. Всё понравилось. Ремонт сделали отлично!
Добрый день! Очень благодарный за Ваш отзыв! Надеемся, что ещё обратитесь в наш сервис.
Центр ремонта карданных валов Кардан-Баланс на Индустриальной улице на карте