8 (800) 555-50-378 (800) 555-50... — показать

Центр ремонта карданных валов Кардан-Баланс на Индустриальной улице

8 (800) 555-50-378 (800) 555-50... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-50-37 ещё

Про «Центр ремонта карданных валов Кардан-Баланс на Индустриальной улице»

Фирма Центр ремонта карданных валов Кардан-Баланс на Индустриальной улице (рейтинг на сайте - 5) ждет всех, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых операций. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в представленной организации осуществляют ремонт подвески. Это совокупность деталей, узлов и механизмов, которая соединяет основание кузова и мосты автомашины. Мастера могут произвести полный цикл работ - от ремонта или замены поврежденных элементов до финишной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт нужен, если опустилась пружина, разрушились буфера, имеются механические повреждения амортизатора или пришли в негодность втулки и шланги.

Компания специализируется на марках Iveco и Infiniti. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески. Помимо этого, компания располагает выбором новых запчастей.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Адрес организации: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Индустриальная, д 38/1. Телефон: +7 800 555-50-37. Сайт: www.kardanbalans.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 2
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 2
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Отзывы про Центр ремонта карданных валов Кардан-Баланс на Индустриальной улице (6)

У меня возникли проблемы с карданным валом на моем автомобиле. Обратился в КарданБаланс в Сургуте и был приятно удивлен уровнем обслуживания. Мастер нашел неисправность и решили вопрос стоимости и сразу претсупили к ремонту. Работы были выполнены достаточно быстро, пока ремонтировали - выпил кофе. Цена оказалась вполне разумной. Спасибо за качественный сервис.
Отличный сервис, качество обслуживания на хорошем уровне, соответственно и цена выше среднего. Много расходников в наличии, что очень удобно
Почитал тут отзывы и не могу не согласиться - сервис отличный. Да, всё таки правильно, что сконцентрировались на одном виде работ, так как именно с ремонтом и обслуживанием карданных валов ребята справляются супер профессионально.
Спасибо за ремонт, всё здорово, молодцы! Много говорить не буду - просто качественный ремонт за адекватную цену
Здравствуйте! От всей души признательны Вам за отзыв! Нам очень приятно получать благодарности!
Здарова! Ну что я скажу - всё круто. Нормальный сервис. Здорово и быстро отремонтировали, поставили. Пару часов ушло на всё. Потом уже ездил на своей машине. Ремонт отличный!
Здравствуйте! Рады, что Вас устроило качество ремонта и время нашей работы! Надеемся, что вы ещё обратитесь к нам за обслуживанием вала!
Центр ремонта карданных валов Кардан-Баланс на Индустриальной улице на карте